Форум на ОКУЛУС

Тема 33596, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ария
     1 июня 2015 (15:07)

Всем добрых дней ! Плутон недалеко от асц.в 12 доме . После пережитого транзита и

,стала побаиваться этой планеты. Уж больно грубо он трансформирует...

Даже в к ,не понравилась эта энергия.Сплошной стресс.

А в синастрии с любимым, его ,попадая мне в 12 делает к моему .Это очень сковывает,напрягает.Боюсь сделать неверный шаг.Хотя умом понимаю,что он обычный человек.

Но главный вопрос вот в чём- в12 доме может давать излишние страхи,тревожность? Склонность к депрессии и драматизации?

Проработать его возможно? Не представляю как.

управитель 3 дома.Да,в с ,к-ая в 8 доме. Опасность от магических воздействий?

А тут ещё приближается транзит по в 12 доме С этим стоит бороться,чего

избегать? Посоветуйте,для кого понятен в обращении с ним.


Я желаю всем счастья!
Lelya
Леля
     1 июня 2015 (16:09)

плутон в 12 доме страхов и тревог излишних не дает (у меня он тоже там). грешите на лилит в 8 и на Асц в с

Ария
     1 июня 2015 (16:13)

Леля,спасибо. Но в 8 есть ещё и Селена. Может,в этом спасение?

Да,Уран Луна эмоций прибавляет со знаком минус.Но и дружат с .Обрашаться к за помощью(по символизму)?


Я желаю всем счастья!
mashina
     1 июня 2015 (17:25)

Что Плутон аспектирует в натале?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ankara
     1 июня 2015 (17:43)

Ария

- планета самая медленная, поколенческая. Он оказывает влияние на целый социальный пласт, коллективный эгрегор. На уровне осознанных ощущений Вы его не прочувствуете. И как по мне, то в 12 доме ему самое и место.

В натале и в прогностике на стоит обращать внимание, если он имеет отношение к углам карты или образует мажорные аспекты со светилами и личными планетами (особенно , и ).

"Проработать нереально, это не личная планета. Он, выше наших волевых усилий. Компромиссов не допускает. Действует принудительно и безапелляционно.

А страхи и тревожность - это к . На транзит по я бы не обращала внимания. Вы его не ощутите

Ария
     1 июня 2015 (22:59)

mashina! Что Плутон аспектирует в натале?

Плутон в натале в оппозиции к Луне. И в трине к Лилит. До Асц менее 10гр.


Я желаю всем счастья!
mashina
     2 июня 2015 (08:13)

Я правильно понимаю, что положение Плутона в 12-ом кажется Вам наиболее вероятной причиной страхов, чем ?

Какой, кстати, орбис?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ария
     2 июня 2015 (13:43)

mashina! Орбис 3 гр.

для меня -слишком много глубоких эмоций. А в 12 -всё спрятано,отсюда и тревог больше.

Не в 12 доме дело,а в оппозиции?Как-то не подумала.


Я желаю всем счастья!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере