Форум на ОКУЛУС

Тема 33599, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     2 июня 2015 (14:23)

Геката75,имею ДСЦ в -1 офиц.муж со странной профессией и сам странноватый.

Теперь ни меня ,ни я не вижу . .Из всех последующих партнёров вообще не выражен знак и 11 дом.

Но всё-таки,я считаю,что важны планеты в доме и в какой дом и знак попадает управитель дома,а не куспид дома.

Мой сын,правда ещё школьник, имеет такой же дсц,причём ещё с в и странности у девушек не любит вообще,только классика и красота!

А вообще дело в конкретной синатстрии и транзитах на момент встречи с партнёром!.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 июня 2015 (14:27)

у меня скорее партнеров показывает поведение..

mashina
     2 июня 2015 (14:27)

Идеалисты и любители выпить тоже были. И любители иллюзий.

НО!! это ж понятно. что очень важно, где находится управитель Дсц и какие имеет аспекты. Без этого сам по себе Дсц так, просто трудноуловимое "мне нравится... "

Вот интересно, Свет, что в моём случае "мне нравится" можно с лёгкостью заменить на "мне не нравится". Не знаю - Луна ли в Деве виновата, но рыбьи качества для меня наиболее неприемлемы из всего гороскопа. У меня просто от нелогичности, жертвенность, иллюзорности, повышенной эмоциональности начинают контакты в мозгу перегорать. Я столкнулась со своим Рыбьим Дсц. с тем, например, как мужчина 10 лет думает, что он меня любит. И он ради этой иллюзии готов жизнь свою на алтарь положить. Это меня и пугает, и напрягает, когда я с этим сталкиваюсь периодически. Этого я понять не могу. Мне чуждо вообще такое восприятие. И конечно я, со своей восточной картой, жизнь свою не могу вот так кому-то просто предложить. Дикость какая-то

Высший Нептун мало у кого проявлен в нематериальной сфере. Поэтому тут и ждать нечего. Но у меня вообще к Нептуну никаких вопросов, претензий или прочего - нет. На транзитной от него к натальной , например, я бросила употреблять алкоголь. То есть вообще. А, ну и вещества, конечно.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Maslina
     2 июня 2015 (14:42)

Inessa2009

Теперь ни меня ,ни я не вижу . .Из всех последующих партнёров вообще не выражен знак и 11 дом.

1) 1 дом и светила как-то связаны с ?

2)Или Уран в знаках своей силы?

3)Или по профессии, если не секрет, кто Ваши партнёры?

4) Отношения с дружбы начинаются у Вас или по интернету?

5) Или может отношения без регистрации брака приемлемы с уважением к личной свободе партнёра?

Геката75
     2 июня 2015 (14:44)

Девушки, спасибо за ответы!

По поводу дсц в . У моей знакомой были партнеры: наркоман, который впадал в религию, по ; фотограф; а чаще всего, просто женатые мужчины.

По поводу в 7д. У меня муж на 15 лет старше, по . Сетка домов у него как и у меня, дсц в , поэтому мы явно выбрали друг друга по подобию. При чем, брак заключили по приколу (ну, я так точно). Познакомились в инете (у меня упр. 7 в 11, я всю историю инета там знакомлюсь), я искала хорошее место для катания на лыжах и выбирала горный регион. Первый раз встретились и после ночи вместе, он сделал предложение, а я согласилась. Видимо, дсц проигрался легкостью.

Любовники бывают и на 15 лет младше, но я предпочитаю ровесников. Мне нужно, чтобы было о чем поговорить. Попадаются часто люди с асц-дсц по оси Рак-Козерог, с в 1д или по .


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     2 июня 2015 (14:47)

вот у меня дсц в

мне нужен партнер меркурианец, не марсианского типа то есть....интеллигент, интеллектуал, не брутал в общем.

а также близнецы дают частую смену партнеров, желание иметь несколько - с эти соглашусь...есть такое...

в 7-лм доме есть ...я долго голову ломала над ним....пришла к выводу за много лет, что это прежде партнер с разницей в возрасте...вот так и заносит меня....сегодня М на 14 лет моложе, завтра - на 20 лет старше

вот спрашивается это я так хочу, экзотику такую или не я??))

по Сатурну я ожидаю постоянства...да кто ж его не ожидает то?? или профессию связанную с этим (полиция и пр...)- да плевать мне на профессию партнера

Вот, подпишусь под каждым словом. Настроена на моногамию и так, чтобы на всю жизнь (управители в фиксир. кресте), но! Если бы Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича (с)... И начинается подбор вариантов по типу пэтчворк..


17.11.75, 10:40, Киев
Inessa2009
     2 июня 2015 (14:55)

Maslina,

1.Нет

2. в

3.Кроме мужа никто с не связан,многие даже к компу редко подходят...

4.С дружбы никогда ,по инету в наше время не показатель...

5.Что такое свобода или личная свобода я не понимаю...

Maslina
     2 июня 2015 (15:17)

Inessa2009

2. в

Экзальтация

3.Кроме мужа никто с не связан,многие даже к компу редко подходят...

это не только компы.

Inessa2009
     2 июня 2015 (15:27)

Maslinочка,я понимаю ,что такое и себя знаю хорошо,главное синастрия.В моём окружении таких нет и всё тут,хватило один раз...

У меня партнёры больше по соуправителю,а именно ...

Геката75
     2 июня 2015 (16:05)

Вот, еще подумала, что включенный знак в 7д проявляется через какое-то время. К примеру, у меня дсц в , вкл. . Ищу обычно легкие и приятные отношения, все идет по плану какое-то время (пару мес.) и потом включается Рак и все катится в эмоции, залипание и взаимную зависимость с обоих сторон. Этот процесс сложно контролировать, можно только оборвать отношения. Вот, правильно пишут, что вкл. знак имеет оттенок кармичности, то есть, неконтролируемости.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере