Форум на ОКУЛУС

Тема 33599, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     2 июня 2015 (17:47)

Про включенный знак, насколько помню, там "выход" в конечном знаке. К примеру близнецы - куспид, рак - включен, лев - в конце. То есть видимо выход из залипаний и собственничества - творчество, спорт, секс, дети, азартные игры Но, разумеется, если планеты особо есть во вкл. знаке, придется и их пройти, но третий знак, конечно облегчает эти процессы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
karaira
     2 июня 2015 (19:48)

У меня 7 д. в , в первую очередь такие партнеры, их поведение, мне в принципе нравятся , у меня сейчас такой, и в нем много проявлений , он у него силен и в , так что проявляется не хило. Мне нравятся такие. От моего поведения - есть жертвенность небольшая, и больше причем вынужденная обстоятельствами, не мной. Кстати, у меня в 4 д., ну партнеров не много было, это дает, и дает мне холодность, но у меня 5 д. в . Ну в общем это обоюдное влияние, но все же больше партнеры , я не настолько.

karaira
     2 июня 2015 (19:48)

У меня 7 д. в , в первую очередь такие партнеры, их поведение, мне в принципе нравятся , у меня сейчас такой, и в нем много проявлений , он у него силен и в , так что проявляется не хило. Мне нравятся такие. От моего поведения - есть жертвенность небольшая, и больше причем вынужденная обстоятельствами, не мной. Кстати, у меня в 4 д., ну партнеров не много было, это дает, и дает мне холодность, но у меня 5 д. в . Ну в общем это обоюдное влияние, но все же больше партнеры , я не настолько.

Seide
     2 июня 2015 (20:10)

У меня включен в 7 дом и мне по жизни мужчины козероги больше всего нравятся ( в8)

А вот основной знак совсем не представляю, что бы меня как-то привлек, т.к. в стрельце у меня еще и , но в 6. Если много , то мне человек кажется каким-то ребенком в плохом смысле, недоразвитым каким-то. А символические проявления приятны, как я уже писала, нетипичный представитель культуры, путешественник, многоязычие вообще вставляет

Любовь с первого взгляда почувствовала к солнечному козеру, у когорого у1 . Он как сказал, что говорит на 6 языках, я расползлась вся

Ну а у7 - у меня не только мужчины, вообще все окружение нептанутое

mashina
     2 июня 2015 (20:17)

Да, Свет, всё понимаю. Мне весь гороскоп намекает на Дэн) Я даже картинку себе рисовала - с одной стороны - Дева, с другой - Рыба, а посреди Русалка

У матери, свекрови и дочери Луна как раз в Рыбах.

Я работаю над своим неприятием. Но в критические моменты контролирую с трудом, хотя по жизни фоном не вымораживает.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Astro17
     3 июня 2015 (06:44)

7 дом: ваше поведение или партнеров

Я думаю, что 7 дом-это как наше поведение, так и партнеров.

Например, Дсц в , во . Веду себя в отношениях очень активно, огненно, мне все надо делать быстро, и ожидания такие же относительно партнеров-оппонентов (тут я имею ввиду не партнеров только любовных, но и вообще партнеров, коллег, с кем решаю ежедневные рабочие обязанности, а работа связана с ежедневным согласованием различных ситуации с многими людьми, инстанциями, подразделениями, т.е. всех тех, кого символизирует 7-ой дом). Это наверное, потому что У7 в 10 доме. На работе приходится проявлять высокую активность, подчас необходимо "гнать вперед лошадей", чтобы был хороший результат (в работе очень важно быстро ловить и не упускать представившиеся возможности), но не всегда оппоненты также настроены, кто-то действует "тупо" в рамках системы, ни капельки не желая отклониться от придуманных правил и чуточку добавить себе ответственности. ТАк как зависишь от их решения, а решения долго не появляется, приходится разочарованно всю свою активность гасить и спокойно опускаться в "болото", прекрасно понимая, что все безрезультатно. Но ожидаю, естественно такой же энергии, символизирующей во от других людей. И в отношениях с противоположным полом мне тоже нужна активность, хотя я ее сама тоже могу проявлять, брать инициативу в свои руки и т.п., но все равно мне неинтересно с вялыми, пассивными, бызынициативными. Обязательно нужна творческая жилка, выход за рамки упорядоченного. Не для конфликта, а именно чтобы творчески проявляться в жизни (создавать что-то хорошее, это могут быть какие-то яркие ситуации, благодаря которым проявляются яркие эмоции и т.п.).

Вокруг меня много солнечных . Но их не всегда попадает в мой 7-ой дом, иногда в 6-ой. И это именно та энергия, с которой мне легко. С ними во мне очень ярко начинает проявляться огненная энергия 7-го дома, а если и в остальном синастрия хорошая, то отношения приносят много радости.

И, кстати, так как 7-ой дом символизирует еще и врагов-оппонентов, то у меня бывают очень огненные столкновения с оппонентами, все в характере во . Иногда удивляюсь почему? Вроде имеет только гармоничные аспекты, помимо .

Мужчины привлекают спортивные, активные, но простые и понятные мне (так как во на самом деле любит когда все просто и понятно). Слишком сильный внешний блеск не так важен, если человек сложный (хотя во вообще-то любит блеск и ведется на него).

Геката75
     3 июня 2015 (08:18)

Активное отторжение этих качеств убрать надо,

Иначе может так случиться, что партнёрство рано или поздно начнёт сигналить ярко и противно

Это интересная мысль.

Думаю, что любые взаимоотношения с людьми по 7 дому проявляются в обмене определенными видами энергии. Скорее всего, 7д в каждой карте показывает, какой вид энергии нам нужно добрать и какой отдать.

Я заметила, что часто бывает такое, что человек тебе не нравится, но при общении берешь от него какую-то энергию и присаживаешься на нее. Получается ситуация, когда ежик плакал и кололся, но продолжал есть кактус. Часто ведь случаются отношения любви-ненависти между людьми: "я тебя ненавижу, но от тебя завишу, а ты - от меня".

В студенческой молодости изучала вопрос со-зависимости. Например, в группах людей, которых я изучала, жены (матери) алкоголиков часто являлись такими же "алкоголичками", зависили от энергии мужа (сына) и бессознательно подталкивали того к злоупотреблению, образуя замкнутый круг. Другими словами, зависимый человек часто находится в отношениях со-зависимости (симбиоза) с самыми близкими людьми.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     3 июня 2015 (10:51)

Пример по поводу Рыб.

У меня дсц телец, , у МЧ дсц Рыбы, в 7д. .

Вот он как раз алкоголик. Но отношения были в период его "трезвости". В какой-то степени он меня обманывал, что больше не пьёт, хотя я видела, что втихаря попивал. Но выглядел он бодро, должность у него тогда была не высокая, но начальствующая. Работал вахтовым методом. Может он на самом деле хотел завязать, но не смог... Для его хотеть побороть привычки?! Это точно его иллюзия. Как понял, что не сможет - отношения у нас закончились. Он нашёл себе др.женщину. Бухает)))) Работу потерял, водит.прав лишился. Живёт почти за её счёт.

Прошло года 3, он до сих пор пытается искать со мной общения. Вот налицо двойственность. Видимо что-то путает в своём невменяемом состоянии. На любовника он явно не тянет)))) поэтому от ворот ему поворот.

Cinnamon girl
     3 июня 2015 (12:38)

Дсц , управитель в 11-м . 7-й дом пустой.

В долгих близких отношениях с солнечными никогда не состояла, хотя в юности они тысячами кружились вокруг, предлагая себя и всяческие блага, были невероятно щедры, но я не могла это оценить должным образом, т.к. всегда любила непростых (а сейчас такого кол-ва уже нет, прогневила судьбу ).

Б.муж со стеллиумом в , последний мужчина стеллиумный (но хотя бы с загруженным 2-м домом) - боже, я не меняюсь (и это плохо, потому что давно пора стать более материальной девушкой ).

В принципе, нравятся стабильные отношения. Точнее, только их и приемлю. Нравится, когда мужчина что-то сам умеет делать руками, прям практически схожу с ума от наблюдения за ладной мужской работой.

Кажется, что несмотря на земной Дсц и земного управителя, мужчин все же выбираю по и по в 5-м доме (сильно влюбляюсь, всегда много иллюзий), прагматика не свойственна.

Еще Павел-Аррекс говорил, что по Дсц притягиваются молодые партнеры (весна, зелень ). Подтверждаю .

3 года назад был краткосрочный роман с , очень понравились его чувственность и желание на практике заботиться обо мне. Это было что-то новенькое. Так что ... Будем искать .

impulsive_li
     3 июня 2015 (14:14)

Cinnamon girl, тоже дсц

в юности много вилось тельцов. тоже прогневила судьбу. очень заботливые были.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере