Форум на ОКУЛУС

Тема 33623, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 июня 2015 (21:11)

Спасибо, интересные наблюдения! (всех перечислять не буду)

В общем комфортное соединение! простота, естественность, лёгкость, родство, единомыслие.

Понимание, доверие, можем болтать до бесконечности, я его правая рука, схожие взгляды на работу, конструктивное взаимодействие

Это отличный аспект уюта.

Сколько наблюдаю у себя ( Секстиль ) и других - люди любят вместе полежать, посидеть рядом, поесть вместе.

А единодушие есть?...

Я понял сильного сексуального притяжения этот аспект не дат?

а вот минусы у этого соединения есть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 июня 2015 (21:23)

Может дело не в этом аспекте, но он присутствовал, всё что человек бы ни делал всё приятно, капризы нелепые просьбы, взрывы эмоций, и т.д. единственное неприятное, это остаться без внимания.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Venena
     10 июня 2015 (23:47)

Про соединения мне мало есть что сказать: Было соединение М с моими , было просто комфортно вместе, в быту легко, никто никого ни за какие бытовые мелочи не тыркал, шло как по накатанному. Но у мч была в оппозиционном знаке, что как бы ложка дегтя.

С мужем так: Его мои ( у меня, к слову, упр.асц) и вот это мне нравится то, что легко, вкусы, предпочтения схожи- это еще ладно. Главое, что, как я уже могу сделать вывод - я ему реально нравлюсь внешне, в любом виде, и он не замечает моих недостатков, более того- они в его глазах почему-то превращаюися в достатки о.О. Я бы сказала, что в этом нет ничего особенного, но я ж сравниваю с др.отношениями, и как бы я ни нравилась кому другому- именно в глазах мужа вижу как его пляшет довольная

mashina
     11 июня 2015 (07:04)

Не, ну какой уют, например, при таком соединении в Скорпионе?

Ответ: своеобразный


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Eka
     11 июня 2015 (08:44)

mashina ну какой уют, например, при таком соединении в Скорпионе?- своеобразный - подтверждаю, у меня , очень даже уютно с - , , - отлично ладим и понимаем свое земное "своеобразие"...

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     11 июня 2015 (10:08)

а вот минусы у этого соединения есть?

Пока не встречались.

Думаю это один из лучших аспектов в любой синастрии.

в синастрии могу, с уверенностью, отнести к одному из тяжёлых аспектов. Самооценку и радость бытья убивает напрочь.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Milasha
Милана
     11 июня 2015 (10:57)

Я понял сильного сексуального притяжения этот аспект не дает

У меня в моём первом случае было очень сильное, во втором не такое, но тоже было. Но там и .

Мне кажется, что для это безусловное принятие, как мать принимает своего ребенка, каким бы он ни был.

Cinnamon girl
     11 июня 2015 (11:57)

в синастрии могу, с уверенностью, отнести к одному из тяжёлых аспектов. Самооценку и радость бытья убивает напрочь.

У меня в синастрии была мужской к моей . Ничего криминального, т.к. одновременно присутствовали наших (у меня упр-ль 7-го, у него упр-ль 5-го) , а были в . И мой Асц в знаке его . Так что осталось загадкой, как наша проигралась - я для него была красивой и желанной, в быту тоже все более, чем комфортно .

Julsi
     11 июня 2015 (13:12)

vau

У нас единодушие есть, у других - думаю тоже.

Не, ну какой уют, например, при таком соединении в Скорпионе?

Ответ: своеобразный Большая ухмылка

Думаю, уюта нет у кого планеты поражены, хоть какие, хоть чем, нет и у конфликтных людей, вне зависимости от знаков.

А Скорпионы очень даже любят уют, поесть, полежать, понежиться вместе. И прекрасно это умеют делать.

Хотя для кого-то это "своеобразно", им другое нужно.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     11 июня 2015 (15:26)

Cinnamon girl

у Вас не проявилось столь критично, так как были другие хорошие аспекты, притом в завязке упр. 5-7 домов.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере