Форум на ОКУЛУС

Тема 33634, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Perla
     17 июня 2015 (14:30)

Здравствуйте.

katrinprivet

"Сейчас они хотят опять чтобы я жила вместе с ними, но я там зажата, боюсь общаться с друзьями, веду затворнический образ жизни когда в гостях у них. Как вы думаете где это отражено в моей карте?"

Если ОНИ ХОТЯТ, нужно спросить себя ХОТИТЕ ЛИ ВЫ.

В зависимости от ответа - вы принимаете решение...

бывают варианты НЕ ХОТИТЕ- но соглашаетесь( скорее всего это ваш случай будет) т.к. в все- таки в период обращения эти точки чувствуются особенно, можно сказать что смирение и жертва с вашей стороны потребуется. Ведь по сути все равно где будут ваши зажатости проявлены- факт что это будет и всё... можно и в толпе себя одиноким чувствовать и как в песне поется д*артаньяном, переживающим потерю " живу среди друзей я как в пустыне..."ощущения то внутри...и что вы выберете борьбу, проработку комплексов и выработку волевого принципа или же принятие ситуации и поиска любви внутри себя зависит от вас. Это как все равно бывает родителям кто у них родится- мальчик или девочка...(просто факт беременности). Вы помните свою жизнь с родителями, узнали какая она без них- другой она не станет пока вы не пройдете через опыт , а ваши родители не признают в вас взрослого и независимого человека - личность. А жить с ними или не жить- это условия внешние, и может это будет вынужденное ваше согласие - опять же повторю( жертва) во имя обретения чего- то... другого.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере