Форум на ОКУЛУС

Тема 33656, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Карамелька
     18 июня 2015 (21:19)

А мне кажется нужно смотреть напряженные аспекты Луны от высших планет,плюс Напряженные аспекты Марса с Плутоном, ну и Лилит должна быть очень обозначена! И ещё звезды!

Seide
     18 июня 2015 (21:48)

Помоему для такого характера весь натал должен кричать. Знаю одного товарища, солнце в рыбах, луна в близнецах, асц в стрельце и все это поражено соединением плутона и урана в деве. Плюс соединение венеры и меркурия в квадрате к нептуну. Он психопат, или клинический козел. Всего не расписать, что я о нем знаю. Достаточно сказать, что у него куча детей от разных жен, но общается только с девочками, мальчики ему не нравятся, с ними не интересно (его слова), а все его бывшие жены проходили психотерапию. Принципиально не платит алиментов на мальчиков, хотя миллиардер.

Может кто смотрел Теорию большого взрыва? Там есть персонаж Шелдон. Отличается полной дизориентацией в человеческих взаимоотношениях и стирильностью, но полностью лишен способности врать. Он психопат?

Похоже персонаж тоже срисован с кого-то кто имел соединение личных с ураном и плутоном в деве

Wasilisa
     18 июня 2015 (23:16)

Знаю карту очень яркого психопата. Пара штрихов к образу. У него в , , в 8 Доме. Психопаты могут в секунды разразиться гневом, нет ничего, что их до конца бы устраивало, кроме личного комфорта и безопасности. Если есть желание что-то иметь, то это должно быть здесь и сейчас. Уникально лживы, даже не заморачиваясь на логические цепочки, в данной карте в . Врёт на автомате, даже если отвечает о погоде. Ни одной собственной разумной мысли, но мастер плагиата. Психопат - центр вселенной, в радиус внимания не входят даже собственные дети: . В 12 Доме - ретроградный , понятие жертвенность и безвозмездно - только, если это несёт личную выгоду. Деньги и статус - единственная радость в жизни. Ну в добавок - в 4 Доме. Власть в семье - любой ценой. Стеллиум из 6 планет в 5 Доме.

Omeliya
     18 июня 2015 (23:45)

Подруга тоже недавно присылала статьи про психопатов, подозревала, что ее МЧ относится к ним. Так в одной из статей в качестве примера психопатов был приведен Кабанов, тот самый, что убил свою жену, расчленил ее, хотя тут же, в соседней комнате дети играли, вынес останки и спрятал в багажнике машины. А потом ломал комедию, что вот она ушла и не вернулась, людей на поиски поднимал. Есть, наверное, его данные в интернете: персона известная, можно его карту посмотреть.

karaira
     19 июня 2015 (08:37)

Кабанов родился 05 мая 1974, вроде как в Баку

karaira
     19 июня 2015 (08:41)

И если он родился ночью, то у него было бы

А так кому интересно, может глянуть его синастрию с женой, она 25 сентября 1973 года

Геката75
     19 июня 2015 (08:56)

Вот, нашла еще статью по теме: http://esquire.ru/john-seabrook

И некоторые характеристики, которые присущи большинству психопатов: паразитический образ жизни, патологическое вранье, мошенничество, склонность к промискуитету, подверженность скуке, эмоциональная ограниченность, отсутствие эмпатии, слабый самоконтроль, безответственность.

Мне вот одно непонятно - почему лживость среди характеристик? Мне кажется, правда, в большинстве случаев, как раз куда более жестока бывает.

Вранье - одна из ключевых характеристик. ЧТобы говорить правду, нужен внутренний стержень, а компульсивное вранье говорит о том, что у человека нет центральной личности, которая берет отвтетственность за поступки.

Одни и те же аспекты с , или могут давать патологического лжеца или искреннего правдолюба. Чтобы врать, нужно как бы не иметь мотива говорить правду.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     19 июня 2015 (08:59)

Может кто смотрел Теорию большого взрыва? Там есть персонаж Шелдон. Отличается полной дизориентацией в человеческих взаимоотношениях и стирильностью, но полностью лишен способности врать. Он психопат?

Нет, не психопат, а скорее, человек с синдромом Аспергера (разновидность аутизма). Такие просто не различают эмоций.

Думаю, что большинство одиозных исторических личностей были психопатами: Екатерина Медичи, Иван Грозный, Генрих 8 Тюдор и т.п.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     19 июня 2015 (10:28)

Насчёт Екатерины Медичи и Генриха я б поспорила. Власть в те времена обязывала, не было такого уровня ценности отдельно взятого человека. А вот какой-нибудь Влад Цепеш - тот да, вообще урод полный.

Пересмешник
     19 июня 2015 (13:37)

Может кто смотрел Теорию большого взрыва? Там есть персонаж Шелдон. Отличается полной дизориентацией в человеческих взаимоотношениях и стирильностью, но полностью лишен способности врать. Он психопат?

Геката, Ксения "Сарказм. А ты понял?" - шелдон.

мне тоже кажется, что не различает эмоции. Плюс, все гении странные, с псих отклонениями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере