Форум на ОКУЛУС

Тема 33658, сообщений: 5

Автор Сообщение
sternchen
     19 июня 2015 (07:27)

Доброе утро

Дорогие форумчане, я уже открывала тему/хорар о вопросе трудоустройства, спасибо всем, кто ответил , и извиняюсь за отсутствие отчета, так как, к своему стыду, не умею ссылки оформлять, но я написала ответ там, в теме.

И вот недавно меня пригласили перейти на новое место работы.

Я, конечно, посмотрела мои транзиты на день, когда от меня ждут ответа, построила карту создания данного заведения, и построила синастрию с нынешним руководителем.

P.S. Я в отпуске по уходу за ребенком все еще, поэтому время у меня есть, я и изучаю, учусь

Что меня очень удивило, так это троекратное повторение аспекта

И в синастрии с директором, возможно будущим, и в гороскопе создания данного заведения, и в транзите на день, когда я приду давать окончательный ответ!

Читая темы форумчан, можно сделать вывод,что это определенно кое-что да значит..

Вот мне и хотелось бы спросить, подобное встречалось ли у Вас?

karaira
     19 июня 2015 (12:56)

Я просматривала и карты моих начальников, и карты создания фирм, где работала, но на аспекты подобия не смотрела, и желания особо нет. Интереснее само взаимодействие с моей. Ну то что у вас, это конечно хорошо, но не стоит думать, что это ого-го что значит, ну просто положительный момент)

sternchen
     19 июня 2015 (13:32)

karaira ,

я поначалу также "не смотрела" , но когда поподробнее вниклась в карты-этот момент не мог не заинтересовать, согласитесь

Тем более в блоге Левки , есть подобный материал, что заставляет задуматься.

У меня есть выбор, остаться на прежней работе, или перейти на новую.

АстроКэт
Марина
     21 июня 2015 (00:34)

Что меня очень удивило, так это троекратное повторение аспекта

в синастрии с директором ваша какая планета- или ? Вообще это благоприятный аспект, в том числе и для финансовой сферы.

А транзит дня, что в нем такой же аспект-хорошо, но надо смотреть, как это аспект на небе взаимодействует с вашей картой. Аспекты транзитных планет с натальными важнее, чем аспекты тр. планет между собой.

Аспект в карте заведения-хорошо, успешное, видимо. заведение

Но в целом я бы рассматривала повторение этого аспекта как повод изучить данное соединение. а не как знак. что стоит выбрать именно эту работу.

С директором, мне кажется, очень важно, чтобы не было печатей несчастья от Сатурна светилам и вообще любых повреждений ваших и его Луны и Меркурия (если работа связана с общением). Иначе нормального общения и взаимопонимания не будет.

В гороскопе фирмы даже не знаю, каких аспектов избегать, надо карту смотреть. Тоже стараться не допускать поражения светил и , управителей 6 и 10 дома


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
sternchen
     21 июня 2015 (08:56)

Маришка ,

в синастрии с директором ваша какая планета- или ? Вообще это благоприятный аспект, в том числе и для финансовой сферы.-моя

Аспект в карте заведения-хорошо, успешное, видимо. заведение ... заведение-учебное , особого успеха поэтому не имеет , но вот смело можно сказать, что везунчик , касаемо жизненных перипетий.

P.S. Когда, 10 лет назад, я устраивалась на свою нынешнюю работу, то в транзитах было , которое четко встало на куспид моего 9 дома, который, в свою очередь, четко описывает характер работы. В итоге: задержки были ВО ВСЕМ, в получении категории, низкая, очень низкая оплата труда, ну и вообще, все шло как-то с трудом, тяжело...

Посмотрела на возможную дату выхода на, возможно , новую работу и чудо-расудесное транз. встает на куспид моего 9 дома.

Я вообще не сторонник планировать жизнь "по гороскопу", да простят меня участники форума , я любитель , мне просто очень нравится астрология, изучать, смотреть, сравнивать.

Но я всегда больше к своим внутренним ощущениям, чувствам, реакциям прислушиваюь, совершая что-то в своей жизни. Устраиваясь на нынешнюю работу-я ревела, как белуга, мама даже уговаривала не переходить, так испугалась за меня...а сейчас мне так радостно и легко, единственное НО, тяжело даются изменения в жизни,у меня много планет в фиксиров. знаках , да и взрослая я уже

А вообще, очень хочется найти любимую работу с достойной зарплатой


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере