Форум на ОКУЛУС

Тема 33660, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
manticora
     21 июня 2015 (16:30)

karaira

у меня у ребенка такое стояние в натале. Живем не далеко от водоема + отец "12"-домник. не алкоголик, но выпивает, семья от этого не страдает. Ну а мистику и во все непознанное тянет больше меня.

может транзит по 5 второй беременностью проиграется, тем более там будет ходить , как бы указывая на двойственность. А мой в пятом так и "жаждет" нескольких детей еще с детства.

IrinaKlimova
     21 июня 2015 (18:56)

в доме может гулять лет надцать... Поэтому как можно говорить о его транзите через дома

Я не могла понять его природу в своей жизни до тех пор, пока он одновременно не стал аспектировать половину гороскопа И да, проявил свои классические описания (стоит в 3, упр.5, идёт по 5).

Духовный поиск и эзотерика, служение-волонтерство, причём детям и родственникам, общение с церковными людьми, вообще церковь, ещё и тема начального образования. Это все проявилось неожиданно и явно, путаницы быть не может, это .

И знаете, я полюбила свой Нептун

Скоро он зайдет в 6 и я как раз ищу новую работу.

В целом, действительно проявляется по уровням, как и пишут (пьянство-наркомания - обман-путаница - духовность и служение). У кого как.

Gannusia
     22 июня 2015 (11:15)

У меня нат тоже в 4 доме. Всегда живу возле водоемов (речек), в доме - сырость.Сейчас рядом несколько церквей. В родительском доме папа - Скорп, в детстве оч пил. Сейчас муж Рыбы, ребенок - Рак. Но у меня еще нат трин между и . Короче, вокруг всегда много воды - и в матер и в астро-эзотерич смыслах.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере