Форум на ОКУЛУС

Тема 33682, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arta
     29 июня 2015 (11:32)

Думаю, что в -это более позднее раскрытие личной жизни, как тут писали уже, после возвращения . Но дает еще и стабильность. Где-то читала, что дает талант художника и главное возможность его раскрыть (кстати две мои подруги это и имеют-одна шикарно рисует (отец был художником), а вторая дизайнер одежды-и это не смотря на Венеру в изгнании и Сатурн в падении)...а у вас статус планет гораздо выше))

Валерьяна
     29 июня 2015 (19:42)

Две близкие подруги с таким соединением начали личную жизнь (имеется в виду вышли замуж) в 21 год, обе до возвращения Сатурна и развелись)). Отношения после были, но замуж их не брали...да и в силу возраста и характера вряд ли выйдут уже)).Arta

Особенно сильно, что замуж их не брали.

Когда только некоторые люди вытравят из себя, из своего сознания, что Женщина не вещь,которую берут или не берут.

Arta
     29 июня 2015 (21:40)

Валерьяна

Особенно сильно, что замуж их не брали.

Просто некоторые люди с юмором написали ...а кто-то этого не понял))

karaira
     30 июня 2015 (21:21)

Arta, Ну в том и дело, что у 1 и 3 из моего примера в , только у 2 в

Arta
     30 июня 2015 (22:55)

karaira

Да, согласна я, все не однозначно и по одному соединению (не учитывая дома и другие показатели) невозможно определить активность или пассивность в личной жизни...есть какая-то статистика, но и она хромает)) Просто у меня были вот такие примеры по этому аспекту. У самой (упр. 7-го) в в с -совсем даже в личной жизни не торможу а показатели на это в гороскопе есть))

bloodnofsky
     1 июля 2015 (14:35)

У самой (упр. 7-го) в в с -совсем даже в личной жизни не торможу а показатели на это в гороскопе есть))

Да и не даст тормозить, -может.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере