Форум на ОКУЛУС

Тема 33683, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (01:43)

Мой субъективизм меня достал . Очень нужно мнение независимого лица !

Ну никак не могу я окончательно увериться , что время рождения мое это 21-45, постоянно одолевают сомнения.

Астролог ректифицировал в Плацидусе на 21-45-12.

Каждый раз я спрашиваю себя, не подвинуть ли асц назад-вперед. У меня уверенность, что на моем асц должна быть одна из звезд входящих в Плеяды. Родинки (очень много) все по левую сторону.

Я, определенно, по асц,так как сутулая , нос,губы,глаза- соответствуют тельцовскому описанию.

бирочное -17-09-1988

нальчик 21-40.

1. переезд(без смены прописки) 06-07 2005

2. смерть дедушки по маме -17.07.2001

3. смерть деда по папе (вообще не тронула ,если честно) июль 2005. думаю это связано с тем,что в синатрии его стоит на моей , поэтому я его так недолюбливала..

4. рождение сына -декабрь 2013

5. замужество (пошли расписались) - февраль 2014. а так сожительство с апреля 2011.

6. покупка квартиры июль 2013

профессия и образование-инженер

способности к языкам и меня окружают иностранцы-муж, начальник ..второе образование -переводчик

всегда встречалась с парнями ростом около 2м -это из странностей)))

Благодарю заранее за помощь)

Yby
     28 июня 2015 (08:09)

Автор, простите, что в вашей теме спрашиваю, но после пункта 3 давний вопрос всплыл. Что важнее для ректификации: смерти ближайших родственников, которые абсолютно не трогают (восприятие ну просто как известие о смерти левых людей в сводках новостей, даже в похоронах не участвуешь) или смерти ребят, с которыми при жизни пересекался от силы несколько раз, но известие об их гибели настолько шокирует, что откладываешь все дела и с помутненным сознанием мчишься на кладбище, до последнего не веря в произошедшее М?

katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (10:34)

Автор, простите, что в вашей теме спрашиваю, но после пункта 3 давний вопрос всплыл. Что важнее для ректификации: смерти ближайших родственников, которые абсолютно не трогают (восприятие ну просто как известие о смерти левых людей в сводках новостей, даже в похоронах не участвуешь) или смерти ребят, с которыми при жизни пересекался от силы несколько раз, но известие об их гибели настолько шокирует, что откладываешь все дела и с помутненным сознанием мчишься на кладбище, до последнего не веря в произошедшее М?

Тоже интересно, но тогда астролог всех учитывала родственников. Хотя я слышала о правилах серебренногомедного треугольников,что в карте отражается смерть тех родственников,которые попадают под эти правила. там принцип: допустим, мой асц в тельце, мс ребенка в тельце, моя луна в скорпине, его солнце в скорпионе..то есть ваши кардинальные точкисветила должны соприкасаться каким-то образом, быть может с теми людьми, смерть которых трогает должно быть соответствие по каким-то важным точкам?

Yby
     28 июня 2015 (11:19)

быть может с теми людьми, смерть которых трогает должно быть соответствие по каким-то важным точкам?

Тут ничего не могу сказать, мне бы в своем натале все точки правильно расставить... Та же проблема, как у вас в заглавном посте, в общем. Несмотря на то, что ректи у меня от трех разных астрологов с примерно похожим определенным временем, всё равно ну не верю я, что мой натал - мой

Вот и подумала, может не стоило для ректификации давать даты смертей бабушек/дедушек, с которыми я не контактировала почти. И то же самое по остальным событиям: "важные" с точки зрения астрологов события (госпитализация на несколько месяцев и первый секс, например) брались, а "мелочи" не учитывались. Но елки палки, для меня те несколько месяцев в больнице счастьем были, я там балдела по-страшному, а первый секс по эмоциям прошел на уровне чистки картошки. Зато "мелочи" (первый поцелуй, получение водительских прав и т.д.), которые мой мир изнутри переворачивали и много что лично для меня меняли - остались для астрологии незамеченными

Вот, чую я, неправильно это)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2015 (11:50)

Все смерти отражаются, но смерти родственников однозначно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2015 (11:57)

Ваше время рождения 21:40

На первую смерть дир К8

На вторую смерть дир Dsc - именно этот аспект решающий


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (20:07)

jin,

спасибо! Вы ведь в Плацидусе смотрели?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2015 (20:16)

Да!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (20:31)

, конечно, стоит ну очень двусмысленно.

Yby
     28 июня 2015 (21:19)

А кто "минус" Джину поставил?))) Вы бы хоть объяснили, с чем не согласны. Ну там "отражаются не все смерти" или "смерти родственников отражаются неоднозначно", а то дизлайкнули, а меня теперь любопытство распирает, кто же и что имел в виду

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере