Форум на ОКУЛУС

Тема 33684, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (10:58)

Доброго времени суток!

у меня есть друг,который постоянно попадает в такие истории. Когда-то я читала на окулусе в чьем-то блоге об этом, но забыла у кого именно. Если помните, подскажите пожалуйста ссылку.

Что в его карте я заметила:

сразу обратила внимание на 3й дом- в нем и .1д в (в нем и ), упр. 7д , расположенная в 6д.

Активно нарываться на аферистов и отдавать деньги,телефон "как в тумане" он стал когда развернулся на куспиде его 2д..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 июня 2015 (12:16)

я думаю на то, что вы описали другие указания в карте, а не "сразу обратила внимание на 3й дом- в нем Нептун и Уран .1д в Скорпион (в нем Луна и Плутон ), упр. 7д Венера Овен , расположенная в 6д."

manticora
     28 июня 2015 (12:28)

katrinprivet

А что в транзитах? где, может трогает какую-то личную планету?

manticora
     28 июня 2015 (12:34)

Нептун несколько лет давал Опозиция к натальному Юпитер (стоит в 7, управляет 10) - на точных аспектах Опозиция поступали обманные предложения по работе от аферистов. хотели развести на деньги.

как-то задавала вопрос о транзите , это цитата из той темы.

Milasha
Милана
     28 июня 2015 (12:46)

постоянно попадает в такие истории

Что даже выводов не делает? Может ему просто это нравится

katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (15:33)

А что в транзитах? где, может трогает какую-то личную планету?

manticora,

тр. стоит на нат. в 4д

тр. с нат.

katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (15:35)

постоянно попадает в такие истории

Что даже выводов не делает? Может ему просто это нравится

вы имеете ввиду нравится роль жертвы? жаловаться он любит,есть такой момент, порой кажется,что упевается от этого процесса))

Milasha
Милана
     28 июня 2015 (15:55)

Неужто натальный во ? Круто.

Nata_sat
     28 июня 2015 (15:57)

у нептуна какие аспекты в натале, в каком знаке? хотя, наверно, само положение в 3-м доме может говорить о неком затуманивании в плане информации, поступлении этой самой обманной инф-ии. как пример - у меня нептун в стрельце во 2-м доме. 4 раза крали телефон (вытаскивали из кармана), несколько раз воровали деньги (в том числе на работе, коллеги -доказанное), да и сама теряю вещи,постоянно их где-то забываю. такое вот действие Нептуна. мне нельзя работать с материальной ответственностью - воруют у меня...есть два таких примера но это отрицательные стороны такого положения, положительные не буду расписывать , тема не про них. кстати, каждый раз шок - как так?! как можно своровать у кого-то что-то я бы сказала - изначально нет осторожности в таких случаях. подруга, у которой ничего не воровали, постоянно начеку в этом смысле, а я по сравнению с ней - полный безалабер)

katrinprivet
привет
     28 июня 2015 (20:05)

Nata_sat,

у него в основном истории в стиле: заговорили зубы,пока покупал дорогой телефон, отвлекся, подменили на макет этого телефона!!

даже деньги сдает родителям на хранение от греха подальше

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере