Форум на ОКУЛУС

Тема 33692, сообщений: 3

Автор Сообщение
N55
     30 июня 2015 (12:26)

Начну с того, что два дня назад у меня разбилась стеклянная кружка, а сегодня - стеклянный стакан примерно в одно и то же время.

Интересно было найти причину. Понятно, что в прогрессиях и транзитах трудно увидеть столь мелкие события. Построила локал - в обоих случаях асцендент локала приближался к стеллиуму натальных-прогрессивных планет с орбисом менее 1°.

Остаётся добавить, что этот стеллиум был активирован новолунием 16 июня, так же этим новолунием был активирован дом, в который вошла луна два дня назад (была на куспиде на момент разбивания кружки).

Предлагаю всем любопытным записывать мелкие ежедневные события и потом анализировать - где стояли транзитные локальные угловые дома на момент события.

Полагаю, куспиды всех домов влияют, просто куспиды кардинальных домов более быстро дают события.

Я для себя завела тетрадь, где записываю ежедневные мелкие события - что-то, что происходит не так, как всегда. Присоединяйтесь.

impulsive_li
     30 июня 2015 (12:45)

недавно читала что марс 180 сатурн может такое давать. такой накал в эмоциях, только в посуду пошел например. сатурн же как раз транзитирует туда сюда. у меня в мае такое случилось. разбила сначала чашку, потом через 2 недельки блюдце.

астрологический дневник не веду, но наверно стоит.

Solaris
     2 июля 2015 (05:40)

Я для себя завела тетрадь, где записываю ежедневные мелкие события - что-то, что происходит не так, как всегда

N55 Хорошая идея. Решила для себя, что, действительно, нужно.


Счастье - каждому Дому

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере