Форум на ОКУЛУС

Тема 33694, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 июля 2015 (11:47)

А у меня попало в 6-й дом почти на Десцедент.

Я за 5 дней до точного соединения нашла хорошую работу у друга на фирме, внезапно, с зп больше чем на предыдущем месте, правда с командировкаим за границу (юпитер у меня в натале в 9-м, а венера в 7-м), и сменила жилье на более просторное спустя 3 дня, хотя 4-й дом это соединение ни каким боком не задело. Если честно, ждала это соединение, и переезд специально отложила на это время, а вот работу нашла случайно, и удачно.

Кстати, всю неделю до и после получаю разные подарочки в виде приглашений на обеды, заранее выданной зп, командировочных и итд.

IrinaKlimova
     1 июля 2015 (14:43)

Sosedka

А у Вас в радиксе есть аспект.или диспозиционной.связи ?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 июля 2015 (15:33)

У меня это соединение делает к начальному соединению Солнца ( управляет 5 домом,стоит в 1 доме ) с нисходящим узлом.Соответственно,Уран тоже делает секстиль к Солнцу.Пока никаких событий или изменений не наблюдаю.Правда,подошла очередь на бесплатные языковые курсы чуть раньше ожидаемого,но с 3 домом у меня другие аспекты сейчас связаны.Венера с Юпитером идут по начальному 5 дому,Уран по 12.В Натале между Венерой и Юпитером секстиль.Юпитер управляет 7 и 8,стоит в 11.Венера в Натале в 12,Телец и Весы включенные знаки в 12 и 6 домах.Может ещё впереди все у меня.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 июля 2015 (15:34)

Секстиль оно делает к Солнцу ,пропустила слово.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 июля 2015 (17:43)

IrinaKlimova

в Натале между ними нет аспекта

Ariete
     1 июля 2015 (19:46)

У меня на сходящемся транзите начался роман с МЧ, в синастрии с которым его и мой.

Интересное совпадение.


не астролог
Дамаск
миру мир
     1 июля 2015 (20:48)

Sosedka

это уже вторая работа после хорара?

твое "внезапно" и мое -"стремительно все произойдет" можно считать за правду? да и мужик выпадал только я его не смогла идентифицировать.

Сорри, что малость не по теме.

Menzel
     1 июля 2015 (21:27)

У меня транзитные и вошли в 8 дом и сейчас находятся в натальным и в 12 доме. В натале в 10 во 2. У отписавшихся в теме есть положительные события в жизни, у меня что-то пока даже каких-нибудь мелких знаков к улучшению. Если что и отыграется, то вряд ли в качественном свете. Натала неудачника никто не отменял

Miracle
     1 июля 2015 (22:20)

А я поплачусь

Соединение у меня точно на к12 и точно на моей (у2, у9) там же еще (у8) еще есть Селена

Если честно я так ждала этого аспекта

А на деле пережила одну из самых адовых недель. Давно не была в таком стрессе

Начну с того что 25.06 была куплена путевка на море давно. Месяца 2 назад.

В общем перед поездкой у меня на ровном месте развалилась 2 сделки , которые ну никак не могли развалится. Деньги, причем довольно большие, просто ушли .... Еще потек общий стояк в доме, стена мокрая. Приеду надо делать. Поругались с мужчиной . Правда потом помирилась. Но осознание тупика отношений полнейшего. Поругались с начальством, потому что компания прикрывая свою попу действует в ущерб мне по одной из ситуаций. Что вообще первый раз за все время. Очень переживаю этот момент потому что ждала защиты меня, но вышла защита попы компании ... в день отлета я попала точно на стихию в Сочи (аэропорт Сочи) задержка рейса, 2 часа держали в самолете, ребенок извелся. Потом переход границы (Абхазия) снова пошел дождь, 2 ночи , я чемодан , спящий на мне ребенок и зонт. И это все как какой то ад и кошмар. И после всего этого (что выше) у меня вообще нет сил верить во что то хорошее дальше

вся стабильность в миг ушла у меня из под ног. Потеря денег. И все взаимоотношения пошатнулись

а еще сегодня в спокойном море уча ребенка плавать в круге меня (и ее) накрыло непонятной волной так, что меня швырнуло головой о камни, на лбу шишка, вся в ссадинах, а когда пришла в себя вижу ребенок плавает головой вниз

все живы но еще один стресс...

итог

Большое малое счастье у меня просто !!!! Нет слов одни несчастья в большом количестве !!!!

Пожаловалась

Miracle
     1 июля 2015 (22:36)

Почитала статью, ссылка была выше. Вот больше похоже на правду. У меня все обострилось

Соединение октября будет почти на моем Солнце (19 градус у меня) видимо только тогда решу все свои проблемы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере