Форум на ОКУЛУС

Тема 33697, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
IrinaKlimova
     2 июля 2015 (10:23)

Кати

Мда, похоже... Я тоже занялась аж несколькими видами хобби Круг общения сменился. Уволилась... Хм, что-то похожее у нас в картах есть.

Не бойтесь! Предупреждён, значит вооружён. Если бы я была знакома с астрологией раньше, я бы по мелочам, но накидала себе соломки, моя беда была в том, что я не придавала должного значения тревожным сигналам.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 июля 2015 (10:31)

mashina, сон был такой, я в каком то неизвестном городе, сумерки, на улицах паника, я спасаюсь в какой то квартире, а небо все освещено большим количеством тарелок и громкоговоритель на улицах говорит всем отойти как можно дальше от окон в глубь помещений( а ведь при "метеорите" как раз таки ударной волной выбивало стекла)...и тут в комнату влетает маленький шарик и я понимаю, что он сейчас взорвется и просыпаюсь..

перед катастрофой в альпах недавно что была, сон был как рептилоиды мне в голову что то пытались телепатировать, стояли рядом, а я купалась в шубу, но проснувшись не помнила

у меня соединение плу по луне проигралось красиво, отразилось на всей жизни, я тогда поступила в гимназию, в которой получила серебрянную медаль, хотя в школе на 3 и 4 училась, и получила в итоге образование которое хотела, плутон дает осознание от аспекта через длительное время

IrinaKlimova
     2 июля 2015 (10:33)

АстроКэт

Не, не спасает Я на этом транзите сделала аж два ремонта, один в съёмной квартире.

В этот же период у меня прошёл возврат , упр.4, я купила в ипотеку квартиру ровно на нём от идеи до воплощения, я просчитала тщательно, но там много было сатурнианских моментов. Я и там делала ремонт.

да, явно ощущался, может из-за внешнего , энергии перетекли... А так да, период-то большой, думаю, много чего намечалось, но тон задавал

IrinaKlimova
     2 июля 2015 (10:36)

Rey

Конечно, в глубине души я понимаю, поэтому я не ударилась в панику и не жалела себя, я понимала, что это мне нужно.

IrinaKlimova
     2 июля 2015 (10:40)

Kali-sta

Супер, Вам точно надо освоить осознанные сновидения и изучать астрологию сновидений, я сама пока не дошла, но очень хочу

IrinaKlimova
     2 июля 2015 (10:59)

Sosedka

Пронесло, считайте Где-то читала, что гороскоп в полной мере включается на возврате или чуть раньше - верится в такую теорию.

Mashina

Да не стоит переживать, сколько их на земле, Козерогов, по которых идёт , и других кардинальных, у кого , у многих и натальные связи супернапряженные, но таких злоключений, уверена, не так много, кто - то и не заметит.

Если учитывать звезды, точки, периоды и прочие показатели - тогда картина будет яснее, но я не умею пока, просто делюсь фактами из жизни

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 июля 2015 (11:16)

Ирина

я в этом давно) вот с 2003 г форум мой висит) http://offtop.ru/kalista

де-то читала, что гороскоп в полной мере включается на возврате НЛУ ВЛУ или чуть раньше - верится в такую теорию.

-----------

после 37 лет имеете ввиду или после 18?

скорее после 37...

Ирина, а ваши данные скажите, хочу глянуть ваш плутон

у меня то он по полной работает...

IrinaKlimova
     2 июля 2015 (11:25)

Kali-sta

Ого)) а я советы даю

Данные в первом посте. После 18 узлы, конечно.

mashina
     2 июля 2015 (11:28)

Ах НЛО было во снеееее

А я-то губу раскатала


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     2 июля 2015 (13:27)

IrinaKlimova,

А мне в жизни повезло пережить Плутон Соединение Луна в 17-18 лет.

У меня тоже 16гр 9гр , я тоже кое-что пережила в том же возрасте. В 17 переехала жить в общежитие, через год начала совместную жизнь с 1 мужем - превращение из девушки в женщину во всех отношениях. Можно было бы забеременнеть удачно, обеспеченно и защищенно, но это если бы сразу. Я прохлопала возможность, вернее даже отказалась намеренно, тк не хотела связыватьcz с ним надолго.

IrinaKlimova, Вас плутон конечно треплет не по-детски. Хорошо, что после нет планет, хоть передохнете от потрясений.

У меня последним на его пути был Нептун вконце стрельца в 2008-м, можно передохнуть лет 15-17, пока дойдет до Асц в Водолее

Где-то читала, что гороскоп в полной мере включается на возврате НЛУ ВЛУ или чуть раньше - верится в такую теорию.

.....по моим наблюдениям, включается в 14-15, во время переходного возраста...

сколько их на земле, Козерогов, по Солнце которых идёт Плутон , и других кардинальных, у кого Квадрат , у многих и натальные связи супернапряженные, но таких злоключений, уверена, не так много, кто - то и не заметит

У знакомой в 12гр рака в квадрате к Марсу в овне и к Плутону в Весах - пережила злокачественную опухоль. Операция, химиотерапия. Вроде все удачно, там как раз Юпитер был на ее , подложил соломы.

У сестры в 12 гр - давление стало прыгать, внезапные истерики, страхи, фобии, чуть ли не до психушки. Она всегда, сколько я ее помню, была образцом человека, достигшего дзена. Хотя не знаю, как можно при натальном находиться в дзене....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере