Форум на ОКУЛУС

Тема 33728, сообщений: 4

Автор Сообщение
EvaneSence20
15
     10 июля 2015 (16:45)

Здравствуйте.

Заинтересовал аспект:

от Луны мужчины (она в Овне, в 1 доме) к Юж.Узлу (Кету женщины. Он в 10 доме в Овне).

Стала копать и докопала вот до какой информации:

"Точное соединение (орб 1 градус(это наш случай) Кету с Солнцем, Луной, Венерой или Марсом - значит эти люди встречались в прошлом, между ними осталась некая не отработанная карма.Кто же отpабатывает и что именно? Какого рода родственные или иные отношения символизируют планеты? Есть мнение, что

*Солнце - ваш отец, муж из прошлого

*Луна - мать, жена в прошлой жизни

*Венера - девушка, невеста

*Марс - парень, жених. "

И вот здесь меня замкнуло, что называется... Я не могу понять, кто был кому в данном случае, в прошлой жизни) Мужчина был женщиной? Или нет? Женщина страдала?

И вообще - было бы интересно узнать именно ваше мнение - как вы считаете, можно ли данным образом (с т.зрения мужей, девушек, невест, то бишь - Солнца, Луны, Венеры) раскрывать то, что было ранее? Целесообразно ли это?

Galvanize
born free
     10 июля 2015 (22:59)

С кету -сложные отнашения если еще сама синастрия плахая.харашо когда с раху то очень хорошо. человек с луной плоха с партнером кету кету это как сатурн. Лучше расстаться

Селянка
астролог
     11 июля 2015 (15:50)

С помощью регрессивной терапии может быть узнаете, как были связаны в прежних воплощениях, и были ли связаны вообще.

То, что вы описали - только намек на то, что прошлые отношения, возможно, существовали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Марена
     12 июля 2015 (16:52)

...угу. А если соединены Узлы? ))

Нет, нельзя таким образом определить, кто кому был.

Хотя бы потому, что проверить это нельзя.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере