Форум на ОКУЛУС

Тема 33732, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июля 2015 (16:08)

Привет всем

у кого то сие есть? или может у ваших знакомых? оно правда проявляется как лилит забирает энергию марса? то есть активность марса становится пассивностью?

limonka24
     11 июля 2015 (16:50)

У меня

Но так как в - ответить сложно

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июля 2015 (17:27)

limonka24

то есть ты нерешительная?сомневающаяся?

Galvanize
born free
     11 июля 2015 (17:31)

У убийц маньяков такие аспекты а вот марс в тельце очень любят секаз паэтаму такой чел может ьыть ищвращенце

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июля 2015 (17:55)

бывший муж имел марс в тельце 120 лилит на моем лилите, никаких извращений и даже активного секса)))

Galvanize
born free
     11 июля 2015 (18:05)

kali-sta, тригон фигня,слабый аспект трины с лилит вообще не чувствуется да если еще если расходящийся.я бы удивмлась еслиб это было бы соединение илм квадрат или оппозция. Тем более я писала о аспекте в нат карте

Млечный
     11 июля 2015 (19:54)

У меня , но для аспекта не дотягивает - 5-44гр.

Но энергии катастрофически мало! Может в них дело?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июля 2015 (20:12)

Млечный

а как у вас с решительностью и действиями?

в той карте, что я рассматриваю человек имеет марс в козероге и лилит в раке, но в его работе кучу проектов и идей, а на деле ничего не реализуется и директор его постоянно дрючит когда и что будет какая то реализация...

я читала про этот аспект и там вот такое вычитала, что лилит забирает силу марса

Млечный
     11 июля 2015 (20:19)

в той карте, что я рассматриваю человек имеет марс в козероге и лилит в раке, но в его работе кучу проектов и идей, а на деле ничего не реализуется и директор его постоянно дрючит когда и что будет какая то реализация...

я читала про этот аспект и там вот такое вычитала, что лилит забирает силу марса

На это похоже, у меня тоже куча проектов, но они или не реализуются, или реализуются на половину. Как будто рассеивается энергия. Но у меня и -слабый , точных аспектов не имеет.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     11 июля 2015 (20:26)

Млечный, там марс аспектирован трином с плу и квадратом с юпи...но лилит пересиливает..тк и с деньгами в итоге проблема и с идеями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере