Форум на ОКУЛУС

Тема 33734, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     12 июля 2015 (15:52)

Здравствуйте

Хотелось бы поспрашивать обладателей планет, а именно и в 1 доме.

1.Как данные планеты влияют на Вашу конституцию, внешность, может быть походку, манеру общения?(и влияют ли вообще?)

2.Может ли в 1 доме стать причиной родов на несколько месяцев раньше срока?

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Джия
     12 июля 2015 (17:13)

Куча тем по поводу планет в первом.

в первом

ASC

Рост невысокий, очень пропорционально сложена. Фигура красивая, нескромно, но как есть. Тонкокостна. Сатурн за кости и пропорцию отвечает.

А вот шаг у меня специфичный, очень тяжёлый для моих габаритов. Меня всегда слышно))))

Марс в аспекте к АСЦ дал быструю красноту лица. Очень быстро краснею и кожа очень чувствительная.(((


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sternchen
     12 июля 2015 (18:43)

Куча тем по поводу планет в первом.... и про в 1 - в частности, согласна, но я не нашла в ней то, что мне нужно , поэтому открыла новую.

Джия , допустим, вот это описание Вам подходит?...Поверхностному наблюдателю кажутся холодными и неприветливыми. Справедливы и мыслят ясно. Убежденность, что в жизни надо брать на себя тяжелую ответственность, приводит к тому, что веселый нрав они часто принимают за фривольность и отрицают как пустое провождение времени. Костлявая внешность, есть два противоположных типа: один приземистый, темнокожий, с темными глазами, другой высокий, грубокостный??

У Вас более чем интересный пример При в 1 и к Асц.-как Вы родились, можете поделиться?

Пересмешник
     12 июля 2015 (18:55)

добрый день

у меня на ацс в и в 1 доме в

есть шрам на брови. кожа чувствительная. ударюсь об угол стола - сразу синяк огромный

насчёт комплекции, то не дал худобу

sternchen
     12 июля 2015 (19:10)

Пересмешник

и у Вас обе планеты имеют отношение к 1 дому..

Кто "сильнее" проявляется?

Джия
     12 июля 2015 (19:11)

У Вас более чем интересный пример [Улыбочка] При [Сатурн] в 1 и [Секстиль] [Марс] к Асц.-как Вы родились, можете поделиться?

Маме роды стимулировали. Я в пуповине запуталась, образовался узел вокруг шеи, мне нехватало кислорода и питания, поэтому надо было быстренько роды вызывать. Родилась мелкой и худой, такой же и осталась.

Описание не подходит. Единственное что, я могу казаться высокомерной и неприступной, поэтому постоянно надо себя контролировать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Пересмешник
     12 июля 2015 (19:18)

sternchen

даже не знаю, кто сильнее. потому что включённый знак первого дома.

я где-то читала, что видят нас изначально по асц, а потом начинают проявляться планеты в доме и включенные знаки.

последнее время слышу от мало знакомых людей, что я закрытая ( ). Но друзья знают, что я наоборот общительная и располагающая к людям.

могу уединиться и дня 4 провести время сама с собой без проблем).

- наверно, могу резко ответить иногда. нравится спорт. в детстве отдавали на секцию боевых искусств

klenok
     12 июля 2015 (19:41)

В 1 доме , а также

Очень хорошая фигура - стройная, но не худая,тонкокостная, в "почтенном" возрасте нет ограничений в одежде.

На голове несколько шрамов еще с детства, скобки ставили.

Лицо краснеет при любом случае, но не портит, так как кожа смуглая.

Семижильная, кроссы бегала первая, выносливая.

Сдержанная, терплю, как интеллигент в трамвае, которому на ногу наступили, а потом врежу портфелем по голове с удовольствием.

Слышала, как начальник про меня говорил, что произвожу впечатление мягкой, даже слишком доброй, но это обманчиво могу "разфигачить".

Походка легкая, нормальная.

Роды в срок, беременная была стройная, без живота, а деть родился 4300

FLuckty
     12 июля 2015 (19:44)

Марс в первом доме у меня и у моей дочки. Дочка родилась точно в срок, день в день.

Легко краснеем, у меня есть маленький шрам под бровью. В остальном у меня сильнее влияние Нептуна -- он тоже в первом доме, ближе к Асц. Совсем не спортивна, но в детстве нравилось соперничать, хотелось быть первой во всем.

sternchen
     12 июля 2015 (19:57)

Всем спасибо , ...запуталась еще больше..

Попробую иначе вопрос задать, и также прошу откликнуться тех же обладателей .

Например, человек маленького роста(мужчина)-ниже среднего,худенький, но сейчас качается.. лысина появилась очень рано, сейчас вообще ходит "под ноль", походка такая...головой вперед , как таран.Очень, очень быстро ходит. Подвижный, юркий. Глаза "горят", взгляд цепкий, яркий, пристальный.

Часто исподлобья. Нос крючком. Спортивен.

Хулиган был в детстве. - наверно, могу резко ответить иногда. -часто замечается подобное.

Да, лицо краснеет, но также смуглый, поэтому не портит.Шрамов нет, вообще.

Может ли быть такое описание при в 1?

Асц.- , забыла написать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере