Форум на ОКУЛУС

Тема 33739, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Marusya Ais
Марина
     13 июля 2015 (11:13)

Добрый день, всем!

Моя история:

Натально у меня в 5 доме, там же , и . На возвращении у меня была беременность и роды. Ребенок родился с пороком и умер на 10 день, хотя во время беременности никаких предпосылок к этому не было. С тех пор (с осени 2012 года) транзитом проходит мой 5 дом и мы решили подождать пока с новой беременностью и дождаться его окончательного выхода оттуда, но вот что стало интересно...

В локальной карте на Москву у меня и переехали в 4 дом. Где-то я читала, что такое положение требуется сначала разобраться с жилищными вопросами и только потом планировать беременность. Мы как раз в конце года планировали сделку купли-продажи квартиры. Ну это ладно, это мы учтем, но если планировать беременность после выхода из натального 5 дома, то в локальной карте будет еще в нем.

Уважаемые астрологи, как считаете что следует учесть обязательно, а что не так важно? На какую карту правильнее опираться все же?

Родилась в с.Суклея Слободзейский район Молдова, 31.01.1983, 15:50 (ректи). Когда был 1 год мама перевезла в город Вязьма, в 18 лет я переехала в Москву, сейчас мне 32 года, то есть в месте рождения я жила очень очень мало.

натальная карта https://cloud.mail.ru/public/EdvH/EPyxzNFCo

локальная карта https://cloud.mail.ru/public/2BVj/6JzLzUn7w

Буду рада любой информации. Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2015 (12:18)

Беременность и роды в принципе не следует планировать на период, когда транзитный сатурн делает аспект к натальному

И при пересечении тр. сатурном К5.

Бывают компенсации в прогностике, но при сатурне в 5 доме лучше перебдеть.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marusya Ais
Марина
     13 июля 2015 (14:16)

ттт, слава Богу в эти аспекты не попадаем, их обязательно учитываем.

АстроКэт
Марина
     13 июля 2015 (14:30)

Беременность и роды в принципе не следует планировать на период, когда транзитный сатурн делает аспект к натальному

И при пересечении тр. сатурном К5.

Бывают компенсации в прогностике, но при сатурне в 5 доме лучше перебдеть.

jin

А почему? Знаю случаи, когда так рожают и все хорошо. Меня мама родила на возврате


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2015 (15:01)

А почему? Знаю случаи, когда так рожают и все хорошо. Меня мама родила на возврате [Сатурн]

Я тоже знаю случаи на возврате, но это только при наличии компенсаций типа дирекции через углы или К5.

Знаю случаи и на квадрате, но на квадрате не стоит, поскольку у вас в синастрии с ребёнком будет - ребёнок может быть для вас, а вы для него источником страхов и не приятных переживаний.

По Сакояну:

При данной комбинации между личностями формируются отношения, характеризующиеся конфликтностью и несовместимостью сторон, их конкуренцией во всем и стремлением к главенствованию, что иногда даже чревато большими опасностями для каждой. Они внушают друг другу страх, пессимизм, консерватизм в самых изощренных формах, негативное мировоззрение и отчаяние. Ясно, что ни о каком дружелюбии, теплоте чувств и эмоций не может быть и речи при таком раскладе. Позитивность аспекта выражается в стимулировании партнерами дисциплинированности и организованности друг в друге, что помогает осуществлять проекты и планы с далекой перспективой и связанные с тяжелым трудом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ava
     13 июля 2015 (15:16)

Marusya Ais, можно написать время рождения реальное, бирка, что сказала мама.

АстроКэт
Марина
     13 июля 2015 (16:09)

jin

Получается, по Саккояну, что

Они внушают друг другу страх, пессимизм, консерватизм в самых изощренных формах, негативное мировоззрение и отчаяние

Не вижу логики.

-планета целей, стратегии, ответственности, трудностей и т.д. Если у людей совпадают положения этой планеты, может, просто их представления о сатурнианских принципах не будут вступать в противоречие? И, соответственно, это не так и плохо. Ведь с ровесниками у всех -в и ничего, взаимодействуем.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 июля 2015 (16:35)

Я про и написал.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marusya Ais
Марина
     13 июля 2015 (17:42)

Ava,

Мама конечно вообще ничего не помнит, но на бирке написано 15:51

Marusya Ais
Марина
     13 июля 2015 (17:54)

jin,

я опять к вам с расспросами

У меня выйдет из 5 дома 01.01.2016 и летом-осенью снова откатится в него на пару месяцев, и уже окончательно выйдет из 5-го в конце октября.

Как вы считаете насколько рискованна может быть ситуация, если планировать зачатие в феврале 2016? При этом и зачатие и роды не попадают на в 5д.

Мы конечно будем перестраховываться, но уж больно долго ждать..., а так хочется приблизить этот момент, если это возможно. Пока я просто все взвешиваю)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере