Форум на ОКУЛУС

Тема 33746, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
XIIIXV
Controvento
     15 июля 2015 (23:14)

Julia,

Пожалуйста

Самым надежным талисманом будут Ваши взгляды и характер

Когда люди не замечают того, что у них уже есть, Сатурн (и Плутон) по-своему напоминают об этом, забирая что-то. В какой момент вспоминаем о здоровье? Когда с ним начались проблемы.

Принципы обеих планет учат нас замечать и быть благодарными за то, что имеется в данный момент. Понимаете, отношения и работа - это внешние сферы. Если помещаете свою уверенность "во вне", то обстоятельства будут определять Ваше видение себя, а не Вы сами.

Подобный подход может быть чреват суицидальными мыслями. Если обстоятельства становятся важнее жизни, то жить не хочется. Когда же само наличие жизни важнее любых обстоятельств, то что бы судьба не подкинула - с этим можно справиться.

Уверенность по Сатурну (и Плутону), в принципе, можно выразить следующим образом: "Совершенно неважно, что произойдет в жизни, если знаешь, что можешь выстоять". Проработка этих планет позволяет опираться не на удачу, а на внутреннюю стойкость, выдержку и осознание, что пока у Вас есть жизнь - всё можно изменить.


“My favourite words are possibilities, opportunities and curiosity. I think if you are curious, you create opportunities, and then if you open the doors, you create possibilities.”
XIIIXV
Controvento
     15 июля 2015 (23:33)

Кстати, у меня была пара примеров, когда у людей в картах по три и более благоприятные связи между 9-11 домами и всего одна - неблагоприятная (в лице напряженного аспекта с Ураном).

В первом случае человек бросал вуз два раза, в другом - три раза. Оба успели побывать и на очном, и на заочном.


“My favourite words are possibilities, opportunities and curiosity. I think if you are curious, you create opportunities, and then if you open the doors, you create possibilities.”
Julia1979
     16 июля 2015 (09:28)

Controverto вот мне всегда казалось, что я такой не исправимый жизнелюб, умеющий радоваться совсем малому. Толи я себя не знала, толи все таки всему есть предел. И да, что то мысли суицидальные зачастили. умом то понимаю, что ничего страшного нет в сложившейся ситуации, что это как раз просто обстоятельства, как вы и говорите, а настроения упаднические. Надо конечно менять свое отношение к этим самым обстоятельствам. Начала читать уже Гая Винча. Очень вовремя ваши рекомендации, ОЧЕНЬ

В первом случае человек бросал вуз два раза, в другом - три раза.

Улыбнуло, шустрые ребята.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Blumarine
     16 июля 2015 (09:34)

Из моей карты: управитель 9 делает к в 9, сама управляет 11 домом (как выше говорилось, связь 9-11 свобода в учебе).

Правда при этом в 5 - большие сложности с самоорганизацией, хроническая лень,а пинать некому, делу час, потехе время но получить диплом все же не помешало)))

Бросать тоже бросала разик (но тут возможно тоже проигрался)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июля 2015 (09:50)

Я думаю заочное - это связь 9 дома с ураном, водолеем, 11 домом.

Свободный график обучения!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     16 июля 2015 (17:59)

jin из всего выше сказанного выходит, что так. Вот у меня в дирекции на 2015 д. У9 в 1д У6 в 3 и полусекстиль в У5 в 11.

а в транзитах ретро вернется на б это как раз то время когда мне должны ответ дать из школы, куда меня в резерв поставили- надеюсь, что кто то откажется от своего места и мне такое счастье подвернется.

Вообще д. много аспектов в 2015 делает с во2 У3 полусекстиь и с У7 в 4 сходящийся квадрат орб 1,5*, а она у меня еще У2, шибко я переживаю, что придется бедности понюхать.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
XIIIXV
Controvento
     17 июля 2015 (09:52)

Julia, доброе утро!

вот мне всегда казалось, что я такой не исправимый жизнелюб, умеющий радоваться совсем малому. Толи я себя не знала, толи все таки всему есть предел.

По-видимому, до сего момента Вы использовали Юпитер (тот самый оптимизм), чтобы компенсировать проблемы по Сатурну. Компенсация одного принципа другим работает, но сам источник проблем остается. Зато сейчас у Вас есть шанс разобраться с источником

Вспомнила один тренинг, возможно, что-нибудь из него пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=CqCfj263ZkU

Там сатурнианские проблемы обсуждались.

Начала читать уже Гая Винча. Очень вовремя ваши рекомендации, ОЧЕНЬ

Хорошо, что Вы начали с Винча. Он как раз сосредоточен на проблемах, перекликающихся с Луной-Сатурном

Улыбнуло, шустрые ребята.

Не то слово

P.S. Если Уран начнет бунтовать - можно порадовать его книгой "Запомнить все. Усвоение знаний без скуки и зубрежки"


“My favourite words are possibilities, opportunities and curiosity. I think if you are curious, you create opportunities, and then if you open the doors, you create possibilities.”
Julia1979
     17 июля 2015 (21:11)

Controverto обязательно посмотрю мне вас Бог послал


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере