Форум на ОКУЛУС

Тема 33748, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LTim
     15 июля 2015 (16:00)

Моя мама -

К4 У4 - беременностей было 4. Цитирую маму: "я как пылесос!" Мной забеременнела чуть ли не в первую брачную ночь

У4 в 12м в с У8 - 3 аборта. После 3го аборта поставила спираль.

К5 У5 - ребенок один, я не запланированный, но поскольку первая беременность, аборт делать не стала.

А вообще, я за то, чтобы смотреть еще карту партнера! И выводы делать усредненные из двух карт. Как говорится, вместе мы сила! Ну, или наоборот

LTim
     15 июля 2015 (16:18)

Еще пример, моя тётя-

К4 У4 - 2 беременности, 1 выкидыш.

К5 У5 в 5м - 2 ребенка.

Несмотря на бесплодные знаки 4го, 5й оказался сильнее. Возможно, подключилась карта мужа, но сказать точно не могу, время не известно.

afrika
     15 июля 2015 (17:29)

У меня 4 дом в скорпионе, Плутон в 4 доме на ИС, значит с зачатием должно быть легко?

LTim
     15 июля 2015 (17:58)

afrika

- всегда изобилие. А вот хорошего или плохого - смотрим аспекты.

- вода, плодовитый знак.

- земля, бесплодный знак. 2й дом. Вы писали, что есть напряженный аспект от планеты - какая планета, чем управляет, из какого дома аспект?

Вывод - по IC изучаем гармоничность (аспекты, силу, связь с другими домами). Изучаем так же . Ставим плюсики-минусики. Потом складываем воедино и делаем общий вывод.

И еще, - не бесплодный знак! Он считается нейтральным. А по символизму - У5 и планеты в 5 могут указывать на то, сколько вы хотели бы детей. + несколько планет в 5 = вы можете захотеть больше, чем 1 ребенка. Правда во 2м заставит задуматься, сможете ли вы себе позволить это материально

Seide
     15 июля 2015 (18:53)

в 6

5 дом пустой, купсид . в 11 и .

4 дом пустой, купсид , в 12 и

Беременности не было, хотя 5 лет планировала и еще 1 год не предохраняюсь с мч. Забила, все равно не будет ничего. Лет в 35 сделаю эко, может быть.

У моей мамы один ребенок и до меня 8 выкидышей. После меня 2 аборта. Со мной тоже аборт делала, но не вышло

afrika
     15 июля 2015 (19:45)

Натальная карта моей кумы

упр 5 в 7 доме в

луна в 1 доме в

в 5 в секстиль к луне и все

Забеременела через пол года попыток, легко выходила и родила тоже легко здоровую девочку

Хотя

Упр 4 тоже

Селянка
астролог
     15 июля 2015 (21:54)

Чтобы делать вывод, надо смотреть всю карту. Ни Луна, ни 5 дом отдельно ничего не решают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     15 июля 2015 (21:54)

Чтобы делать вывод, надо смотреть всю карту. Ни Луна, ни 5 дом отдельно ничего не решают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
afrika
     15 июля 2015 (22:07)

Селянка

А мы по-моему отдельно и не смотрим,мы учитывает 5,4 дом и Луну (самое первое на что смотрят в вопросах продолжения рода ), а именно тестируем плодовитые и бесплодные знаки.

Буду благодарна за конкретные примеры, не важно работают ли планеты по правилам

Селянка
астролог
     15 июля 2015 (23:06)

Как угодно. Каждый случай уникален. Чужие примеры - это чужие примеры и ничего больше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере