Форум на ОКУЛУС

Тема 33750, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
afrika
     15 июля 2015 (13:57)

У меня пару дней назад Юпитер перешагнул АСЦ,жду теперь подарков судьбы...небольшие уже были, недели 2 назад получила зарплату и приятно удивилась . Астролог у которого я обучалась, говорила, что это один из самых лучших периодов, а от скептиков слышала, что только лишний вес наберешь.

Транзит юпитера легко проследить, так как движется он по гороскопу 12 лет, а мы то люди при памяти!Да!?

Вертела я свою карту...и...из самого интересного, при соединении Юпитера с натальной Венерой (она управитель 10) в 9 доме, я закончила университет и впервые устроилась на работу экономистом в администрацию, для меня это было грандиозное событие...с тех пор шарик здулся и все поменялось.

Бродил мой Юпитер долго по 12, часто , даже не знаю почему, может в личных отношениях было много непонятного и нерешенного...

PS. Юпитер управитель 5го в 10м в близнецах, аспекты только к фиктивным точкам.

У кого что было делитесь, где Юпитер был Когда было счастье, удача и самые приятные события?

karaira
     15 июля 2015 (14:16)

На по и 10 закончила ВУЗ и устроилась на классную работу. На по в 11 начались длительные отношения.

Когда-то на по Асц по-моему поступила в тот ВУЗ, а может и нет, но точно в тот период изменилась, новая жизнь началась, какие-то цели появились, внутренне я изменилась, все г...но, которое было до, ушло на второй план.

karaira
     15 июля 2015 (14:22)

Перепутала я с по Асц, естественно, не могла я тогда поступать в Вуз и так долго там учиться) Когда он шел по Асц у меня в жизни был новый период, я была подростком и у меня подобралась отличная компания, мы все помним то лето с восхищением, супер было, еще я перешла в другую школу, тоже хорошо это было, направление жизни, новая жизнь действительно тогда начались, чувствовала я себя отлично, шикарный был период, негатив действительно остался позади. Поступила, когда шел по 3 д. - IC, и тогда еще мне операцию по зрению сделали, тоже улучшило мою жизнь, но это уже может и не к

karaira
     15 июля 2015 (14:23)

И на по Асц я похудела, а на по слегка поправилась.

Дамаск
миру мир
     15 июля 2015 (14:46)

(8) у8,9

в дирекциях встал на МС, в транзитах пошел по 1дому- уехала в Москву работать, типа повышения и вроде это единственное его счастливое проявление через 12 лет уже сидела без работы в изоляции, дирекционный же молчал.

Регул
     15 июля 2015 (15:53)

Транзитный около года несколь раз с моей натальной и одновременно к линии МС, 1С. Набор лишнего веса, смена собственников организации в которой работаю.

Rey
     15 июля 2015 (16:26)

Успех и удачу в мирских делах (работа, финансы, отношений) транзитный юпитер несет, находясь в западной полусфере - с 4 по 9 дома. В восточной полусфере ( с 10 по 3 дома) транзитный Юпитер больше склоняет человека к философствованию, поиску смысла, ответов на душевные вопросы, и как правило в этот период мирская удача угасает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Marusya Ais
Марина
     15 июля 2015 (17:37)

Привет

Вот мои последние 12 куспидов))

тр. К3 (это сейчас) - сильное погружение в изучение астрологии (читаю книги, смотрю семинары, планирую в августе заочное обучение)

тр. К2 стабильно обосновалась на новой хорошей работе. Не золотые горы, но все чинно, комфортно, начальство супер. Вообщем гуд! Приятные, чистые деньги!

тр. К1 - не заметила эффект

тр. К12 - внезапно умерла бабушка, внезапно во время родов обнаружили скрытые пороки у ребенка. Появился страх темноты. Больше добавить нечего...

тр. К11 - знакомый предложил очень стоящий проект, этот проект принес ощутимую материальную выгоду.

тр. К10 - Крайне благосклонное отношение начальства, ссуда от компании.

тр. К9 - Уговоры не увольняться, идут на все мои пожелания, увеличение зарплаты (я осталась ))

тр. К8 - очень много секса

тр. К7 - много общения в соцресурсах, повышенная популярность

тр. К6 - свалилась куча работы, но меня за нее очень ценили

тр. К5 - ничего не припоминаю.

тр. К4 - запросила ипотеку на квартиру, одобрили, не взяла, передумала - дура)).

тр. К3 (2008г.) - курсы для новой работы.

IrinaKlimova
     15 июля 2015 (18:01)

Rey

У меня именно так и произошло! Как только пересёк МС, на работе начались неприятности, которые закончились уходом оттуда, затяжной безработицей, и глубокими духовными поисками.

Rey, теперь много лет до пересечения ИС с земной удачей будет негусто, да?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     15 июля 2015 (18:21)

Заметила что транзит Юпитера дает хорошие возможности по теме дома (почти у всех), но не все их замечают и успевают воспользоваться ими. А они быстренько исчезают, поэтому по Юпитерианским аспектам лучше сразу брать быка за рога, а не временить. Приведу свои примеры.

1)У знакомой в прошлом году упр.5-го встал на Асц - произошло долгожданное знакомство с хорошим статусным мужчиной. Долгожданное, тк долго не могла вообще никого найти, пока был в 12-м. Но, был вместе с , так что сразу у них в отношениях было много плохого, вылезли ее пороки (алкоголизм и еще много чего), которые омрачили отношения, тем не менее он все равно хотел и до сих пор хочет с ней быть, не отстает. А она ему отказывает постоянно. Так долго и сильно ее еще никто не добивался.

2) Мой (упр.10-го) встал на Асцедент, нашла хорошую работу за границей. Чувствовала себя счастливой, хороший коллектив и отличное лояльное отношение начальства. Но счастье длилось полгода. Потом начались интриги, и меня еще через полгода ушли. Зато как хорошо все начиналось!

3) Юпитер в соединении с нат.Венерой в 7-м - очень комфортное душевное состояние от дружбы на работе с одним парнем, который меня возил домой. Счастье вдвоем, идиллия. Не любовь, а комфорт.Дружба, единение. Он исполнил мою мечту - устроил мне фотосессию. Дружба продлилась недолго Всего полгода в общей сложности: 3 месяца До аспекта и 3 месяца после.

4) на Солнце в 8-м - появился богатый щедрый любовник . 4-5 месяца роман. Все было красиво и дорого. Больше такого ни разу не случилось в моей жизни.)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере