Форум на ОКУЛУС

Тема 33753, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sashasky
     15 июля 2015 (18:04)

Добрый дерь. Хотелось бы услышать ваше компетентное мнение. Поскольку одна голова хорошо, а две лучше...Сегодня случилось так, что меня пригласили на собеседование, сфера деятельности банк. Но сегодня как назло 29 лунный день, перенести возможности нет. на данный момент в натальной карте имею транзитный в 8 доме, так же транзит из 8 дома . управляет 9 и 10 домом. и вот у меня дилемма. что сильнее влияние негативное 29 лунного дня, или меня все-таки поддержит мой восьмой дом, такое благоприятное соединение в восьмом доме и секстиль. и вообще я человек восьмого дома, у меня здесь , , , .

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     15 июля 2015 (18:30)

У меня недавно было устройство, и собеседования которые проходили в конце лунного месяца, оказались бестолковыми. Нормальные компании появились только после начала нового лунного месяца. Не знаю, закономерность это или совпадение. А вообще, у меня в голове сегодня крутился вопрос на эту же тему - на какой момент устройства на работу считать электив? - на момент собеседования, на момент начала первого рабочего дня, на момент когда передала трудовую в кадры, или на момент подписания трудового договора?

Я лично думаю (но могу ошибаться), что правильнее считать электив на момент когда сказали - Все, мы Вас берем! То есть когда заключили устный договор как бы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 июля 2015 (18:42)

Всё дело не в лунном дне, а в сожжении и новолунии:

http://astrojin.ru/moskva.html

Раз вас пригласили в плохое время без возможности перенести, значит - это бестолковое место работы, как минимум для вас.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sashasky
     15 июля 2015 (19:31)

jin, но следуя той таблице, которую вы предложили, как раз момент, когда предложили был благоприятный, это было 14 июля в 10.10. а вот само собеседование было, а вот само собеседование проходило при низкой благоприятности. что на ваш взгляд важнее, момент предложения, или момент самого собеседования?

sashasky
     15 июля 2015 (19:33)

Sosedka, так в том и дело, что если начинать поиск на растущей луне, пока суть до дело, проходишь все собеседования и получается в конечном итоге, что запись в трудовой уже на убывающей...в этот раз решила начать поиски чуть раньше, чтобы на растущей оформили

Селянка
астролог
     15 июля 2015 (21:44)

Меркурий в соединении с Марсом - это разговоры о работе, собеседование.

Оппозиция Марса с Плутоном предполагает перемены, трансформацию работы.

А Луна между прочим, тоже сегодня шла по соединению Марса с Мерком в Раке, поддерживая данную тему.

29 день - это уже дело четвертое, если не 10-е.

Я считаю, что день в целом благоприятен как раз для мероприятий по смене работы. НО, понятно, это не гарантирует, что Вас туда возьмут. Не астрологией единой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     15 июля 2015 (21:44)

дубль

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 июля 2015 (22:00)

Я считаю, что собеседование важнее, потом идёт подписание договора.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sashasky
     15 июля 2015 (22:01)

Спасибо, Селянка. Да вот пробегала по рано утром, тогда мне звонили и я звонила, по тоже пробежала не в момент собеседования. у меня получается все это по седьмому дому. так что хотелось бы верить, что все получится и контакт был налажен. и все таки соединение транзитного с мне тоже поможет прчему-то никто транзиты в расчет не берет? Думаете это тоже дело десятое?

sashasky
     15 июля 2015 (22:09)

jin, в прошлом году я была на собеседовании в 10 лунный день, мне все понравилось, я всем понравилось, была чудная атмосфера дружелюбности, ждали директора из отпуска и получилось дождались до 20 лунного дня и ей меня так разрекламировали и она взяла меня, договор подписали так же в 20 лунный день на убывающей. и получилось что ничего не получилось. сначала я не получала тех денег, которые мне были обещаны, только ситуация стала выправляться. директора уволили и началась совсем другая жизнь как в казарме, люди стали сбегать пачками и я в том числе...и вот думаю повлияло ли подписание договора на убывающую луну, а собеседование первое было между прочим на растущую...или вме-таки сыграл свою роль транзит . управитель 10 дома, сошелся в то время как пришел новый директор. так вот и интересно что в первую очередь смотреть. что сильнее...транзиты, лунные дни. что важнее собеседование или подписание договора

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере