Форум на ОКУЛУС

Тема 33775, сообщений: 9

Автор Сообщение
Julia1979
     22 июля 2015 (18:11)

Уважаемые форумчане, поделтесь, пожалуйста как у вас проигрывался транзит Сатурна по четвёртому дому


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia777
     22 июля 2015 (18:33)

Транзит по К4 прошел гладко и практически незаметно, хотя петлял в течении года, единственно что - перманентный ремонт в это время был, из серии "ремонт нельзя закончить" постоянно что то доделывали, переделывали, мебель меняли и т.д.

Через пару лет дошел до в 4 доме, на этом соединении была серьезная болезнь отца, госпитализация, операция и все сопутствующие проблемы ( живем не вместе).

Дальше прошелся по в 4 доме, тоже малозаметно ничего значимого выделить не могу, может настроение малость не веселое было, но и только.

Больше наверно проигралось как к 10-му дому, я в то время завершила карьеру и стала домохозяйкой.

О, вспомнила на этом транзите я увлеклась генеалогией и довольно серьезно занялась изучением истории семьи и предков

А вот в первый проход по 4-му дому умер дедушка, но я это событие совсем не помню, мне 2 года было.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 июля 2015 (22:54)

Заход в 4-й дом без особых событий. Просто было грустно и скучно находиться дома, жила в общежитии при универе, это был период когда все сдали летнюю сессию и уехали по домам, а я осталась одна на весь этаж, хотела найти работу на лето, с деньгами было очень туго. В итоге нашла, ужасно нудную. И в целом депра какая-то была и скука, хотелось на стены лезть. У меня натальная на МС пострадала больше, чем 4 дом - заболела по-женски в первые дни выхода на работу. И по деньгам на этой работе первые 2 месяца был мизер. Только в последнем месяца заработала хороший бонус за найденного клиента, когда оппозиция распалась

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     23 июля 2015 (09:01)

тема уже была

Danaeva
     23 июля 2015 (11:02)

Сначала была полная *опа по теме "где нам жить".

Пока он шел по 3 дому жили с родственниками, терпели их скандальные характеры, жуткие перепады настроения, уничижительные фразочки. мои родители работали как проклятые, ночами. А все для чего? Для того чтоб на соединении IC купить квартиру. купили квартиру, сделали офигенный ремонт, переехали в нее своей дружной семейкой. И таким образом, решили квартирный вопрос, который мучил предыдущие 14-15 лет.

С тех пор жилищная проблема больше никогда не стояла, только обзаводились новыми недвижимостями.

salt
     23 июля 2015 (11:39)

Сработал транзит не сразу, первые полгода ничего особенного не происходило, а потом понеслось

В 4-м у меня Уран (упр.Дсц), Солнце (упр.Асц), ВЛУ.

Транзит Сатурна по 4-му дому сопровождался квадратом к натальному Сатурну.

Встретила мужчину старше себя, влюбились с первого взгляда (было указание в дирекциях у обоих - у меня дирекционная Венера соед.Уран, у него - дирекц.Венера соед.Солнце). В итоге я ушла от мужа к нему.

Попутно вылезло, конечно же, много вопросов по теме 4-го дома, начиная от жилищного вопроса (потому что от развода с мужем я не получила ничего, не то что даже жилья, а ничего вообще) и заканчивая выяснением отношений с мамой (которая стояла на ушах от нашего развода).

В общем, транзит трудный оказался, но я верю, что все к лучшему.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Julia1979
     23 июля 2015 (12:10)

Всем спасибо за ваше участие хочется надеяться, что у меня тоже пройдет безболезненно или с наменьшими потерями. У меня Сатурн У5, войдя в 4 дом, сразу сделает квадрат с натальным Сатурном на Ас и это пугает! Попетляв по куспиду, соединится с Нептуном У7 через 3 градуса- тоже не радует. Вероятный сценарий- придется дом продавать, поскольку ипотеку платить нечем.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Abuga
     24 июля 2015 (07:26)

На таком транзите я училась в школе и у меня родилась сестренка, но в то же время шел по 5 дому. Во время маминой беременности дома был масштабный ремонт, а в целом в семье были напряженные отношения.

Maskaeva
     24 июля 2015 (12:56)

В натале представитель 7 и 8 дома живет в 4 в .

В транзит на пересечении куспида 4 дома - внезапно умерла бабушка. (Родной ).

До этого пока шел по 3 дому - ко мне приехал жить на учебу брат - вот я с ним натерпелась... как в аду жила. Но с середины 3 дома Сатурн дал трин к управителю 4 Меркурию (в 10д. проживает) и я купила квартиру (в долевое вступила), в этот же период в течении месяца дважды повышали в должности на руководящий пост. Ровно тогда же появился человек по 3 дому (из близкого окружения) с брачным предложением. Но ... Венера имела оппозицию к дирекц/ Сатурну и брака не случилось, долевое строительство оказалось долгостроем, а должность я оставила через два года.

Пока Сатурн шел по 4 - сменила место жительства после 11 лет постоян прожив. Потом Сатурн по Юпитеру и Сатурну натальным прошелся трижды!!! там же в 4. И было судьбоносное заграничное путешествие в отпуск на шикарную виллу в компании, в том числе с неудавшимся брачным партнером (Сатурн все таки за 7 дом отвечает). Там мы все смертельно переругались, последняя встреча в аэропорту (Что символично - Юпитер Сатурн Уран).

Потом на пути Сатурна была Луна и снова переезд, но на месяц я вообще жилья лишилась, потом заселилась но в убогое совсем, старое жилище.

Затем прошелся по Плутону на куспиде 5 дома который в натале в к ... и мне пришлось возглавить инвесторов своего неудавшегося долевого строительства и создавать строительную компанию, собирать деньги с инвесторов и достраивать многоквартирный жилой дом, проводить тепловую трассу, делать дорогу ...огромная стройка в общем была у меня. Это стало темой моего 11 дома (по ). Дом построила, ремонт сделала.. но как Сатурн вошел в 5 так про отдых я больше не вспоминала даже на протяжении уже 4-х лет. Один раз поехала на 3 дня в Китай за мебелью, но так там устала что это был скорее труд.

В общем транзиты тоже информативны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере