Форум на ОКУЛУС

Тема 33781, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Miakene
     23 июля 2015 (15:15)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи

Помогите разобраться с ситуацией.

Мы с мужем уже долгих 7.5 лет планируем ребенка, не представляем жизни без детей. Путь был трудным- сначала пробовали сами, потом медицина традиционная и не традиционная, куча всего пройдена, 6 (4 свежих и 2 крио) эко в том числе, 4 (свежие протоколы) из них закончились беременностью, но они замерли (последняя беременность была единственной с сердцебиением). По всевозможным анализам врачи не видят препятствий (у меня правда поликистоз), всегда говорят, что можем сами зачать и родить, но чего нет, того нет. За все эти годы наши силы и эмоции изрядно потрепаны. Хочется определиться, что же нам дальше делать. Пробовать ли еще самим, использовать донора яйцеклетки или усыновлять.

Я обратилась к проф.астрологу, он пояснил, что препятствия есть, у меня 5 д в , у мужа в бесплодных знаках и там же Ребенок может быть, но поздний. Но вот у меня ко всему прочему на границе 4/5 дома и , также в 4 доме и Вакшья. Есть указания, что может быть мой путь- это усыновление. Мы в общем-то уже и сами к этому пришли, к астрологии обратились дабы не наломать дров. Та астролог, к которой мы ходили, была позитивно настроена и она Лилит и Вакшья не использует. Я стала сама копаться много и спрашивала в инете мнение и докопалась до того, что Вакшья в 4 может означать, что весь мой род будет стерт (как Николай //), что я буду последняя в роду и что даже если рожу, то дети могут долго не прожить. Стало так страшно!

Потом порылась еще и додумалась до того, что может это означает, что Вакшья все регулирует так, что ребенок должен получиться случайно, когда я совсем отпущу ситуацию, когда не буду ждать и тем более не через эко!

А как вы думаете? Стоит мне бояться? Может лучше уберечь детей и не рожать своих? И так ли страшен ?

На всяк случай данные:

Я: Челябинск 04.10.1982 в 4 утра, минут не знаю, но скажем между 4.00 и 4.20. На одном сайте ретифицировала и получилось 4.05. (-5)

Муж: Таллинн 06.04.1978 в точно 8.20 утра. (-3)

Живем в Тарту.

f5
     23 июля 2015 (15:18)

Мне кажется это вам к Лёвке: http://www.oculus.ru/blog.php?a=14

f5
     23 июля 2015 (15:21)

Про Вакшью не слушайте, ее Глоба ввел в обиход, а Глоба -- не астролог, а писатель в жанре сайнс-фикшн (при всем уважении).

Miakene
     23 июля 2015 (15:23)

f5 хорошо такое слушать, спасибо! а то что-то прям с этой Вакшья все кажется в 100 страшнее))

ankara
     23 июля 2015 (15:36)

А астролог, к которому Вы обращались, ректифицировал время?

Miakene
     23 июля 2015 (15:49)

ankara

нет, она не делала этого.

причем она мне про Вакшья вообще ничего не сказала, это сделала одна астролог найденая в инете, которая использует фиктивные планеты. причем я так понимаю, что без ректификации ее такие страшные предсказания могут быть и не верны. но меня это заставило задуматься.

Rey
     23 июля 2015 (15:54)

Посмотрел на таро, показывают, что вы совершенно здоровы и годны для беременности и вынашивания ребенка, а у мужа семя бесплодное. Как будто на определенной стадии все останавливается и плод перестает дальше развиваться.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ankara
     23 июля 2015 (16:02)

Странно... Обычно профастролог сразу спрашивает несколько ключевых событий и подгоняет время, исходя из стартового, озвученного клиентом. Закажите ректификацию для начала.

Козерог на куспиде 5-го может дать задержку, но это ни в коем разе не приговор. Кету на куспиде 5 более весомое указание на проблему. Он в значительной степени ограничивает дела дома, в котором расположен.

Но прежде чем делать выводы, нужно качественно ректифицировать время. Начните с этого

Miakene
     23 июля 2015 (16:05)

Rey

странно, что спермограмма у него очень хорошая. Но беременности доходили максимум до 7+ недели и ни разу не было естественной беременности(((((

Rey
     23 июля 2015 (16:17)

Miakene

Скорее всего, с тех позиций, с которых она плохая, вы просто не можете получить этих данных опытными исследованиями. Может генетика, может что-то еще, что сложно выявить лабораторным путем.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере