Форум на ОКУЛУС

Тема 33782, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     23 июля 2015 (19:43)

Были у вас такие дирекции?

Rey
     23 июля 2015 (19:46)

Сплошь и рядом. Особенно если говорить о дирекциях планет с куспидами домов


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
limonka24
     23 июля 2015 (19:47)

Вот у меня, например, было в 18 лет - дирекц . Кажется, что что-то хорошее должно быть.

Дирекция была в доме 11. - управ 3 и 4 дома, - соуправ 6 и управ 7 дома.

Что в итоге? Самый ужасный год в моей жизни, не стало самого родного человека. Я этот год даже плохо помню, все как в тумане. А кажется, такая хорошая дирекция. Она, к тому же, делает к (однако в 8 доме).

Я бы. если бы смотрела ее раньше, подумала бы, что будут какие-то удачные отношения, любовь и т.п.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 июля 2015 (20:36)

дирекц [Солнце] [Соединение] [Юпитер]

Этот аспект сработал и он смягчил два других

Дир и Дир К8

Поэтому важно объективно смотреть на свою прогностику.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
limonka24
     23 июля 2015 (21:32)

jin

Спасибо! Как-то раньше на это именно внимание не обращала.

Там дальше у меня через 6-7 лет на куспид 8 вставал - тоже потери были.

Реально получается по "фрагментам" смотреть нельзя, только целиком карту. А это сложновато, конечно.

Julia777
     23 июля 2015 (21:42)

Limonka24 я конечно карту вашу не вижу, но возникает по предложенной дирекции вопрос: после потери близкого человека Вы не получали наследство или улучшение жилищных условий?

Или по символике планет - поступление в ВУЗ?

LYDIE
     23 июля 2015 (22:08)

Да. В 23 года было одновременно

Дир. У7 МС

Дир. МС

В 24 года дир. (соУ 10) Dsc

Думала, "замуж" мой долгожданный придет) А вот и нет, пришла первая работа И ведь все верно - в 6 доме.

А Dsc проигрался просто как много поклонников появилось.

А замуж в итоге состоялся на таких плёвых аспектах, что ни за что бы и не подумала!

limonka24
     23 июля 2015 (22:37)

Julia777

Поступление в колледж (ну там плавный переход был из лицейской группы - 11 класс в колледж на учителя в среднем звене(средне-спец. образование). Тоже здание, только педагоги другие). Может - как учитель. После учебы я год учителем в школе отработала.

Наследства не было. Наша семья в одной квартире жила и изначально на всех равные квадраты.

Julia777
     23 июля 2015 (23:10)

В дирекциях частенько за образование и учительство отвечает, так что все логично тем более что и имеет отношение к 3 дому. А если еще каким то боком относится к 11 дому, то могло быть увеличение числа знакомых/контактов/расширение круга общения, что тоже часто бывает при поступлении в новые учебные заведения.

И уж если речь идет про дирекцию , то по максимуму берется орб 2 гр, а это 4 года!!! +- 2 года от точного соединения - а здесь и Ваша работа учителем, думаю в орб попадает.

Julia777
     23 июля 2015 (23:52)

А в общем женщины от 15 до 50 все дирекции подгоняют под любовь/брак/детей, а мужчины под карьерный рост и увеличение доходов

Совершенно забывая, что в жизни происходит еще миллион событий, за которые эти дирекции могут отвечать!

Дирекции отлично работают но есть множество факторов почему они работают "не так", учитывать нужно кучу факторов: какая планета в натале по силе и слабости, как она аспектирована, какими домами управляет и т.д. и т.п. Очень часто планета в дирекции работает просто по своей символике. Все собрать в кучу, рассмотреть все карты сопутствующих прогрессий, соляров, транзитов, затмений - это огромная и кропотливая работа.

Нельзя вырвать кусок и сказать, вот у меня это не работает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере