Форум на ОКУЛУС

Тема 33791, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     26 июля 2015 (10:19)

Доброго воскресного дня!

Интересно ваше мнение

У меня Dsc в

Управитель 7 в 5 - в

Управитель 5 в 3 - в

В 7 доме в

в 9 доме, в с в из 7.

Насколько знаю, Марс - характеризует наши отношения, которые мы заводим в течении жизни, а Солнце именно мужа.

Так вот, все молодые люди, с которыми когда-либо были у менясерьезные отношения, имели нептунианские склонности - кто-то любил выпить, кто-то покуривал травку.

При чем для меня это очень раздражающий момент, который постоянно напрягал (возможно, потому что на вершине тау??).

Даже сама для себя не могу объяснить, почему так получалось, что именно с такими молодыми людьми и заводились отношения. Но так оно получалось...

Вот, хотелось бы узнать ваше мнение...

Всегда ли будут при таких аспектах мне попадаться мч с раздражающими меня нептунианскими привычками, и этого не избежать?

Или это только касается тех, с кем были просто отношения, но не брак?

Если судить, что муж это все же Солнце, а оно у меня в в 9 доме, управ 9 в 7 - в , то все же, может быть нептунианская тематика не будет так очевидна, или все же влияние схоже с ?

Конечно, в идеале хотелось бы, чтоб просто привел в жизнь творческого человека, нежели любителя пагубных привычек

Скоро , управитель 5, подойдет к куспиду 5 дома, вот не знаю, чего ожидать...

Заранее спасибо!!

смотреть картинку
     26 июля 2015 (11:26)

Samantali

Попробуйте (это кроме осознанной работы с нептунианскими энергиями в себе (!!) обратить своё внимание на мужчин-хирургов, аквалангистов, моряком, виноделов, фармацевтов. химиков, химико-биологов, или работающих в сфере нефте-газовой промышленности.

Именно осознанно поищите там. - переключите себя , свою энергию в эти области: к примеру, на форуме дайвингистов потусуйтесь, осознанно заинтересуйтесь какой-то областью, которые я перечислила.

Кстати, работа ваша с этими областями не связана?

https://briah.ru/
Samantali
     26 июля 2015 (11:38)

Lёwka спасибо!

Нет пока в окружении таких мужчин, к сожалению(

Моя работа далека от нептунианской тематики, она больше меркурианская.

Про форум дайвингистов, кстати, тема). Первый опыт дайвинга был у меня неудачен, поэтому есть возможность пообщаться на эту тему с знающими людьми, спасибо за идею).

Единственное, увлекаюсь фотографией, и есть мысли, чтобы потом только этим и заниматься. Но. наверное, это не вписывается в нептунскую тематику?

Нани Давиташвили-
астролог
     26 июля 2015 (11:46)

Ну почему, очень даже вписывается. Еще работа, связанная с интернетом, с музыкой.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
limonka24
     26 июля 2015 (11:50)

У меня:

в 7 доме (а это сами понимаете, хуже, чем у вас), управитель ДСЦ , управитель 5 дома - , еще и в аспекте с

Было следующее: алкоголик, потом выяснилось и в "руку" делал (мои первые отношения). Был военный обманщик, любитель приврать. Маменький сынок - это просто поклонник, долго за мной ухаживал (там именно история). Страдалец - тоже . Кстати, у все у них, + в карте был выделен. У меня там еще по этой теме проявлен.

Муж у меня - смесь с (во у него ). У меня, кстати, во вообще ничего нет. Но в синастрии планеты хорошо соприкасаются. У мужа . Работает с трубопроводами, когда познакомились трудился в газпроме - получается нефте-газовая промышленность.

Samantali
     26 июля 2015 (12:04)

Нани Давиташвили-

астролог

Да, работа у меня связанная с интернет-проектами. Но я думала, что это меркурианская тематика.

Samantali
     26 июля 2015 (12:06)

limonka24

А с привычками у мужа как дела обстоят? Все в норме?

Нани Давиташвили-
астролог
     26 июля 2015 (12:18)

Это меркурий+нептун несомненно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Samantali
     26 июля 2015 (12:33)

Нани Давиташвили-

астролог

Значит, интуитивно, видимо, двигаюсь в правильном направлении, если речь идет о проработке Нептуна.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 июля 2015 (12:44)

Конечно Samantali, и не сомневайтесь.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере