Форум на ОКУЛУС

Тема 33798, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sasha7023
Ария
     27 июля 2015 (17:43)

Здравствуйте все!

Кто-то игнорирует фиктивные точки...А я вот вижу,что работают они.

У меня Крест судьбы на Асц.Интересно,у кого такое?Я ощущаю это так - сама себе много навредила.Упускала возможности,много опрометчивых поступков.

А вот Колесо фортуны в 12 доме.И в чём же должно везти? Пока только набираюсь сил в уединении.И всё?

Может,у кого-то есть более обширные наблюдения?

Да,Крест судьбы в синастрии тоже учитывается?

Я бы сказала,что весьма...


Я желаю всем счастья!
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 июля 2015 (18:20)

мне интересен крест судьбы и колесо фортуны на раху в синастрии, даже тема ниже была..

если вы знакомы с таким поделитесь плизц?)

sunnybright
     27 июля 2015 (21:51)

у меня самые тяжкие отношения изматывающие были с человеком, с которым Солнца обоих стояли на Кресте Судьбы друг у друга..так-то))) фортуна в 9 доме - везет в образовании и поездках))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Danaeva
     28 июля 2015 (10:13)

А у меня оба в 4 доме. это уже "ирония судьбы"))

kali-sta

По поводу синастрий я ничего вам не написала, потому что отношений как таковых не случилось. но вот зато я была долго влюблена в человека, чей раху был на моей фортуне. и встретились мы, когда стоял точно на этом соединении.

но впечатлила эта встреча, правда, только меня

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 июля 2015 (11:20)

Данаева привет)@-)--

странно, по идее вы ему счастье сулили...

а если фортуна на планетах другого встречали такое?

Danaeva
     28 июля 2015 (11:41)

kali-sta

эмм.. ну вот у мамы точно на моей фортуне тоже (в моем 4 Д). я для нее воплощение ее мечты. все, чем она хотела стать воплотилось во мне. ну знаете все ее мечты молодости, все что ей хотелось иметь и даже больше получила я. теперь уже я стараюсь осуществлять ее мечты.

правда, там у нас куча других суперкармических аспектов)

а с мужчинами больше такого не встречала.

Sasha7023
Ария
     29 июля 2015 (14:34)

Про синастрию. Мой Крест Судьбы в соед. с его Солнцем.Ой,по-моему, он мне как наказание. Хотя в начале отношений я ему нервы мотала(по малолетству).

Да ещё мой Крест в соед. с Ураном-управ.5 дома.Сама и виновата,раз всё это на Асц.?


Я желаю всем счастья!
Екатерина35
     1 августа 2015 (19:17)

Добрый день! А если у человека управитель 8 дома (деньги партнера) в соединении с моей Фортуной у меня во 2 доме, то это он для меня фарт в деньгах, или я для него?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере