Форум на ОКУЛУС

Тема 33800, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Луна в Обители
     28 июля 2015 (13:05)

Спасибо за интересную тему, jin, у меня во дворе раскопали огромную яму и делают замену газового оборудования. Копают уже дня 2-3, газом воняет, шум, поджигают факелы постоянно для удаления лишнего газа. Я такого вообще тут не видела, хотя в этом доме уже сто лет живу. Не иначе, как Уран. Он у меня в Деве, во 2 доме, как это связано с газовым оборудованием, большой вопрос.

натлия
     28 июля 2015 (13:09)

Jin,на 15:05 события не работают?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (13:25)

Jin,на 15:05 события не работают?

Я делал мини ректи. Получилось 15:00.

А на смерть деда дир в точнейшем с МС градусы и минуты совпадают! управляет 8 домом К8 в близнецах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (13:30)

поджигают факелы постоянно для удаления лишнего газа.

Весело, наверное, когда рядом удаляют газ поджиганием факелов.

Надеюсь у вас не гастробайтеры факела поджигают, а то придётся весь двор эвакуировать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     28 июля 2015 (13:33)

Jin,а на клинической проверять можно,и на сколько точно это будет? Или к примеру на удар молнии?

MayDay
     28 июля 2015 (13:34)

Всю неделю, а особенно вчера и позавчера трудно справиться с эмоциями. Что для меня нетипично, обычно получается включить голову вовремя))

Уран почти на ic, купсид 4 в 19 градусе овна. Может он так действовать? Больше транзитов нет напряженных кроме широкого квадрата сатурна к солнцу, но тот уже полгода как есть.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (13:39)

Jin,а на клинической проверять можно,и на сколько точно это будет? Или к примеру на удар молнии?

В чистом виде уранические события - это то что надо.

Если делаете анализ на пересечение ураном К8, то делать это надо строго в Плацидусе, иначе фигня получится.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (13:40)

Уран почти на ic, купсид 4 в 19 градусе овна. Может он так действовать? Больше транзитов нет напряженных кроме широкого квадрата сатурна к солнцу, но тот уже полгода как есть.

Конечно может, для снятия напряжения можно сделать ремонт или перестановку.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     28 июля 2015 (13:56)

Это всё вопрос разности взглядов. Кто-то учитывает тот факт, что Марс срабатывает на сходящихся, а Уран исключительно на точных. Кто-то тот факт, что чем больше указаний - тем лучше. Кто-то смотрит на точность аспектов и возьмёт то время, когда орбисы максимально узкие.

Например, если взять время рождения моей дочери 12.00, как и записано в метрике, то её Асц. попадает в 29-ый градус , а далее есть весь и почти половина . Здесь ведь будет такой момент. Кто-то скажет, что Асц. в должен быть чётко виден даже при таком положении, а раз не виден, то передвинем время на 3 минуты вперёд, а кто-то скажет, что последний градус, конечно, будет виден больше Водолей, да и управитель Сатурн так и так по минору и оставит 12.00.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     28 июля 2015 (13:57)

Уран развернулся за 1 градус до купсида 12 дома. Если смотреть события по 11, то подруга неделю пыталасы выйти со мной на связь, я почему-то не отвечала, не хотела.

Но вот интересно что будет в 12... С ума может сойду или озарение какое ну или там в тюрьму посадят там и время уточню

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере