Форум на ОКУЛУС

Тема 33800, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
MayDay
     28 июля 2015 (14:14)

Так и есть, затеяла уборку с выбросом старья

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (14:40)

Кто-то скажет, что Асц. в [Козерог] должен быть чётко виден даже при таком положении, а раз не виден, то передвинем время на 3 минуты вперёд

Не надо запутывать себя и других. Асц у дочери коезроге или нет? Вы забыли это указать или не написали намерянно?

Если козерог не чувствуется, то я для начала подвинул бы на 12:10.

А если чувствуется, то вопроса нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (14:43)

Транзит урана по 12 - это период мечтаний о будущем, а возможность воплощения этих планов будет после входа урана в 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     28 июля 2015 (15:10)

Jin, да, но 12 дом на 3 знака

Но все равно интересно будет, т.к. в 12 и .

mashina
     28 июля 2015 (16:06)

Асц у дочери коезроге или нет? Вы забыли это указать или не написали намерянно?

Я же написала

Например, если взять время рождения моей дочери 12.00, как и записано в метрике, то её Асц. попадает в 29-ый градус [Козерог]

Лично я думаю, что время 12.03, когда Асц. переходит в . На 12.10 подвинуть никак нельзя - это будет не соответствовать истинному положению вещей. А вот три минуты возможно. Просто мой брат асц. Козерог и его поведение с детства совсем иное было и есть сейчас. А дочь тем более зовут Юной, так что я за


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (16:25)

mashina

Если в метрике написано 12:00, то не стоит ставить 12:03 чтобы асц попал в водолей.

Для 12:00 будет включённым знаком, что даст водолейности предостаточно.

Она у вас асцендентный козерог! Тем более, что у вас К5 в козероге!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     28 июля 2015 (16:33)

Но от Асц. Козерога нет ничего. В метрике округлили, ясное дело. Она была нестандартно пухлой всю младенческую пору, с чем нас регулярно отправляли к эндокринологу. И нестандартно маленького роста. Плюс стремительно родилась. Не катит девий Сатурн здесь нигде. Может я чего-то не учитываю? Но мне кажется, что он должен был быть виден ярче. Впрочем, когда она подрастёт - можно будет проверить - в 7-ом у неё У 1-ого или в 1-ом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     28 июля 2015 (17:21)

22-го у нас был выезд из Отеля. В аэропорту сфоткалась на поле с самолетами)))-уже в соцсети выложила. 27-го вышла с отпуска на работу. Комп как ни странно ни зависал, не вредничал, как бывает у всех после отпусков. Вечером только дома ноут отказался выключаться. Вот и все события

Седня правда днем свет вырубили (была какая-то авария), обедали в столовой при свечах.

Еще по приезду не стала снова подключать мобильный интернет в телефоне, пока раздумываю - а надо ли мне оно...

В натале на Асц со стороны 12д. В соляре был в 9. Транзит по 6д.

Дамаск
миру мир
     28 июля 2015 (18:31)

Если чисто по событию на 26 число, то вспомнила, что я записала на диктофон в телефоне с использованием компа и караоке песни в своем исполнении, впервые слушала свой голос со стороны. Ужаснулась конечно ))) но отправила свои песни всем друзьям на память. Кто-то решил, что я помирать собралась, а кто заявки на др.песни сделал

А если учесть что дирекционный уран на к8 гуляет, то может подсознательно и вправду конец учуяла?

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     28 июля 2015 (22:33)

Интересная тема.

У меня сегодня вибрации по всему телу, как ток. Так сильно их я еще не ощущала. Уран вошёл в мой 7 дом, действительно - попадаются очень необычные личности, так сказать зеркальные отражения мои. Чудесное время настало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере