Форум на ОКУЛУС

Тема 33801, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
OlgaLevushki
na
     28 июля 2015 (06:43)

Доброго времени суток :D

Дамы и Господа у меня такой вот вопрос, определение моих способностей по наталу к театру: актёрству/режиссёрству.

Мне уже кое что было сказано, теперь и здесь хочу посмотреть и обсудить данную тему

Дата: 05.11.1995

Время: 04:08 (местное)

Место: Россия, Бурятия, Бичура

смотреть картинку
Нани Давиташвили-
астролог
     28 июля 2015 (07:57)

Ольга, а что Вы можете сказать по своей карте. Послушаем сперва Вас по правилам форума. И с чего вдруг такой вопрос? Вы занимаетесь драматическим искусством хотя бы на уровне любителя? Или вот так просто пришел в голову вопрос?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lelya
Леля
     28 июля 2015 (11:13)

Видно, что вы очень хотите славы (лилит на куспиде 10 дома), но с трудолюбием могут быть проблемы (с 6 домом и сатурном). Соединений нептуна нет - нет и актерских способностей. Кету в 7 доме - с людьми сложно управляться. В общем, если вам папа/муж/мама не дадут денег на постановку спектакля или не заплатят режиссеру, чтобы вас взяли на роль, успех сомнителен. Талантов нет, можно было бы выплыть на усердии и трудолюбии, но, думаю, их тоже нет. Манипуляции и страсти вашего скорпионьего меркурия и скорпионьего несапектированного солнца тоже толку в этом плане не дадут.

OlgaLevushki
na
     28 июля 2015 (11:17)

Нани, насчёт занятий - занимаюсь на любительском уровне, и "живу" этим делом.

А что мне конкретно сказали, то мнения получились расхожие, одни говорят, что способности и таланты есть - рискуйте, а другие, что мне больше подходит быть костюмером/оформителем ( в театре естественно, а третьи, что талантов нет.

Вот я и решила задать вопрос ещё раз

Сама я просматривала темы у Вронского и Коровяка, но моя неопытность не позволяет мне найти ответ

Луна в Обители
     28 июля 2015 (13:21)

Ольга, у Вас очень сильное честолюбие и очень хорошие организаторские способности, большая жажда славы, но больше всего Вы хотите денег. Не искусство Вас привлекает, а деньги. Идите в продюсирование, пробивайте дорогу коллективам, зарабатывайте на шоу бизнесе. Нюх на деньги у Вас что надо! Только в долги не залазьте. Вы все равно пойдете в эту сферу, идите как продюсер.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (13:50)

Актёры - это 5 и 12 дома.

Режиссёры - это сильное солнце в 12 доме - руководить/режиссировать, оставаясь за кадром (не видимым).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     28 июля 2015 (14:27)

У меня образование режиссерское. Ну как, не совсем, но можно было бы в этом направлении работать. Для режиссера важно иметь воду в карте и хорошо разбираться в эмоциях и объяснять их. Так что скорпионьи и тут во благо. Так же нужен сильный сатурн, на съемках без него никак, т.к. нужны способности к планированию долгосрочных проектов. Ну и водолей и 11 дом как противовес львиным актерам и опять же для работы с большим колличеством людей в команде. Нептун не обязательно, это сценаристам больше надо. А у автора солнце во 2 доме, не думаю, что она выберет авторское кино

У меня есть некоторые показания на эту профессию (мс , , в 12) но я решила остаться фотографом либо снимать рекламу. Та же режиссура, но в меньших масштабах и деньги приносит

И надо сказать, что режиссура это взрослая профессия. Тут жизненный опыт нужен и природная наблюдательность.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (15:52)

Я думаю для режиссёра важно заполненность 7 дома , знака весов, аспектированность венеры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     28 июля 2015 (16:58)

Lelya, ну вы даете, как можно заявить человеку, что у него нет талантов? У всех есть таланты, и натальная карта никогда не скажет об отсутствии таковых.

Lelya
Леля
     28 июля 2015 (17:42)

Special K, для мамы мы все талантливы. а для общества - не все. полно бесталанных и бездарных.

гляньте навскидку 3 космограммы 3 режиссеров и найдите 3 отличия с картой автора

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере