Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
БезНика
     13 сентября 2015 (11:30)

Не понимаю, куда смотрят модераторы? Что на астрофоруме делает флуд под названием "как я 18 лет изменяла мужу"?

P.S. Автору - бумеранг уже возвращается.

vodoleyka
     13 сентября 2015 (11:37)

О!"Драйвер" уран- плутон вспомнили ))

Вам в копилку тада...

У нас обоих это соединение. Но у мужа там марс ( соед с уран- плу) и лилит в оппозиции к этому соед, а моя венера ( мерк, хирон, селена, сатурн) в оппозиции к нему. Это в тему секс одержимостей)).

По домам....у меня уран-плу во 2-м: темы венеры.....всю жизнь перманентный финансовый кризис. А когда лет 5-6 было нормально с деньгами, здоровье шло " на износ" - очень подорвалось. Ну , про любовь понятно ))

У М - в 5 д ))

Жизнь часто затягивает нас в капкан зависимости только для того, чтобы потом неожиданно лишить нас "источника" и проверить таким образом на жизнеспособность.

Знаете, в молодости читала "Основной инстинкт", и меня поразила фраза героини. Что- то типа, я не собираюсь из-за нескольких пережитых с тобой оргазмов менять свои планы.....Я с сожалением тогда подумала, что вот у меня так не получается " поставить себя"........ и только сейчас, пережив ломку потери, я " доросла"....

Так что, Эка, главное, не бойтесь, если вдруг что..... сейчас у вас звучит страх потери....( рачья луна уводит в запой, суицид и т п) ....но водолейское наше солнце )) более оптимистично!

П.с. .....а еще ведь транзиты самой черной луны....они более быстрые по сравнению с сатурном... Это к теме " когда же "это" закончится?"))

Eka
     13 сентября 2015 (11:37)

salt то решение Вам отдает, то "знает".

Я, может, максималист, но если он Вас до сих пор не увёл к себе, то... увы. Надо с ним как-то развязываться. Себе дороже. Ну понятно, что история то долгая, когда-то давно сказал "решать тебе", ну так раз уж не решила до сих пор ничего (ну и не привыкла за других решать), конечно думаю понял и знает, да и повзрослели все за эти годы мягко говоря... А картин мира действительно, великое множество - очень красноречиво об этом здесь!

Cosmopolitka
     13 сентября 2015 (11:38)

Насчёт низких вибраций улыбнуло))

Все возвышенные,питаются нектаром и цветочной пыльцой,размножаются делением и почкованием))))

Александра Коллонтай с её теорией "стакана воды" вообще хабалка,как и Елена Дьяконова,божественная Гала...

Мир вообще-то многогранен,господа и товарищи,и отношение к любви и интимной жизни бывает разным,институт семьи устаревает,да и нужен лишь для деторождения...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Julia1979
     13 сентября 2015 (11:47)

Salt а Эка и не нужно, чтобы ее уводили- имхо. Она к этому и не стремилась никогда. Любовник ей нужен пока есть муж. Не будет мужа и любовник не нужен. Вот вспомните, сколько примеров, жена уходит и мужчина расстается с любовницей, которая рассчитывала, что вот теперь то он будет ее.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Miracle
     13 сентября 2015 (11:48)

да уж, то помогите, измучились,

то люблю обоих и оправдание себя

Ека, тогда зачем не первый пост на эту же тему,

реально вы мучаетесь! и опять оправдываете себя...

Доходя до крайностей, срывы, сигареты, таблетки.. мне с близки такие зашкаливающие эмоции (больше в ранней юности, всякое было), но когда мне за 30 и у меня ребенок, то уже важнее свое спокойствие и гармония, а не трепка нервов себе самой из за мужчин...

вы молодец, что с вами оба поднялись

Они оба поднялись при мне, оба считают меня своим ресурсом и стимулом...

но тут вы заложница сама себе, это неуверенность, не верите, что встретите другого интересного мужчину. А они есть! Точнее мы притягиваем, что излучаем, да. Поэтому не вижу ваших опасений, вы уже притянули, как минимум 2 интересных!

действительно страшно не столько неизвестности, сколько от понимания, что Таких достойных мужчин в моей жизни мне уже вряд ли встретить. Да и морально, интеллектуально я их так долго под себя "затачивала"...

А душе все равно- она никому не принадлежит, она выше этого наверное это как то в духе

Эка вопрос, а что чувствовали бы вы, если б был мужчина, который одинаково любил бы 2х женщин, но никому душой не принадлежал?

Кстати, ваш мужчина еще может сам залипать от ваших таких эмоций, наверняка он же видит, как вы сходите с ума рядом и это раздувает его самолюбие. И кстати противно может быть еще от того, что вы это понимаете, он это понимает, но потом ваше водолейское начало начинает бунтовать, понимая, что попадает в ловушку привязанности и несвободы.

Eka
     13 сентября 2015 (11:48)

Татьяна М

Поделитесь, неужели Вы реально думаете что словом можно со стороны кого-то откуда-то вытащить? Ну и потом... Вот честно, не знаю, что есть для Вас дерьмо. Это все Таак высокопарно... Вы удивляете меня, мысля такими категориями...Как-то я раньше чуть другого мнения о Ваших представлениях была... Моя мать к примеру, всю жизнь была честная-верная, очень кичилась этим и нам с сестрой активным образом ставила в пример. Да только отцу это было по барабану все абс., Никто не оценил. Такое особенно не ценят, если только не в фильмах - вот в чем иллюзии на самом деле... Ее уже нет, а он через год женился и живет себе припеваючи, они там друг в друге души не чаят. Вот был мой главный урок "нравственности" в жизни.... Ну и муж мой не агнец Божий. Что же мне, сидеть в розовых очках? Да и не бегаю я ведь с каждым встречным-поперечным, за столько лет один... Ну ей Богу, то что я рассказываю о том, что остальные скрывают и гораздо более, совсем не повод повысокопарничать))) Даже Веданты считают, что если женщина 2 недели (!) не имела оргазма - измена не грех... Да и по их же учениям, душа должна на Земле без вариантов на пути развития пройти через Все соблазны плоти. А не пройдет - еще рождаться и рождаться... А мой муж в командировках Месяцами, и даже может не звонить, о чем речь...

Miracle
     13 сентября 2015 (11:56)

Мама-мама, ты такая интересная, но слепая и глухая...ты достойна совсем дургого... )))) ну это ее видение конечно...

sternchen
     13 сентября 2015 (11:58)

Всем

Я быть может не в тему сейчас напишу, но на примере многих моих знакомых, попавших в аналогичную ситуацию: зависимость в сексе от неофициального партнера, "невозможность" порвать отношения в теч.многих лет, бесконечные уходы/возвраты, в общем вся эта катавасия, длящаяся годами, могу сказать, что результат был один.

Вылечивалось все одним способом: когда "жертва" убеждалась (а случалось это по-разному), что у НЕГО/НЕЕ(у божества то бишь ) такой же классный!!!, фейеричекий секс с офиц.половинкой, что там ему/ей очень даже тоже! хорошо, и что ТАМ, в семье, забота, внимание, и даже нежность к своей половинке, совместные планы, желание быть вместе и т.д., а ты-"лучик света в темном царстве",который в жизнь ту и не пускают вовсе,...и не собираются в общем-то, там ты-чужой/ая, тебе лишь время выделяют, среди других своих планов, то постепенно гордость начинала поднимать голову.

И "жертва" приходила в себя.

И, как правило, потом выяснялось, что у "Бога"(Господи прости), есть еще пара "жертв", любящих его и ждущих.

Eka
     13 сентября 2015 (12:00)

Miracle , а что чувствовали бы вы, если б был мужчина, который одинаково любил бы 2х женщин, но никому душой не принадлежал? Так ведь Душа принадлежит только Богу. Ну что опять спрашиваю- сори, и не один год по-моему прошел...Обострения, куда денешь эмоции... Если Вы имеете ввиду что чувствовала бы я, имей мой муж постоянную любовницу? (или зная о ней- кто его знает, может и имеет...) Ну так ведь я не знаю, и спасибо ему. Мудро. Эх, в возрастных браках каждый спасает крышу как может...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере