Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     13 сентября 2015 (13:17)

мне так сказали: "какого черта ты опять уходишь к мужу, варить суп? Это МОЯ женщина и МОЙ суп!"

остались суп варить?

Eka
     13 сентября 2015 (13:19)

Salt,

Символично так тема под затмение взлетела Улыбочка

В трине к Венера автора, в 9-м доме Улыбочка у мужа 20 , а у дочки 20 .... А у меня вот ничего там c затмением нет... только к ......

Miracle
     13 сентября 2015 (13:23)

а не пробовали сравнить натал мужа и мч с наталами своих родителей? прелюбопытные могут быть открытия! [Подмигивание] по крайней мере, увидите, что у ваших партнеров схожего с вашими родителями [Улыбочка] что вы в них находите, и где грабли, на которые наступаете.

кстати то да

я тогда со своим мужчиной (аналог отношений как у Эки) кучу совпадений нашла с ним и отцом, отца, кстати в

с моим приапом там же и СУ того мужчины

а по сути он мне "дал" отца, которого не было в моем детстве, и это больше на уровне эмоций было, все внимание мне и прогулки в парках и еще много много много чего, я просто была окружена его заботой, любовью и восхищением.

Он как бы собой "заполнил" мой пробел в детстве, в папе... после него я стала гораздо более любима собой, я заполнилась сама... и за это не перестаю его благодарить даже сейчас. Мы расстались, но общаемся, иногда видимся, и он мне очень дорог и сейчас, как и я. Вчера поздравлял с др, пишет мне спасибо что я есть (отношения только платонические сейчас)

а расстались мы, потому что он хотел уйти ко мне, но боялся все потерять (стабильность дома и что мне ненужен будет) наверное так лучше всем, я отпустила его, есть трезвое осознание, что может и не нужен будет, да... не возьму на себя такую ответственность. Страсть и зависимость ушли, после осознания его роли. Осталось только самое самое теплое тепло и благодарность человеку.

salt
     13 сентября 2015 (13:24)

остались суп варить?

Ну я помучилась для приличия еще годик

Скорее просто долго привыкала к мысли, что браку моему со стажем пришел конец. Сразу было ясно, что он пришел, но к некоторым мыслям надо долго привыкать.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     13 сентября 2015 (13:28)

не сподобился взять за руку и сказать - ты моя женщина?!

так он же рак. Их же только силком, насколько знаю. И жена его так брала... залетом... Нет, давить это конечно не мой вариант... Да и зачем- потом посмеяться и сказать- я пошутила и пошла домой?... Ну возможно и вправду это подсознательно не дает понимания что у него в душе...

Один единственный раз привел домой. Сказал "жена ушла. оставайся". Почему спрашиваю? он- "не знаю". Да так и не сказал. А я увидела детскую, фотки детей,клетку с попугаем... потом зеркало попалось на пути, увидела себя, красотку- у самой такя же детская... давление аж поднялось... да сразу пулей и ломанула оттудова... Год видеть не хотела. А жена ещё 3 года не возвращалась. Потом сама вернусь вроде.... Никак не комментирует. Говорю: офигееть... ни разу не звонила и не появлялась?- на бабе тебя за стала чтоли? Или может, вообще, на мужике??? ты что вообще ей сделал? Посмотрелв глаза долго, обиженно.... и смех и грех... Ну не понимаю я его.....

vodoleyka
     13 сентября 2015 (13:31)

Эка

( пишу с планшета - неудобно цитировать)

Из Вашего ответа Милане с примерами....))

Ну, тут все просто...

Лилит, без сомнения, плюс......сначала подумала о хироне ( возможно, плутоне - синастрических.....такой вот "черный юмор") ( карты по- прежнему лень смотреть, пишу по упомянутому Вами...).... но потом подумала, что и для Юпитера ( стрельца) характерен такой вот прямой черный юмор ( Вы упоминали синастрич соединение).

Но мы, водолеи, только посмеялись бы на такое, а Рак , видимо, не понимает такой " юмор".... может еще что синастрич, что не дает ему оценить ваш юмор....аааа...да....квадрат мерков вроде ( вы писали)

Darina
     13 сентября 2015 (13:44)

так он же рак. Их же только силком, насколько знаю. И жена его так брала... залетом... Нет, давить это конечно не мой вариант... Да и зачем- потом посмеяться и сказать- я пошутила и пошла домой?... Ну возможно и вправду это подсознательно не дает понимания что у него в душе...

Один единственный раз привел домой. Сказал "жена ушла. оставайся". Почему спрашиваю? он- "не знаю". Надо подумать Да так и не сказал. А я увидела детскую, фотки детей,клетку с попугаем... потом зеркало попалось на пути, увидела себя, красотку- у самой такя же детская... давление аж поднялось... да сразу пулей и ломанула оттудова... Год видеть не хотела. А жена ещё 3 года не возвращалась. Потом сама вернусь вроде.... Никак не комментирует. Говорю: офигееть... ни разу не звонила и не появлялась?- на бабе тебя за стала чтоли? Или может, вообще, на мужике??? ты что вообще ей сделал? Посмотрелв глаза долго, обиженно.... и смех и грех... Большая ухмылка Большая ухмылка Большая ухмылка Ну не понимаю я его.....

Эка

вы умная девушка, но у вас столько иллюзий относительно него и его семьи

вы конечно тоже та еще штучка))...., но каждый из вас играет в свою "игру"

вы "жертва" своего мужа

он "жертва" своей жены, типично рачья позиция - обижаться на другого когда сам врешь и изменяешь

даже не рачья, это позиция любого человека который так поступает, переложить ответственность за свои поступки на другого

если есть желание изменять - причину неудовлетворения можно найти в любом партнере!

есть знакомая

такие оправдания придумывает своим изменам, всегда делая виноватым другого

Venena
     13 сентября 2015 (13:49)

кто не понимает, зачем автору такой брак и муж?

вот без всякого негатива (у меня тут затмение на моей -подняло в душе скрытые такие пласты на эту же тематику, к тому же у самой был подобный опыт, благо, вне брака и когда ещё без детей): автор живёт такой жизнью с 21-22-летнего возраста, т.е. ещё с "бессознанки" (могу быть неправа, но, по-моему, о сознанке можно говорить после 2-ого возвращения , когда мировоззрение и ценности впервые более-менее устаканиваются). Она по-другому и не жила-то, в общем. Это такая, выходит, своеобразная модель отношений и семьи. За всеми этими рассуждениями в теме мы забыли спросить у автора- а представляет ли она себя в браке и будучи одной женщиной одного мужчины? Это ведь не намного проще, чем быть "между двух огней"...

vodoleyka
     13 сентября 2015 (14:18)

( На реплику Salt о прямоте и честности ( в их отношениях)

Тоже что-то такое стрельцовское прозвучало...)) ( или овенское....или, на худой конец, наше, водолейское ( до транзита нептуна по солнцу)))

Повторю, что пишу лишь по ощущениям и прочитанному в теме....

Нептун очень чувствуется....и у мужчины ( профессия даже)... и в отношениях....

А нептунские отношения- миражи - это совсем другое измерение, чем прямо взять за руку и " ты- моя женщина"))..... кто знает, тот поймет, кто не знает - не об яснить ))

Все описанное телепатически- мистическое единение - это и есть нептун....и кстати, секс очень смешон, когда " прямо и открыто"... потому нептунианцы и " жгут", а овны.....)).... ну скажем так, на более примитивном уровне.

( Это в астро -копилку ...у меня лилит в овне, и по жизни не раз попадались женатые " искушения"- овны.....и вот эта их " прямота" меня буквально спасала от " пропасти" в последний момент )) В последний момент они что-то такое " сексуальное" или не очень "ляпали", и вся моя "готовность" слетала вмиг смехом ( хватало ума смеяться про себя)..... спасибо им за это ))).... это лишь покаывает, что с нептунианцами не так все просто....)), но они как "лечебные" миражи на определенных этапах нашей жизни, и пытаться "вытянуть" их "на свет" - это как пытаться вытянуть из наркоза наркотик)). Просто и относиться к ним нужно именно как к необходимому наркозу, если он необходим, конечно, в данный момент)

Eka
     13 сентября 2015 (14:34)

vodoleyka

Ну вы просто экстрасенка))) он и по 1-специальности анестезиолог)))) Дааа, там куда не плюнь .... а зато, сейчас его начал тринить из 12 - его , упр-ля 5. Ну кааак же я такое дело на произвол пущу... Ну и отомщу заодно, я в него втрескалась на моем тр. ...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере