Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Eka
     13 сентября 2015 (17:17)

Solnyshko к сожалению, Вашу мысль трудно уловить - где сарказм, где вопрос. к сожалению, бывают ситуации в жизни, когда 2-я жизнь и диссоциация скорей терапия, проработка псих. проблем, чем "скука"

Milasha
Милана
     13 сентября 2015 (17:30)

Эка я не понимаю уже, в чем вы ещё пытаетесь разобраться с таким знанием психологии?

Slavena
     13 сентября 2015 (18:10)

Такая тема была уже ,мне кажется..

Эка, а от чего вы мучаетесь? Живите и радуйтесь На пенсии будете свои романы вспоминать

Вы не принимаете его на сто процентов. А если б принимали, то что? Ну найдете вы синастрии аспект неприятия, там он не один, и что будете делать?

Он не соответствует ни вашему Марсу ни вашему Солнцу, поэтому вы его и не принимаете. А секс прекрасный. И что же делать?..

Eka
     13 сентября 2015 (18:21)

Милана, да вот, уже наверное пора закрывать. И Slavena права конечно... Всё, больше не буду с ним Вас мучить, торжественно обещаю! Зависла на мужике блин....

Eka
     13 сентября 2015 (18:30)

Уважаемые Модераторы! закройте пожалуйста тему, для автора она исчерпана. (не знаю как правильно закрыть - не нашла в поиске...)

vau
     13 сентября 2015 (20:26)

Eka

Эка

Я синастрию не смотрел, смотрел гороскоп начала темы. луна делает первое соединение с фиктивной планетой Сурья, потом с Юпитером. Всё в 6-м доме. Юпитер управитель 10. дома

Сурья связана с образованием и интергацией эгрогеров.

Тут вот какая ситуация может быть: человек он как-бы и сам себе принадлежит и не принадлежит. через него решают вопросы высшие инстанции. (ну естественно близкие человеку).

И поэтому вопрос он может быть в сложный.

Поэтому максимум , что можно сделать это не идти банальным путём, смены партнёров, семей, мужей , детей.

А полюбить ситуацию такой какой она есть , принять её. Пусть ситуация и не упорядочена и может даже не оптимальна

Ну вот пример. Есть очень красивая сексуальная девушка, и по логике вещей её надо трахнуть.

Так вроде принято. А с другой перспективы вообще трахать никого не надо. Просто посылать положительные мысли этому человеку своё тепло и любовь.

анекдот:

Изя, что и правда у вас не стоит?

Да Мойша, чистая правда!

Изя , ну и как вам поле этого?

Ой, Мойша , как гора с плечь!

( , как всегда успел за мгновение до закрытия)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 сентября 2015 (00:21)

Основа данной синастрии заключается в партильном соединении управителя гороскопа женщины с АСЦ и мужчины, партильной оппозиции управителей гороскопа и , а также замыкании партильной квадратуры женщины на Т-квадрате - - мужчины (выстраивается в синастрии точный БК с очень сильным уровнем сексуальной энергетики). Кармические отношения и взаимная бешенная сексуальная энергетика присутствуют и теоретически и практически. Мужчина с в и на ИС никогда не бросит семью и своих двоих детей даже ради таких отношений, тем более, что в браке такие отношения гарантированно еще больше измотают обоих партнеров (что мужчина прекрасно понимает и чего не хочет). Так что выходов в данной ситуации всего три: 1) разорвать отношения раз и на всегда; 2) радовать друг друга в этих отношениях и дальше (если предположить, что они так и останутся в тайне, если они еще тайна); 3) мучиться и дальше в данных отношениях (но тогда уж лучше пункт 1 )


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
salt
     14 сентября 2015 (15:10)

Наконец-то внятный анализ

А то сидим, смотрим на крест с партильными в углах и удивляемся - "ох, да как же можно такую бодягу 18 лет терпеть, да как жэ это бизнравственно, да давно пора все это закончить!!"

Вот кого бы в такую синастрию запихнуть, а потом посмотреть, как быстро он из неё выберется

Извините, если что не так сказала


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     14 сентября 2015 (16:03)

Ага.Tol респект отдельный. По-мужски четко, стройно, логично, лаконично. Все же мужчины нас стабилизируют, женщин "правополушарных" своим левым полушарием. Ну и всем тоже огоромное спасибо. salt так же за участие и участливость Почему-то не закрывают тему... даже не знаю как ещё об этом просить... Всех без исключения неравнодушных собеседников благодарю за участие, внимание, понимание... Ещё один есть прикольный участник, преподавший наивной потерянной душе отдельный урок уж не знаю кто Вы, но человек не ленивый...наверное, что то типа или .... Вам тоже всего наилучшего от души) Я надеюсь мой "гештальт" окончен...

salt
     15 сентября 2015 (09:05)

salt так же за участие и участливость

Удачи Вам!

Почему-то не закрывают тему... даже не знаю как ещё об этом просить...

Модераторы не прочитывают все сообщения, я думаю, надо им как-то сообщить письмом (где-то там в меню справа есть "Быстрая связь с администрацией"


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере