Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Селин
     15 сентября 2015 (12:38)

Eka. У меня Венера в Овне, у моего мужа - в Водолее. Мне страстей хотелось всегда... Чтобы рок в душе. Тогда я расцветаю... Живу и излучаю жизнь. Ну да, такое типичное проявление овновской Венеры... А Венеру в Водолее долгое время вообще понять не могла. Ну как не проявлять собственнические инстинкты... Даже больше дружбы, чем любви (ну в том проявлении любви, которое вкладываю я)...

Я с осторожностью отношусь к высказываниям Василисы Володиной. Но ее одна фраза запала в мою душу. Что вопреки устоявшимся утверждениям, что нам послан один мужчина на всю жизнь, на самом деле на разных этапах жизни нам будет хотеться разных мужчин... Разного проявления характеров, отношений... Это счастье, на мой взгляд, когда все сосредотачивается на одном мужчине. Один из ста - я так считаю...

И Ваши желания, как и мои, на определенных этапах тоже поменяются. Потом вспомните мои слова...

Если в Вашем возрасте мне тоже крышу снесло и хотелось страстей, чтобы из ушей, то сейчас, мне хочется покоя, тишины, настоящей дружбы...

И вполне возможно, что Ваш муж на определенном этапе тоже удовлетворит Ваши потребности, а Вы его... Никто ничего не знает, чего кто захочет лет через пять, например...

Главное, чтобы Ваши потребности сошлись воедино...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Eka
     15 сентября 2015 (12:38)

Darina

Ну не так категорично. Мужа я тоже люблю, но просто "не животной страстью". Вот так бывает... Он сам отдалялся изначально (не снимаю с себя отв-ти), я вначале очень его любила. Тщетно, увы... Но всю беременность и роды- одна... Мать лечить-хоронить - одна... Постоянные отлучки, отъезды Хронические. Если он бывает дома, то может месяц в году если все сложить.... Дочка смотрит на всё это и сама в ужасе. Ведь она и отца по сути и не видит. А я бы знаете, со своей была бы душка, и 7-рых по лавкам могла бы запросто... Вот и бродит во мне Увы, нереализованное...Нет, Никого не обвиняю. В жизни нет ничего случайного. Видно, в прошлой жизни накосячила сильно... Просто так в 7 не дают! Я ведь и Джйотиш освоила, там вообще Такой срез! - муж - " кармический враг из прошлой жизни", в этой сцепка для отдачи долгов друг другу. Через смирение, служение... Ну там у них глубже всё это рассматривается, их "нынешняя жизнь" и ее детали не сильно интересует, как западников (они над нами посмеиваются, мы материалисты))) это эпизод в бесконечных рождениях и очищениях, развитии души в поисках высшей Мокши- освобождения от рождений...

Darina
     15 сентября 2015 (12:43)

Эка

по вашим постам я поняла что сейчас у вас период когда вы переросли эту историю с любовником, вам хочется ее завершить, т.к развития стало понятно что не будет, а дальше продолжать встречаться по накатанной калее нет смысла, но т.к для вас эта история была многие годы точкой опоры и каким-то смыслом в жизни, вы не можете просто так от нее отказаться, вам нужны новые точки опоры и новые смыслы, ищите, уверена что найдете, жизнь не стоит на месте

Darina
     15 сентября 2015 (12:53)

Ну не так категорично. Мужа я тоже люблю

и он вас любит, чего вы о нем категорично - не умеет любить)

вот как умеет так и любит своей

иначе не терпел бы измены

это нам хочется чтобы нас любили как мы хотим...а там как могут

вы вот тоже не смогли его полюбить такого какой он есть

про нереализованный потенциал понимаю, грустно это, гадость этот ваш мало того что в 7, слаб по знаку и в оппозиции к вам ( в 1-м)

вообщем то ваш брак и описывает эта конфигурация

Eka
     15 сентября 2015 (13:15)

Darina

Ну да вообщем то ваш брак и описывает эта конфигурация а знаете, он, они оба просто "шикарно" увы, обеспечивают мой гороскоп, да как и все мы друг другу.

Cinnamon girl
     15 сентября 2015 (13:21)

Eka ,

а что вы имеете в виду, когда говорите, что ваш муж с не умеет любить? У вас , вы умеете? . (Это если относить чувства только к ). Я в данный момент без сарказма, просто интересно.

У обоих родителей , у меня, у мужчины, у нескольких подруг - все любим по-разному, аспекты у всех тоже разные. Только с мамой совпадает солнечный знак, у обоих водные , но аспекты все равно другие и любим мы совершенно не похоже .

Eka
     15 сентября 2015 (13:24)

по вашим постам я поняла что сейчас у вас период когда вы переросли эту историю с любовником, вам хочется ее завершить, т.к развития стало понятно что не будет, а дальше продолжать встречаться по накатанной калее нет смысла, но т.к для вас эта история была многие годы точкой опоры и каким-то смыслом в жизни, вы не можете просто так от нее отказаться, вам нужны новые точки опоры и новые смыслы ах Боже мой, как ВЫ правы, как ПРАВЫ. Вот и суть моей темы вскрыта...Со стороны виднее. Как везет мне с собеседниками... Буквально из-под коры головного мозга, не то чтобы с языка снято... До языка, сознания видать не доходило!!!

Eka
     15 сентября 2015 (13:27)

У вас Венера Козерог , вы умеете? Предвидела этот вопрос.....)))) Ну, а Вы как думаете? Смотрите эк меня плющит.... Я думаю, на луне выезжаю... но с косяк конечно, да и вот зависание она дает, проблемы с разрывом, долго, очень долго чувства раскачивались, несколько лет... Ну конечно же, не панацея моих проблем. Ну просто всех кого знаю - холодные люди. Возможно, изнутри это не видно. Дараган вот сам такой, а говорит на семинарах, и мне лично недавно сказал:" неастрологу Не проработать ее,нереал, развестись легче, чем терпеть..." А моя выбирает терпеть))))

Селин
     15 сентября 2015 (13:32)

Но всю беременность и роды- одна... Мать лечить-хоронить - одна... Постоянные отлучки, отъезды Хронические. Если он бывает дома, то может месяц в году если все сложить.... Дочка смотрит на всё это и сама в ужасе. Ведь она и отца по сути и не видит.

Блин, я так и думала, что дело гораздо сложнее. И вовсе не в сексе.

Не знаю, удается ли отогреть того, кто холоден по сути. Если честно, то на моем опыте нет подобных примеров. Не отогреваются. Им и так хорошо. В своей холодной зоне комфорта. Они ведь тоже начинают искать себе подобную холодную пару.

Знаю такой неприятный случай. Мужчина, правда Лев по Солнцу, но Венера у него в Деве, узнает, что жена ему изменяет. Он делает все, чтобы она не ушла, чтобы не было задето его достоинство, даже настаивает на рождении второго ребенка. Но потом пускается во все тяжкие. Не остановить. Жена несчастлива и до того, и после того... Семьи по сути нет.

Больше того, что я сказала, мне сказать нечего. Но пожелать я хочу. Встретить своего мужчину. Своего, с которым была бы счастлива. Но для этого, по своему опыту знаю, надо сбросить все, что отжило, обнажиться до крови и снова возродиться. Тогда Судьба обязательно сведет. Простите за банальные, казалось бы, вещи... Но это факт.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Cinnamon girl
     15 сентября 2015 (13:34)

У мамы и . Правда, возможно . Чувства, забота, безоглядная материнская любовь, порядок дома - вообще не про нее. Абсолютно . А у лм и стеллиум в , очень даже неплохо любит с такой (говорить правда ему хочется в основном о сексе, а не о чем-то романтичном ). У папы при и рачьем стеллиуме - вообще не холодный, а эмоциональный, заботливый, ранимый.

Смотрите эк меня плющит. Плющить и любить - разные вещи . Вы же причиняете боль своему мужу, изменяя ему? При этом себя вы не считаете холодной, эгоистичной, расчетливой, вас же плющит ...

Но это я так, заступаюсь слегка за . Прошу прощения за отступление от темы.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере