Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
salt
     15 сентября 2015 (13:49)

и мне лично недавно сказал:" неастрологу Не проработать ее,нереал, развестись легче, чем терпеть..."

Ну все, пойду наемся червячков

На самом деле, это как с Лунами - была недавно тема - а какая Луна самая добрая? Да никакая!

То же и Венеры.

Да, определенный отпечаток знак накладывает. Но вообще говоря, смотреть надо комплексно.

Натал мужа посмотреть бы для полной картины... Что там с Сатурном? С Асцендентом?

Я же писала, что у моего бывшего Венера в . Думаете, широкой души человек? Ничего подобного. Точно на МС , но вот сейчас как раз раздумываю - не считать ли, что этот в 1-м градусе квадратит его , которая находится в 25-м градусе ? Заодно квадратит и мою , через знак, с орбом 5?

(знаете как было - я к нему кидаюсь, когда он на порог, а он - отстань, я устал, мне целоваться-обниматься, а он как валун на берегу Балтийского моря; он даже вздрагивал, как будто с брезгливостью, когда я к к нему притрагивалась).

Или списать холодность на квадрат и (хотя это скорее про разлад в эмоциональной сфере) , на на Асц (хотя это скорее про властность?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     15 сентября 2015 (13:50)

Cinnamon girl

Ну вот видите, у каждого свои компенсирующие факторы. А вообще мне очень точным кажется утверждение о том (того же дарагана), что планета в падении как правило,не подозревает о свое ущербности, пока что-то не случается, и ее не обвиняют в ее дебиляции (В Джйотиш "ласково"называют падшие планеты дебилитированными))) и тогда она в недоумении, и осознать свою дебильность очень трудно самой... В отличие от планеты в изгнании - та подозревает свои косяки, это планета "в зависти".... Ну и опять же, вот этот вот калькулятор- штангенциркуль у вас в глазах, не обижайтесь... Скупость, расчетливость, просто у кого в какой мере... Из лучших побуждений!Все сравниваете, ранжируете, вымеряете...Других учите, как им к совершенству приближаться... Стандарты в эстетике ваши.. Муж меня задолбал: там у тебя жиринка, там морщинка, вот там- волосинка Одна из первых его покупок в дом были весы. Поставил и сказал: вот смотри, у тебя в резерве 2-3 кг, больше 60 Когда-нибудь наешь - мне сиильно не понравится... Легко ли такого любить?... И эти его "а почему у нас кафель не блестит?" "Что это за царапина?"....

Eka
     15 сентября 2015 (13:52)

Но вообще говоря, смотреть надо комплексно.

Ну разумеется. Простоя еще подозреваю, что к у меня что-то личное..... хоть и венеры наши в партильных тринах.....

salt
     15 сентября 2015 (13:57)

Простоя еще подозреваю, что к у меня что-то личное...

Ага, как у меня много личного к засатурненным Марсам в Раке

Вас я тоже понимаю. Девы невыносимы У меня мама Дева, такая 100%. Здесь не стой, туда не ходи, это что за крошечка на полу?

У меня самой личностный женский натальный конфликт - Венера , а , да еще и с . Квадрата по градусам нет, но на уровне стихий противоречие все равно ощущается. Луна просит широты, полета и бури чувств, Венера начинает нудеть, что "одумайся, куда ты лезешь, дура, что ли?"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     15 сентября 2015 (13:58)

salt

Ага. У моей подруги , но на Асц. Это капец... Человек в футляре.... А вот у дочки хорошо аспектированная, асц в и сама красотка, художница, музыкант, и с Отменным эстетическим вкусом, так подбирает гардероб в любом магазине, быстро и технично- по цветам, стилям, хоть и неврослая еще, все диву даются- стилист от природы! Я уже без нее никогдаа шопиться не хожу.

Eka
     15 сентября 2015 (14:03)

А у меня сестра стелиумная Дева, 6 планет... Это конечно ужас, я Вам искренне сочувствую... У ее дочки с 17 лет руки дрожат: все ковры в квартире белые (!!!), за крошку-пятно-царапину расстрел... Садо-маза какая-то дома а не жизнь. Муж бедный летом купается 3 раза в день... Дочка сбежала замуж роняя тапки... А я когда зайду к ней в кои веки, она мне кофе сварит. "печенье будешь" я - ну давай. И тут говорить, рассказывать что-то бесполезно уже, она не слушает, считает крошки упавшие на пол с печенья, и на глазах лицо ее покрывается тяжелыми драматичными гримасами...

Cinnamon girl
     15 сентября 2015 (14:03)

salt Ну все, пойду наемся червячков (Не дождутся ).

Eka, ни скупости, ни расчетливости, представьте себе . Внешность мужчины важна, например, как и его ум (и сексуальность), но я скорее выбираю уже умного и красивого, чтобы не было желания над ним "работать" . Моя в 5-м доме в , поэтому по принципу полярности как бы неплохо вижу девьи проявления в себе. Но и дает (как говорят в МАА) усиление эмоциональности.

Так что давайте без ярлыков обойдемся .

salt
     15 сентября 2015 (14:04)

А вот у дочки хорошо аспектированная, асц в и сама красотка, художница, музыкант, и с Отменным эстетическим вкусом, так подбирает гардероб в любом магазине, быстро и технично- по цветам, стилям, хоть и неврослая еще, все диву даются- стилист от природы! Я уже без нее никогдаа шопиться не хожу.

А я из-за своей всегда влюблялась в . И всегда было "что-то не то" и расставались. Потому что все-таки выходил квадрат мужского и моей .

Компромисс нашелся в виде Стрельца - асцендентной Девы .


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     15 сентября 2015 (14:06)

Cinnamon gir

давайте, давайте))) ну луна в рыбах хорошаяж штука, часто вижу что эти две планеты взаимозаменяемы в отдельных случаях...

Марина33
     15 сентября 2015 (14:07)

Eka

А моя Венера Козерог выбирает терпеть

да не терпеть,а просто жить и пользоваться тем что даёт вам ваш муж.

а для души и тела -просто поменять любовника,этот ваш доктор уже исчерпал свои ресурсы...

у меня муж в браке 24 года- , -я понимаю о чем Вы плачете....

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере