Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     11 сентября 2015 (21:33)

Ека, еще у вас же точная

может это мешает? не позволяете себе сами?

Ну и зачем Вам это?

видимо как раз получает и тянется за тем, что не может получит, а так хочет

Loveee
     11 сентября 2015 (21:36)

Кажется что отдает и не получает.

Miracle
     11 сентября 2015 (21:36)

у нас было моей его

и его моей

еще его моих

его моих (у5)

точнейшие и ов

желание сумасшедшее, моментальное, целовались долго и до травм!! и все время хотелось как будто проникнуть все глубже и глубже и никогда не останавливаться... как проваливаешься в другой мир и уже там

но нормального выхода у нашей страсти не было

Eka
     11 сентября 2015 (21:41)

Miracle, насчет отца конечно думала. Чего только не думала уже... Насчет отца у меня тут наоборот, думаю Комплекс Электры пошел... Отец у меня Рак (!), очень меня любил всегда. Но мне то отца любить нельзя было- у него была мать, и очень ревнивая и собственница...Говорила:" ужас, он на тебя смотрит как на божество!" .... А отношения мои очень похожи с ним на отцовские, да, он даже за руку меня берет именно таким образом, как отец брал... Залипание, да... Как мухи над медом... Гадость вообще эти Лилит редкостная... Но- видимо в прошлых жизнях мы что-то явно накосячили с ним...Расхлебываем, да вот все никак.... Да, именно самой.... желанной, любимой, богиней..... С НИМ! Ну не могу я сама значит... вернее могу может, какое-то время и сдуваюсь без него... А муж... Венера в Деве - железяка. Слова ласкового не выдвавишь, плюс во на асц- Эгоцентрик, "коротко о себе: пуп земли"Его в детстве в семье называли Аполлоном...Вот, добираю ресурс...С простым, некрасивым, но теплым и ласковым...

Loveee
     11 сентября 2015 (21:45)

Эка, сходите на расстановки, посмотрите на ситуацию со стороны, сразу все станет ясно.

Eka
     11 сентября 2015 (21:45)

Miracle ну я вижу, ВЫ меня поняли))))... у меня сегодня подбородок.... ппц... тональник не берет....Об остальном и речи нет.Да, это другой мир, трансовые состояния буквально...

Eka
     11 сентября 2015 (21:46)

Loveee ,была но с другой темой... ВЫ меня навели! Спасибо.

Miracle
     11 сентября 2015 (21:46)

Eka ахаха )))

мой бывший муж

понимаю

вернее могу может, какое-то время и сдуваюсь без него...

вот этого в вас самой и не хватает, вы сами должны так считать, без условия присутствия или отсутствия мужчины

муж не дает этого ощущения, тот дает

а вы должны сами так считать!!

ответьте на вопрос - что мешает саму себя так ощущать?

Eka
     11 сентября 2015 (21:54)

Miracle что мешает саму себя так ощущать? , я постоянно об этом думаю. Не знаю. Может, , может воспитание - Мать была авторитарная, давилка, я росла ооочень послушным адаптивным ребенком... Мне вот в институте говорят, я должна строить "Я-концепцию", волевая сфера надломлена... Да, пожалуй... Я беру у него то, в чем остро нуждаюсь... ОН утоляет мой дефицит. Мой пробел,изъян, в каком-то смысле, ущербность... Как-то не смотрела с этой стороны. Спасибо. Все заморачивалась на том как это порвать, а почему это не рвется... Да ещё и что причина во мне...

Miracle
     11 сентября 2015 (21:58)

а чем не угодило?

вроде бы у всегда свой путь и самодостаточность!

у меня мама такая же.

Я беру у него то, в чем остро нуждаюсь... ОН утоляет мой дефицит. Мой пробел,изъян, в каком-то смысле, ущербность...

вот я тут бы поработала

просто дайте это все себе сами!

дайте ощущение желанности, своей совершенности в этом мире, Вы, как прекрасная частичка мира.

как начнете давать, сразу заметите, как пустота заполнится и тяга ослабнет

но теплым и ласковым...

вот помоему этого и не хватает вам самой себе дать

кстати, если честно, считаете ли вы себя теплой и ласковой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере