Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     11 сентября 2015 (22:30)

Надо же, что вытворяет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     11 сентября 2015 (22:39)

На мой скромный дилетантский взгляд, тут работают взаимные "печати несчастья" от Сатурнов, и в целом сатурновские аспекты. Да орбис немаленький, но просмотрев около сотни синастрии отношений дольше 10 лет - везде "печати", везде Сатурн.

Интересно что его ваша

а ваш его .

Ну и конечно лилит и узлы. В итоге, пока всю совместную карму не отработаете - не расстанетесь.


Happiness lies in good health and a bad memory.
darisha31
     12 сентября 2015 (00:41)

Эка, мне показался любопытным один момент. Практически все Ваши планеты с двух сторон получают в отношениях свою пользу и комфорт. Кроме Вашей . Она к его и и к его . Напряженные аспекты и в синастрии - это признаки сильного сексуального притяжения, но "сначала все круто, а потом что-то не то". Очевидно, иногда Ваша вступает в связь с его и (бисекстиль), и тогда возникает ощущение: "космическая любовь изливается на меня снова". Но высшие планеты далеко, а его , и ближе ему и понятнее. Вы не получаете отклика как женщина, и Ваши романтические позывы не воспринимаются так, как Вам это нужно. Возможно, кстати, что в совместной жизни по и Вы получали бы больше гармонии, т.к. светила стоят гармонично с двух сторон.

Кстати, Ваш муж с , "сухарь", но он, очевидно, дает Вам какую-то стабильность, которая Вам нужна. А от этого мужчины какой-то рациональности ждать бесполезно - он голая эмоция. , , - он живет только эмоциями, питается ими, думает под влиянием эмоций. Так что, кроме того, что за Вами решение как за , Вам еще и анализировать и думать, как поступить. Ему думать особенно нечем.

И скажите, какие у Вас отношения с Вашей и . которые не очень-то дружат с остальной картой? Как Вы их воспринимаете?

Milasha
Милана
     12 сентября 2015 (10:10)

Эка

В обществе особо не принято поддерживать подобные отношения. Но я скажу вам одно, если встречи приносят удовольствия - сохраните их, если страдания - расстаньтесь.

бешеная амбивалентность в восприятии его

Обычно обсуждают мужчин с диссонансом и , но судя по вашим описаниям - у вас то же самое. Невозможность увязать семейную жизнь и любовно-сексуальную. Хотя аспекта и у вас вроде как и нет.

Может ваш в его 1д. так отталкивает вас от его внешности, а может ваши и в конфликтных знаках к знаку его Асц и управителю Асц...

Насчет - удивительно, что работает 18 лет. Я бы сроку страсти дала 2 года, а дальше уже некая несовместимость... Может вы встречаетесь с большими разрывами?

Vedara
     12 сентября 2015 (10:35)

в карте М. , что уже намекает всем женщинам, кто будет рядом... знала только одного подобного М., порассказывал кое-что подтверждающее... там же ваш управитель Асц (цепляете негативные качества). Ваша в соед. с Белой Луной и его Солнцем, с вами ощущает себя хорошим, проявляет лучшие качества. Но дело не только в синастрии, она хороша для общения, а не для пары как целого - смотрите среднюю и композит.

в средней Солнце в соединении с Друдж, Луна - в соединении с Белой Луной. Будете терпеть и прощать закидоны и то, что прощать не надо. Он же, напротив, будет вести себя эгоистично и беззастенчиво.

смотрите также проекции композита и средней на ваши гороскопы, транзиты и прогрессии этих карт.

Смотрите сочетание ваших прогрессивных карт и натальных - это показывает новые краски и оттенки палитры отношений.

Если в отношениях один олицетворяет Селену (мать Тереза) а другой - Друдж (Люцифер), то спасаться надо "Терезе", даже если роль эта вам близка.

Зачем эти отношения, для удовольствия, экстрима и прочих благ?.. Так вы получаете это. К чему вам большее, если вас "коробит"?


Знаки-злюки
     12 сентября 2015 (11:39)

в теме присутствовала фраза: "за 18 лет не можем отношения ни построить, ни разорвать. Все измучились."

Ну если честно: вы - два взрослых состоявшихся человека? Суда по всему - да.. но тогда с ЧЕГО вот это? Я без осуждения... поймите меня правильно..

Но если представить, что человек вступает в совокупление ну .. с животным - и получает от этого огромнейшее удовлетворение, а после акта брезгливо отряхивается - и "разрывает" с ней "связь" .. до следующего похотливого порыва.. Это ЧТО вообще?

"Отношения"? Надо искать тут "основной психологический негатив"?

Человек, который руководит кучей народа - с ЭТИМ не смог бы справиться, если бы захотел? Да бред...

Или женщина, которая ощущает себя внутренне несчастной от холодности супруга, но при всём не желает "делать его несчастным".. ?? А может он счастливее стал бы сто раз, если бы предательства рядом не было? И если быть совсем честной с собой - а партнёр по сексу готов?? вообще-то именно с ВАМИ строить отношения супружеского характера - или ему это триста лет не сдалось?

Иллюзии, иллюзии, и снова иллюзии...

За 18 лет уже сто раз можно было БЫ или сойтись - или окончательно расстаться.. а пока всё устраивает обоих - то она и будет длиться, ТАКОГО рода связь..

Причём сильно подозреваю, что мужчина имеет далеко не одну такую женщину..

https://briah.ru/
Miracle
     12 сентября 2015 (12:03)

Vedara

а что с не так у М?

знаю таких 2, можно поподробнее?

это намекает на что?

и еще в свете последних комментариев делаю в очередной раз и для себя выводы - если с ним плохо и без него, то компромисс этого решения нужно искать только в себе. И это решение как правило в сторону "без него". Решить и принять это решение целиком, не поддаваясь больше искушению.

и все же это в вас, Ека

Vedara
     12 сентября 2015 (12:42)

а что с Луна Соединение Лилит не так у М

А подумать и понаблюдать самим?


Знаки-злюки
Miracle
     12 сентября 2015 (13:18)

Vedara

так наблюдаю,

но ничего такого какого то, что может намекать там на что то ....

по мне так замечательные люди

поэтому увидив ваше "уже намекает всем женщинам" и задалась вопросом

хотелось бы и мнение других, мож я чего не вижу, не замечаю

пы.сы. как интересно, очень у многих мужчин с кем общаюсь, есть связка

причем чаще всего

и у моего отца

эта конфигурация преследует меня

почитала описание в инете. Пишут про распутство, нестабильность психики, интерес к сексу. Восприимчивость, капризность, ранимость.

нуууу. Распутства не больше чем в других, секс интересен почти всем людям. С психикой у всех по разному, но не более чем другие.

Особенности есть у всех свои как и у любого. Восприимчивость да, у меня всегда более глубокий контакт со всеми, в силу в 3м. Наверное мне близко это моей

Vedara
     12 сентября 2015 (13:28)

очень у многих мужчин с кем общаюсь

знаю таких 2

очень много.)

у моего отца

вы для него не Луна, надеюсь?..

замечательные люди

для вас лично.

Речь, напомню, о синастрии автора темы.


Знаки-злюки
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере