Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 сентября 2015 (20:14)

Всем привет. Вот долго думала, писать или нет. Решила - напишу. А вдруг прояснится вопрос.

Вы загляните дальше..в будущее..

Вот вы все хотите "сохранить лицо", "семью" и пр.

Вот как оказалось, при достижении определенного возраста и сохранении таких длительных отношений, когда, к примеру, уже все смирились,что так вышло и годами мужчина ходит и живет с двумя женщинами, не желая наносить "рану" детям, аналогично женщина растит дочь, показыая ей, как оказывается можно лихо решать свои психологические проблемы.

Потом когда мужчина умирает (сохраняя тайну до смерти) возле гроба вырисовываются несколько женщин. Они почему то приходят к гробу уже без утайки, как бы открыто скорбя и имея на это право. тут взрослые дети и законная супруга разувают наконец то глаза и тогда ВСЯ жизнь им видится ложью.

А взрослая дочь той женщины, которая была любовницей, вступает в такие же отноешения на глазах у матери, потому что она этому научилась как норме. И сколько бы мать не твердила "не надо", она ей скажет в ответ много чего.

Это реальные истории из жизни

все тайное становится явным рано или поздно.

И лучше бы уже все участники пережили период боли осознания какое то короткое время, чем в преклонном возрасте узнать,что их не по детски обманывали всю жизнь. особенно это не поймут взрослые дети.

Verso
     12 сентября 2015 (20:24)

Эка

Вам сейчас 39, если не ошибаюсь.

Через малое время начнется квадрат Нептунов, а там и оппозиция Уранов. Вы - Водолейка: вот увидите, как мировоззрение Ваше изменится. Глядишь, сами всем и всеми управлять начнете. Так что... может не спешить пока?

Такой секс бывает раз в жизни, и то не у всех. Почему не насладиться?!

В любом случае, удачи Вам!

Ленхен
     12 сентября 2015 (20:49)

Eka, я попыталась вам намекнуть на транзиты и на причины, которые можно попробовать поискать в себе, но...

Без обид, я напишу более конкретно, ни в коем случае не морализируя и без попыток воспитывать.

Если вы действительно отследите астрологические тонкости и обратите внимание на свой сатурн, вопросов станет меньше.

Он,являясь хозяином включенного знака 1 дома, управителем венеры, которая владеет 1 и 10 домом, и бьющий ваш У7 меркурий, находится в ретродвижении, в раке, изгнанный.

Вы выпиваете? Или ваш муж? или любовник? Не обязательно отвечать мне, это вопросы для вас самой.

Деструктив. Это половина беды. Вторая половина в транзите вашего Сатурна. Сейчас он выйдет из 11 дома и войдет в ваш 12, соединившись с Нептуном.

Вся грязь полезет наружу, и скрыть это не получится. Потом его выход на асцендент, к коему времени вашу Венеру вместе с Ураном начнет трогать Плутон, а это либо дорога вверх, либо вниз. Среднего пути не будет.

Перспективы печальные могут быть. Если не осознаете свой слабый Сатурн, деградация (а это уже далеко не деструктив) вас поглотит, как слепая елань.

конечно же я в курсе своего тр. Уран , ну так Вы и Его тогда гляньте.... там красноречивее...

Меня он не интересует, но писать его местоимение с большой буквы...

Нельзя так отдаваться животным инстинктам в вашем возрасте и дело не только в сексе. Я не про "старость", я про необходимость самоконтроля и осознанности.

Выбор ваш, жизнь ваша. Ничего личного, разумеется. Пусть все сложится так, как вам на пользу.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galvanize
born free
     12 сентября 2015 (20:56)

авторша ты такая тупая.Достали такие темы на форуме.любят бабы поныть и "страдать". Вы сами находите приключения на свою пятую точку

Galvanize
born free
     12 сентября 2015 (20:57)

Да я жду что мне поставят куча дислайков

vodoleyka
     12 сентября 2015 (21:13)

Эка

Сатурн.....а что с оппозицией ( к лилит и ко) ?... транзитной, я имею в виду ( карты не смотрела, но он ( сатурн) сейчас петляет, да и действует позже точного......если нет ( прошла уже) , остается ждать квадрата.....)).... все логично : на соединении сошлись, оппозиция дает выбор, ну а квадрат не спросит.....как-то так ))

ankara
     12 сентября 2015 (21:24)

Galvanize, не ждите. Вы даже на дислайк не тянете

Васюта
     12 сентября 2015 (21:46)

Eka, ваши затянувшиеся отношения действительно похожи на отношения манипулятора и жертвы..и потом секс это не столько физиология, секс в голове! Желаю Вам полюбить себя, самоуважения и самодостаточности, именно женской, и зря вы на мораль махнули, это наш стержень, основа, чтобы не упасть.

     12 сентября 2015 (21:57)

Eka

C людьми работаю не первый год, да и по жизни примеров выше крыши.

Данная ваша тема -вовсе НЕ желание НАЙТИ какую-то причину, которая "мешает построить или разорвать отношения".

На самом деле вы не хотите их ни строить, ни рвать. И тема - от невозможности уже носить в себе то количество, простите, нечистоты, которая душу уже переполняет.

Вы же не слушаете и не слышите - ни психологов. ни присутствующих в теме - вы только хотите услышать, что ДА, отношения нормальные, у многих так, всё хорошо, наслаждайся, синастрия такая и такая..

Да НЕТ в синастрии того, что делает жизнь пары- жизнью.. Это ВЫБОР.. Выбор КАЖДОГО из пары...

И этот выбор не "зашит" ни в одном из наталов, а стало быть его и в синастрии нет и быть не может.

Вы сейчас вылили часть, простите, помоев из души - народ наглотался, а вам станет легче на время..

То вы выбираете (!!) остаться с мужем потому, что сын будет иметь больше возможностей через отца (можно подумать, отец не помог бы сыну, будь вы в разводе..).

То вам ту женщину якобы жалко ("куда она в 45 с двумя детьми")))

То вас брезгливость одолевает и вы видите в партнёре, с которым только что обменивались ВСЕМ количеством ВСЯКОЙ энергии - Воланда..

А на самом деле всё просто ж до невозможности: - животное начало преобладает над всем человечным и порядочным. И это не морализаторство, боже упаси. Это констатация факта, ведь так?

Вы пришли на форум - .. тут будут разные мнения о "найти основной психологический негатив в синастрии - за 18 лет"..

Я его вижу в неутомимой лжи и продажничестве обоих.

Заметьте, я не настаиваю на том, чтобы вы расстались и не пытаюсь пояснить, что левое, а что правое - это видно и так, невооружённым глазом - и всем.

Ваша жизнь - вам и выбирать.. НО.. если кроме животной страсти осталось благоразумие - время от времени вспоминайте о Законе Аналогий: что излучаем - то и получаем. Только получаем чаще всего тогда, когда уже успеваем забыть о тех излучениях.. А они работают в Пространстве и притягиваются к тому источнику, откуда вышли. И не всегда получаем от партнёра. Чаще - от тех, кто нам куда ближе и дороже.

Икается нам часто в детях.. И ЭТО - ВАШ выбор.

https://briah.ru/
Васюта
     12 сентября 2015 (21:58)

матриархат лайт Вам в помощь, если в статьях обнаружите схожие тенденции, значит оно, если нет, то самооценку повысите себе в любом случае, удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере