Форум на ОКУЛУС

Тема 33979, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
anastasia118
8
     16 сентября 2015 (11:33)

Добрый день. Заметила такую особенность, что у людей с Солнцем в 12 доме его не видно. Т.е. оно как бы в тени, и совсем не подходят под описание своего солнечного знака. Чем хорошо или плохо такое положение по вашим наблюдениям?

АстроКэт
Марина
     16 сентября 2015 (12:13)

Мой сын еще маленький, 2 года, Солнце и упр. 1,10 домов в 12 доме. Оооочень все там видно, он и в доме Лев


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2015 (12:21)

У мужа в 12-м. Он переехал далеко от семьи, в детстве чувствовал себя изгоем, при ярковыраженой стрельцовости. Можно сказать, его яркость и огненость была никому не нужна.

Seide
     16 сентября 2015 (12:31)

У меня в 12 доме. Ненавижу есть, вообще ем что бы жить. Во мне мало тельцовского, может потому еще, что солнце в оппозиции с плутоном, что придает скорпионьих черт. Я грубая, не женственная, ну не телец.. и другие тельцы меня раздражают.

Julia1979
     16 сентября 2015 (13:23)

У меня в 12 во . Мне кажется, во мне вообще львиного предельно мало.. Ну разве что широта натуры и достоинство.. но вообще я очень не люблю к себе повышенного внимания, ненавижу свои дни рождения и другие события, где я должна быть в центре внимания. Вообще не люблю массовые мероприятия, скопления народа. Мне бы где нибудь в уголке посидеть, книжку почитать, музыку послушать или просто порефлексировать.. В саду в земле поковыряться..

И в детстве я, кстати, чувствовала себя одинокой. Часто бывала одна. Только тогда меня это тяготило, а сейчас нет. Ребенком я стремилась к признанию, а сейчас пофиг. Круг общения у меня предельно узкий.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Maslina
     16 сентября 2015 (13:56)

Здравствуйте

У меня два примера мужчин с 12 ( и ). Общее - обязательно нужно периодическое уединение ото всех, любят залипать в интернете, в играх. Наблюдатели со стороны - то есть подальше от самой суеты, активности, вовлечённости в процесс, но быть в курсе событий. Слова одного из них "Мне нравится быть в тени. Раздать задания, а самому наблюдать со стороны" (Упр. Асц в 12). Подтверждаю про нелюбовь к массовым мероприятиям, праздникам, где нужно быть в центре внимания. Ощущение себя больше одиночкой. В какой-то степени философы - многое могут объяснить.

В обоих случаях в карте есть выраженность 11 и 12 дома, или аспекты других планет с , что усиливает вышеперечисленные качества.

Вспомнила ещё пример девушки. У неё в 12 и ещё , , (упр. Асц). Важно уединение. Вроде и общительна она, но я не та уж много о ней и знаю, таинственна Муж с дальнего зарубежья

Солнце в 1 это как "Вот он я - люби меня", а солнце в 12 "Я здесь рядом. Меньше лови меня взглядами, занимайся своей жизнью и делами"

Yby
     16 сентября 2015 (15:26)

в 12. Описание рыб подходит настолько же, насколько подходят описания и всех остальных знаков: что-то есть, чего-то нет. Животных люблю, людей в принципе тоже (их правда поменьше, чем первых))), было дело бегала по приютам. Но характер ващщще не мягкий То есть, я конечно же за мир во всем мире, но добиваться этого мира могу очень воинственно. Спасибо Асц в , наверное. 12 дом - люблю закрыться дома, завалиться книгами и читать сутками напролет, забывая о сне и еде. Нужно много, ОЧЕНЬ много информации обо всем, от нейробиологии до квантовой физики. С социальной активностью все в порядке, но читать про квазары интересней)))) Общение люблю, но только не бестолковый галдеж, а тет-а-тет. Чувствую себя больше Водолеем, чем Рыбой, хотя от Рыб тоже что-то есть

Julia1979
     16 сентября 2015 (20:43)

Yby вот-вот , tet-a-tet. Когда нас трое, мне уже много! Поэтому своих подруг друг с другом даже не знакомлю, не чувствую такой необходимости. И профессию себе выбрала, где общение один на один.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Valeryx
     17 сентября 2015 (12:07)

в 12. Как был так и остался

Nika Lozina
     17 сентября 2015 (12:32)

Julia1979, у меня к вам вопросик Солнце упр.1? И есть ли у него аспекты?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере