Форум на ОКУЛУС

Тема 33980, сообщений: 8

Автор Сообщение
Samantali
     16 сентября 2015 (12:58)

Всем доброго и удачного дня!

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом работы.

Транзитный по моему 6 дому уже успел наворотить дел. С осени 2014 по весну 2015 искала работу, очень долго искала, в итоге вернули туда откуда сократили обратно.

Руководитель обещал немного другие условия, когда возвращал, но как показало время, видимо на его обещания рассчитывать не придется. Пока работаю там же.

У меня является управителем 4 дома.

В итоге все получается довольно забавно. Вернувшись в компанию, я узнала, что руководитель планирует переезд офиса, с августа уже подыскивали помещение. Как итог - за сентябрь мы уже переезжаем 3й (!!!) раз Не сидим в одном помещении больше двух недель, происходят обстоятельства из-за которых нам приходится съезжать. Вот, снова ищем новое помещение и планируем переезд..последний ли...

Сейчас в транзитах у меня сидят в 10 доме. По надеялась на улучшение рабочих условий по зп (в идеале повышение), но получилось так, что зп будет подниматься временно, изредка, когда буду заменять коллегу, работая 7 дней в неделю.

С одной стороны хочется сменить работу, но у меня сейчас есть кредит, да и в городе положение с работой пока не особо удачное - очередная волна сокращений собирается. Поэтому куда-то быстро срываться немного страшно.

Сейчас в транзитах транзитный в с , а у меня управитель 10 дома. Боюсь, что могут произойти какие-то неприятные изменения.

Поэтому интересует вопрос, возможна ли очередная смена места работы до конца года или лучше пока посидеть на одном месте, переждать? Тема работы в этом году для меня стала особенно актуальной, правда не в самом позитивном смысле. Вот и хочется знать, когда наступит хорошее время в работе.

Буду благодарна мнениям

смотреть картинку
Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (22:23)

Неужели это так трудно найти работу в Москве?

Samantali
     17 сентября 2015 (09:34)

Неужели это так трудно найти работу в Москве?

Лишь бы какую - легко. Хорошую - сложно.

Alykele
     17 сентября 2015 (16:24)

Samantali

У Вас время рождения в карте 15-00, я правильно увидела?


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Alykele
     17 сентября 2015 (16:30)

Samantali,

подозрительно точное.

Опишите, пожалуйста, события 12-13-14 лет, что запоминающееся было? с чем пришлось столкнуться? в какую обстановку попали? ( с датами)

и годы переездов в детском возрасте.

можно в ЛС.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Samantali
     17 сентября 2015 (16:56)

Alykele

Да, все верно, это бирочное время.

Напишу на почту, спасибо!

Alykele
     18 сентября 2015 (22:34)

Samantali

"хорошее время" наступит примерно через год. Сейчас Вы находитесь в ситуации "эмоциональной перезагрузки"- вроде уже нащупали что-то. но все возможности ещё в руки не даются.

Я бы Вам посоветовала немного сместить акценты- у Вас сейчас начинается новый цикл прогрессивной Луны,что Вы хотите от жизни, от партнёров, коллег, от своего взаимодействия с окружающим Миром вообще, а хотеть Вы должны много))) по Луне в Тельце))

И хотя ещё не так скоро(,пока только на подходе прогрессивная падающая квадратура Луны к Солнцу) прогрессивное Новолуние, которое возможно окончательно расставит приоритеты (ну, если не до конца жизни, то на долгие годы) это про 2023 год.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Samantali
     21 сентября 2015 (09:05)

Alykele

Большое вам спасибо!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере