Форум на ОКУЛУС

Тема 33981, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     16 сентября 2015 (13:17)

Тема астрологическая, открою здесь, но не буду против, если её перенесут на Окулесицу. Предлагаю поделиться своими мыслями на счёт взаимодействия двух полярных карт. А именно: как в паре М и Ж, или любом другом тесном союзе (например родитель-ребёнок) обладатель напряжённой карты воспринимает обладателя гармоничной (допустим, непоражённые светила у человека). И наоборот: как обладатель гармоничной карты воспринимает со временем обладателя напряжённой. Достаточно ли ему ресурсов для взаимодействия? У него же по жизни всё классно, допустим Солнце и Луна хорошо стоят, а тут кто-то с квадратами влился в жизнь. И что происходит? Один компенсирует другого?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2015 (14:26)

И наоборот: как обладатель гармоничной карты воспринимает со временем обладателя напряжённой.

Все зависит от их совместимости. Если она хорошая, то обладатель гармоничной карты не парится, что его партнер такой трудный. Или если совместимость плохая, то и восприятие плохое

Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (14:50)

Со временем обладатели поражённых светил начинают раздражать ленивых и умиротворённых обладателей секстилей и тринов...

Им непонятны истерики на ровном месте,поиски приключений,надоедает быть спасательным кругом-это выбивает из равновесия.

Итог плачевен-разбегаются,как правило.

P.S.В отношениях родитель-ребёнок не так просто,но ребёнок может уехать за границу,например,как у нас с сестрой,в поисках счастья...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
mashina
     16 сентября 2015 (14:54)

А шахта здесь будет поражением или гармонией?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     16 сентября 2015 (15:03)

Все зависит от ситуации, кто то разбегается, а для кого то это ярмо на всю жизнь...

особенно если в синастрии большой квадрат

impulsive_li
     16 сентября 2015 (15:36)

родитель ребенок.

проявления напряженных карт родителей и моей младшей сестры раздражают меня обладателя гармоничной карты.

их бесит моя мир во всём мире спокойствие и равнодушие - это защитная реакция, а меня их постоянное не спокойствие и прущие на танке их желания и действия

Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (15:45)

Шахта для Луны в случае сына сдержанность эмоций,эгоизм...Я ему ставлю квадрат Сатурном в соединении с Юпитером на Луну,его всегда бесила моя гипер-опека и при первой подвернувшейся возможности он радостно слинял,я была не против,армия грозила))

Особых квадратов с ним нет,но у него полуквадрат светил,он был достаточно проблемным не в детстве и не подростком,а от 17 до 25...

В общем самый противный мужской возраст,как я понимаю сейчас...

У дочки сестры квадрат Луны в Деве и Солнца в Близнецах,выходила замуж чуть ли не с 16,выскочила наконец в 21,живёт за границей,сейчас 26 -уже стала куда спокойней и серьёзней,ею можно даже гордиться)))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Swallow
     16 сентября 2015 (16:08)

Им непонятны истерики на ровном месте,поиски приключений,надоедает быть спасательным кругом-это выбивает из равновесия.

Это из опыта, или гипотетически?

Мне почему-то кажется, что обладатели гармоничных карт ничего предпринимать не будут, это скорее удел владельцев напряженных

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     16 сентября 2015 (16:19)

Swallow,

обладатель гармоничной карты не предпринимает, а подталкивает обладателя негармоничной, пытается задать направление что ли

Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (16:19)

Это из опыта)))

У нас с сестрой партильные трины светил...

А насчёт предпринимать-согласна...

Мы ленивые,дети более активные и кое-чего добились самостоятельно(при нашей финансовой поддержке)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере