Форум на ОКУЛУС

Тема 33981, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     16 сентября 2015 (17:35)

Надо же! А я всегда считала, что если в паре у одного напряженное взаимодействие планет, а у вторго - гармоничное, то это только в плюс. Например, и . А вот если напряженные аспекты у обоих и еще совпадают, накладываются друг на друга или добавляют квадратов, вот это точно тяжесть мира на плечах. Жить вместе невозможно.

По крайней мере у меня так.

Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (17:54)

Ну не знаю,у бывшего мужа явно был квадрат светил,хотя и не знаю времени рождения.

и ,психика неустойчивая.

Терпения мне не занимать,но на нервы действовал конкретно.

Вечно какие-то авантюры,наполеоновские планы,спокойно жить просто не умеет...

И Марс в Весах-ссорится со всеми,больное самолюбие.

А детей любишь и терпишь,какими бы вредными они не были,тут совершенно другая любовь,на уровне инстинктов)))

Тяжелее в таком союзе обладателям гармоничных наталов-чувство,что выбивают скамейку из-под ног,а для их партнёров с напряжёнными аспектами это состояние привычно,не умеют жить по-другому...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     16 сентября 2015 (19:17)

все индивидуально, нужно смотреть все компенсации. Какую то общую теорию сложно вывести.

В одном человеке меня чудовищно бесят напряженные аспекты, а в другом-например 23.02 1977 - никак не трогают... хотя дико напряженный натал, луна в хлам убитая на вершине жуткого тау марс-сатурн, и смачно добитая оппизицией урана. Общаюсь с человеком, не напрягает.


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (19:37)

Но в вашем примере секстиль светил,луны в одном знаке в синастрии,аспекты подобия есть...

Бывший -тяжёлый случай,в нашей синастрии его моя ,кровь пил конкретно)))

28 08 1963...

И 9 лунный день кстати...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
salt
     16 сентября 2015 (19:38)

Так ведь смотря как аспектирует и куда.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Вишенка
ягодка
     16 сентября 2015 (19:46)

ну не знаю, синастрия не айс у меня с этим человеком


консультирую, обращаться на почту
Venena
     16 сентября 2015 (19:49)

вот тоже не знаю, можно ли с этим придти к какому-то общему знаменателю, но раз спрашиваете, то у меня были отношения с человеком с гармоничной картой, и...я бы даже назвала это завистью, наверное,да...я завидовала его спокойному (припеваюче) течению по волнам жизни. Раздражало, что он-тюлень, в жизни ведь надо локтями активно работать! (кому? ).одновременно было и некое восхищение, естественно. У меня же- хотя карта не совсем жесть (бывают в разы хуже)- почти постоянный раздрай. видение, что партнёра не "рвёт изнутри на части"- определённо добавляло масла в огонь, т.к. вызывало ту же зависть, обиду, злость.

И очень показательный момент был: я однажды, как всегда, в порыве своего внутреннего взрыва сказала:"ты меня бесишь!", на что он спокойно ответил:"да ты сама себя бесишь просто"- и вот это мне очень в душу запало, потому что это правда.

у мужа менее гармоничная карта, и, мне кажется, для меня, для нас, это хорошо. Потому что в моменты неспокойствия, даже если они всем уже надоели, мы хотя бы понимаем друг-друга, понимание, кто-что чувствует, и почему это нельзя просто взять и прекратить + даже сочувствие какое-то, сближающее, появляется.

Гармоничные, думаю, этого не понимают, и это разъединяет.

Cosmopolitka
     16 сентября 2015 (19:50)

Ой,синастрия конечно там показательная,но сестра говорит,что мне памятник нужно поставить за совместно прожитые годы...

Крайне неуживчивый человек с завышенным самомнением,живёт один,естественно.

Выдержать его мало кто в силах...

Да,был неплохим художником,но хронический неудачник,и не добытчик...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
натлия
     16 сентября 2015 (20:13)

Хм, получается у меня вся семья напряженники, а я более гармоничная.

Супруг ,

Сын ,

Дочь на мс .

Скажу так, все время приходится лавировать..сглаживать у них "качели" конечно с детьми это - одна ситуация, с супругом другая. С ним сложнее,тут ещё хочу отметить ,партильно

Milasha
Милана
     16 сентября 2015 (20:50)

Да, про зависть в паре я как-то не подумала. Есть такое. Но вынести, например, человека с напряженными аспектами как у меня - мне тяжело. Мне надо, чтобы истерить могла я одна. А если это будет делать мужчина, то меня это убьет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере