Форум на ОКУЛУС

Тема 33984, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 сентября 2015 (15:01)

Sosedka, а у вас первое прохождение Сатурна по Луне будет?

нет, второе

Первое было года в 3. Кажется примерно тогда мама вышла из декрета на работу, я ее стала редко видеть, очень страдала.

IrinaKlimova
     17 сентября 2015 (15:04)

Присоединяюсь к вашей компании . В 12" в 3 доме . И да, мне страшновато . Особенно после прошлогоднего прохождения по упр.АС, это было (и есть пока еще) жестоко.

во 2, упр.4-5.

упр.10.

Ответьте, опытные астрологи, ну может пронести, а? Или точно трындец?

salt
     17 сентября 2015 (15:06)

Ну не нагнетайте вы панику

У меня упр.6, упр.12, упр.8. Мне страшнее всех!

...соляры я не понимаю, вот что плохо

Потому что транзиты там помимо еще развеселые.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Власова
     17 сентября 2015 (23:32)

У вас всех как-то не очень еще картина, у меня во 2-ом град. , с декабря меня так имеет, что уже в голове перебрала все варианты, как бы избавиться от его давления, но внутри спокойствие, знаю, что нечего ерепениться, все равно этот транзит пройдет! Мой управитель 7-8 домов, идет по 6-му, , упр. 1 -2 домами, так что транзит бьет наотмаш - и доходы упали, и с кредитами достали, и муж задурил на полгода, и зять с марта дом не мог продать и жил в другом городе, а внучка, как назло пошла в садик и без конца болела. Все на нервах, а я сижу и вяжу, пофиг!

Анна2015
     18 сентября 2015 (07:38)

Всем доброе утро!

А что же ждать мне с таким стеллиумом в от общения с ?

2" , IC 8" , 9" , 17" , 21"

Даже думать как-то лучше не думать об этом

у меня У5Д

У8Д (ситуация кредитов, долгов и выживания в бизнесе сейчас жесткая )

У7Д

У1Д, У10Д

У12Д

У11Д

Видимо, темы семьи, дома, детей и патнёрства в ближайшие 2 года будет проходить проверки на прочность и укрепление....


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Mary_il
     18 сентября 2015 (07:49)

Моя Луна в 4гр. 53 мин в 1 дом.

Первый экзакт Сатурна был очень тяжелый морально, депрессивный, постоянно мысли о смерти ( У8), о том, что не нужна никому, может быть еще и потому, что разворот был в градусе Луны. Весь негатив внутри, во вне не идет, просто стала более замкнутой, общение по минимуму. Обратный разворот был на Асц, но это уже не было столь чувствительно. Скоро снова экзакт, да еще и прогрессивная Луна подключается. если честно - страшновато.

В натале в во 2 доме, управляет 2

По второму дому вроде бы все нормально, болячки только замучили всякие.

Bagira
     18 сентября 2015 (08:05)

Ну, не то чтобы мне Сатурн заграничного путешествие подарил. Без Юпитера по Солнцу не обошлось)))

Но Сатурн концентрирует темы дома, по которому транзитирует. Например, при его транзите по 8 я купила и продала квартиру, взяла и отдала кредит, усиленно занималась йогой, ну и еще события были.

Как-то увеличивает в жизни присутствие тем дома, по которому идет. Давно за этим наблюдаю.

Луна У5, Сатурн У11, сам стоит в 8.

Вот не удивлюсь я, например, беременности на таком транзите. Хотя... У меня и мужа то нет))))))

Власова
     18 сентября 2015 (09:44)

Анна2015, да уж, картина у Вас!!! Мы уже и "разводились", и скандалили, и муж уезжал жить в другой город, и жили вчетвером без него на 6 тысяч в месяц - ничего страшного в результате, приезжал обратно, и деньги находили, и в сад дочка нас стала возить на машине, хотя раньше боялась, и я с внучкой на больничных сидела, хотя не представляла себе этого раньше( дочь с работы не отпускали) , и мать помогала. Так и говорю своим, надо стиснуть зубы и перетерпеть, сильнее будем!

Анна2015
     18 сентября 2015 (10:10)

Lenkakurunov

a71, у меня пока (с декабря 2014) это - петляющий транзит по - проигрывается как ограничения и сложности - период выживания какой-то в бизнесе, на личном плане - упорная работа в совершенствовании танцевальной техники (хобби - аргентинское танго, не самый технически лёгкий танец), и жесткие рамки в реализации своих импульсов, порывов и желаний (непростой период отношений с МЧ). При этом интервалы ретроградного движения ощущаются как ослабление тисков, а директное движение - как снова сдавливание...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Власова
     18 сентября 2015 (12:57)

Анна2015 Cегодня слушала музыку и попалась песня "Сектора Газа" - "Туман":"Было хорошо, было так легко, но на шею бросили аркан. Солнечный огонь-атмосферы бронь, но не пробил туман. И МЕРТВЫЙ МЕСЯЦ ЕЛЕ ОСВЕЩАЕТ ПУТЬ, И ЗВЕЗДЫ ДАВЯТ НАМ НА ГРУДЬ, НЕ ПРОДОХНУТЬ" каждое слово как про !!! У моих дочек в : у старшей - и ; у младшей - в к и ! У мужа уже 7,5 лет идет по 12-2 домам и зацепило на ! Странно, но в 14-15 лет, когда был такой транзит у меня ничего не было, а вот после, с 16 лет началось по-крупному и любовь, и рак у отца, и у меня травмы и прощай спорт (как я завидую вашим танцам!!!!!!) Прорвемся!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере