Форум на ОКУЛУС

Тема 33985, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
salt
     17 сентября 2015 (14:29)

Ну как они материализуются? Типа, девушка, давайте познакомимся и далее в том же духе

А ты такая смотришь и думаешь - блин, чувак-то какой клевый!! Ну что тут рассказывать?


Каждый судит с колокольни собственного натала
натлия
     17 сентября 2015 (14:37)

Salt

Интересно, а с осью узлов это как то связано у вас,приход таких партнёров от вселенной?

Danaeva
     17 сентября 2015 (14:42)

mashina

А что значит "пришёл"? Каким образом они материализуются?

а что значит как материализуются? появляются как-то сами собой, знакомство происходит. по работе, например, новый начальник, через общих друзей или последний вот вообще непонятно откуда появился, просто позвонил мне. потом выяснилось, что увидел в интернете через общих друзей и узнавал номер.

ну и дальше общение, дружба или отношения близкие, тут уж индивидуально.

Однажды у меня так на тр. к , тр. н , дир. , тр. появился МЧ с точно такими же аспектами в нашей синастрии. у нас даже отношений фактически не было, но клинило меня потом еще долго

salt
     17 сентября 2015 (14:43)

а с осью узлов это как то связано у вас,приход таких партнёров от вселенной?

я тут писала http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33970&p=24 (пост 14:39)


Каждый судит с колокольни собственного натала
Seide
     17 сентября 2015 (16:05)

У меня шахтерка, чувствительная к транзитам и синастриям. Но как-то не везет ей на синастрические аспекты, то квадраты, то оппозиции. Как-то была синастрия, с оппозицией к мужчины и квадратом его . Вот я себя неуверенно чувствовала, будто не так выгляжу, не так вообще все все делаю. Тем не менее случилось долгоиграющее залипание на том товарище.

Сейчас в синастрии есть оппозиция с мужчины. Тоже не айс, но натального аспекта не существует, поэтому это просто личное неприятие, особо не изменило меня. А вот от его тепленький такой

impulsive_li
     17 сентября 2015 (16:53)

А если в шахте планеты только с одной стороны? Например, у женщины в шахте Солнце и Марс. Каких мужчин она вообще привлечёт? И в синастрии её планеты активизируются. То есть она понимает, чего она хочет по жизни в отношениях? Понимает себя?

шахт.марс мне еще пока не аспектировали. но вот обычно нравятся парни с венерой в оппозицией к моему солнцу. это прям ух, но этого очень мало, просто дикая симпатия,

нужно чтоб аспектировался упр 5 или 7 хотя бы вдобавок.

Danaeva
     17 сентября 2015 (17:01)

Seide

Венера шахтерка, чувствительная к транзитам и синастриям. Но как-то не везет ей на синастрические аспекты, то квадраты, то оппозиции.

а чужие шахтерские планеты к вашей ни разу не замечались? (даже если квадрат или оппозиция)

Seide
     17 сентября 2015 (17:40)

Danaeva

В синастрии м+ж нет, бывшая подруга ставила мне свой шахтерский Марс в тельце на Венеру. Не проявлялось особо, хотя когда мы делали творческие проекты, то были отличной командой. Её Марс и без меня всегда хорошо работал, спортивная и очень активная женщина.

mashina
     18 сентября 2015 (09:35)

Да, я видела шахтёрский Марс такой - очень энергичная и активная женщина.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Гелька
     18 сентября 2015 (10:01)

Я америк не открою, но все же упомяну астролога Карен Хамакер-Зондаг, которая считает, что ШАХТОЙ можно назвать и две планеты в «дуэте» — в мажорном аспекте лишь друг с другом. И, если я ничего не путаю, она не учитывает аспекты высших. Таким образом, если например Венера , то она похоже в шахте .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере