Форум на ОКУЛУС

Тема 33988, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
helengen
     18 сентября 2015 (12:05)

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу вас помочь с профориентацией моего сына (учится в 11 классе).

Года 2 назад он стал интересоваться музыкой (андеграунд), купили ему электрогитару, уже год он на ней играет, сочиняет, использует компьютер для записи нот,записывает альбом.До этого сын закончил муз.школу по балалайке,

но особого интереса тогда он не проявлял, учился там с прохладцей.

Отец его - шахматный тренер, тот с детства его тренирует, ездили много по соревнованиям,хочет чтобы сын добился КМС(кандидата в мастера спорта) по окончании школы,при поступлении в ВУЗ пригодится.Но сын в последнее время стал возражать, отстаивать своё свободное время, не хочет ни на что его тратить, только на музыку.Хочет,чтобы это стало его профессией.Ноет,что придётся учиться "для галочки" в ВУЗе на нелюбимую профессию, в то же

время в муз.училище он не хочет идти, да и не сможет, техники-то у него не хватит, другие произведения он не играет, кроме своего сочинительства. Стал отращивать волосы.

Я, мать, рекомендую ему на экономиста поступать.Хочет скорее уехать из дома в Екатеринбург, по соцсетям уже его пригласили в какую-то группу.

Вот данные сына: родился 19.10.1998 г в 21:10 в г.Тавда Свердловской области.Время рождения - с бирки роддома.

Вижу, что в натальной карте выделен 5 дом ( творческое самовыражение), там стеллиум планет, в том числе Солнце,

Луна, Венера.11 дом ( желание быть принятым в какую-нибудь группу,творчество в группах )также выделен, там Юпитер

и Сатурн. Кардинальные знаки выделены, лидерские качества есть у него . Северный узел в 4 доме: может, заглядывание в какие-то глубины (музыка, которую он придумывает, загробная какая-то, или как со дна океана).

Марс в 4 доме: может быть отец заставляет заниматься шахматами, из-за этого напряжённая атмосфера.

Марс в дирекции и в прогрессии сейчас входит в 5 дом,может это вызывает активность по 5 дому? Так Марс лет 60 будет

ходить по этому дому.В дирекции Марс сейчас в королевском градусе девы.

У Нептуна, отвечающего за искусство, есть аспекты в радиксе,но напряжённые.В дирекции сейчас наблюдаю тригон Нептуна к натальной Луне, тригон Урана к натальному Солнцу, тригон Юпитера к натальному Плутону.В соляре на следующий год есть аспекты Нептуна.

Как нам быть, уважаемые астрологи? Поступать на обычную профессию и учиться, занимаясь музыкой в свободное время или ещё какой-то путь есть? Может ли стать музыка профессией?

Viktoria Pozdniakova
     18 сентября 2015 (13:48)

Здравствуйте, helengen!

Насколько я могу судить, у Вашего ооочень сильная в Обители, в 5 доме, да ещё и в соединении со Спикой, которая одна из самых сильный благоприятных звёзд. Это потрясающее эстетство, чувство прекрасного, вкус и вообще на огромной высоте всё, за что отвечает.

Управитель 10 в 9. Как по мне так вообще нет у парня никаких указаний на успех или стремления к обычной работе, с цифрами, бумагами и прочей прагматикой. А вот с творчеством куда более благоприятно дела обстоят. Это и, как я уже писала супер сильная, такой красотой как Спика усиленная ещё многократно, и стеллиум в 5 доме, и управитель 10 . Он, конечно, не совсем творчество, но не прагматика и цифры точно. Скорее необычное что-то.

Понятно и желание в группе играть. в Весах, нужен кто-то, компаньон, друг, команда, люди, которые с трудом обходятся без других людей.

Северный узел в соединении с Регулом, королевская Львиная звезда, большой успех приносящая и благоприятствующая в делах.

Я Ваши беспокойства относительно нежелания учиться и профессию получать понимаю полностью, но боюсь, экономика совсем не та сфера, где ему профессионально расти удастся.

А компьютерами, программированием он не интересуется? вообще с техникой связан, он управитель МС.

helengen
     18 сентября 2015 (14:51)

Viktoria ,спасибо большое за комментарий. Я считаю, что он очень хорошо разбирается в компьютерах, но сам он так не считает

helengen
     18 сентября 2015 (15:28)

Когда был гораздо младше,легко переустанавливал "винду", брался отцифровывать видеоматериалы за небольшую плату. Но он это не считает квалифицированной работой. Первое, что я предложила, это поступать на IT, но он отметает это категорически

helengen
     18 сентября 2015 (15:44)

Сн ситает, что у него нет качеств программиста, быстроты мышления

АстроКэт
Марина
     18 сентября 2015 (15:49)

В карте есть связи 9 и 10 домов, так что я бы посоветовала парню все же получить высшее образование, т.к. оно пригодится для карьеры и реализации целей.

Творческая реализация может быть затруднена из-за проблемы с коллективами (группами). Это я сужу по упр. 5 дома в с в 11 доме. Т.е. вашему сыну будет нелегко вписаться в коллектив и найти в нем свое место. Эта оппозиция может дать проблемы в самореализации в целом, т.к. еще и задевает и является упр. 7 дома (другие люди).

Т.е. путь в составе группы тернист и сложен, но возможен.

Но образование пригодится однозначно, и да, что-то, связанное с новыми технологиями и компьютерами подошло бы. Думаю, что вы, как мама, имеете на него влияние ( в 4 доме), так что удачи во влиянии на сына


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     18 сентября 2015 (15:50)

Сн ситает, что у него нет качеств программиста, быстроты мышления

С да еще и

Он наверняка очень быстро соображает

Видимо, из-за оппозиции Сатурна к Солнцу и Венере он себя недооценивает (комплексы может какие-то) или слишком строг к себе


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Viktoria Pozdniakova
     18 сентября 2015 (15:58)

в у него. Может быстроты мышления действительно и нет, знак фиксированный, но точно есть умение понимать самую суть вещей, в глубину смотреть.

helengen
     18 сентября 2015 (16:04)

Маришка, спасибо большое за комментарии.Думаю, что есть комплексы - недооценивание себя

helengen
     18 сентября 2015 (16:18)

Да, он схватывает суть сразу, это правда, Viktoria .А вот чёрная луна играет какую-то роль? Музыка у него похожа на загробную иногда

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере