Форум на ОКУЛУС

Тема 33989, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     18 сентября 2015 (12:53)

День добрый

Интересуюсь конфигурацией - домоклов меч, в интернете информации не много, с живими примерами не сталкивалась.

Конфигурация состоит из: клинок- в 11 в1 селена в 1, соответственно лезвие на- в 7(пика).

Подскажите, может у кого есть живые примеры,на сколько фатальна сия фигура в жизни, как её понимать, возможно есть примеры, как "обойти" данный меч в жизни???

Когда то давно, смотрела док.фильм, об удивительной танцовщице Айсидоре Дункан, были воссозданы кадры её трагической смерти. Увидев как лихо алый шарф,за крутился в колесе, машина тронулась и лишила её жизни, я замерла, у меня было дикое ощущение ,что человека - настигла кара, домоклового меча , хотя в представленной на окулусе карте танцовщицы, я его не обнаружила.

Карамелька
     18 сентября 2015 (13:07)

Добрый день.

Это ужасная конфигурация.Как учили нас в школе,это признак чеоовека склонного к суициду(конечно тут должны быть и другие указагия),так и склонного к насилию,убийству.

Есть у меня пример моя близкая подруга,у нее он попадает на 8 дом,2 попытки самоубийства в прошлом!И постоянные мымли об этом.

В группе когда учились с нами училась женщина,у ее мужа была подобная конфигурация(сидел в психиатричесеой больнице за попытку убийства ее).

натлия
     18 сентября 2015 (13:15)

Карамелька здравствуйте!

Как вы думаете, имеет значение, на каких планетах, домах(тоесть аспектах) завязан меч? Как это можно трактовать?

Про ось 2-8 соглашусь, предположить можно,склонность к суициду,даже попытки убийства..

К примеру на оси 1-7, наврятли можно сказать тоже самое...?

натлия
     18 сентября 2015 (13:25)

Возможно предположить риск гибели, от неверных действий по 1 дому, тоесть отвеет( гибель ) может настигнут например в браке,партнёрстве,групповом сообществе( стихийные бедствия)?

АстроКэт
Марина
     19 сентября 2015 (02:19)

думаю, не стоит переоценивать важность конфигураций планет в карте


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Нани Давиташвили-
астролог
     19 сентября 2015 (12:48)

Не только важность, но и вообще смысл конфигураций. Никакого астрологического смысла.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ленхен
     19 сентября 2015 (12:57)

натлия

Наташкин, не нагнетай. Посмотри в почте данные, как раз с этой конфигурацией.

Это ужасная конфигурация

Нет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     19 сентября 2015 (21:12)

АстроКэт

не стоит переоценивать важность конфигураций планет в карте

Согласна, переоценивать не стоить..

Нани

Никакого астрологического смысла.

Есть конфигурации,трактовки,кто то же выявлял фигуры,собирал статистику по ним, определял знанчение, значит какой то смысл с точки зрения астрологии-есть. Спасибо Вам за мнение

Ленхен

Спасибо тебе за помощь и беспокойство посмотрела и ответила

Нани Давиташвили-
астролог
     19 сентября 2015 (21:22)

натлия, смысла нет, так как все расплывчато и неконкретно и вообще нет никакой астрологической логики. Проверьте сами на хотя бы 30-50 карт из астродатабанка и уверьтесь, что все эти конфигурации чущь и фантазия.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
натлия
     19 сентября 2015 (22:58)

Нани, от того, что все расплывчатое и интересуюсь именно живыми примерами. Просмотреть 30 карт можно, но не имея диалога и понимания уровня развития человека-натала, для меня сложно понять влияние или не влияние фигуры.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере