Форум на ОКУЛУС

Тема 34009, сообщений: 10

Автор Сообщение
Вик
     23 сентября 2015 (17:10)

Всем доброго дня!

Я заранее извеняюсь если эту тему уже поднимали.

Я в хорарах не сильна,но меня одолевают сомнения в том что всё так однозначно с ЛБК.В различных источниках высказывается идея о том,что ЛБК оставляет ситуацию без изменений. А с какого момента она без изменений,и где в карте увидеть то самое положение вещей,которое останется без изменений?

Если,например,человек спрашивает об изменениях негативного характера,то ЛБК даёт положительный ответ?

Какие у вас наблюдения,очень интерестно узнать!


в споре обычно побеждает нуднейший...
f5
     23 сентября 2015 (17:37)

У меня был один хорар с ЛБК в виде Луны на границе знака. Вопрос звучал как "всё изменится, или всё останется как есть". Луна была непосредственным сигнификатором дела. Она сработала буквально: через единицу времени она вошла в другой знак и всё изменилось.

Вик
     23 сентября 2015 (17:49)

У меня был один хорар с ЛБК в виде Луны на границе знака. Вопрос звучал как "всё изменится, или всё останется как есть". Луна была непосредственным сигнификатором дела. Она сработала буквально: через единицу времени она вошла в другой знак и всё изменилось.

Вот и у меня была похожая история.Сигнификатор кверента был в последнем градусе знака,в слабой позиции,и менее через сутки,после перехода в другой знак ситуация изменилась в положительную сторону,при наличии ЛБК.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Селянка
астролог
     23 сентября 2015 (18:45)

Не всегда. В астрологии вообще почти нет "всегда", детали все решают.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Вик
     23 сентября 2015 (19:14)

Не всегда. В астрологии вообще почти нет "всегда", детали все решают.

А как вы понимаете что ЛБК даёт положительный ответ? Интуитивно или есть правила?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sea
Астролог
     23 сентября 2015 (19:55)

А как вы понимаете что ЛБК даёт положительный ответ? Интуитивно или есть правила?

Когда вопрос звучит как возникшая тревога о чем-то, то ЛБК это "нет оснований для беспокойства". Например страховая придралась к оформлению повреждения вашей машины и отправила дело на рассмотрение, вы задаете вопрос "выплатит ли страховая требуемую сумму", в хораре ЛБК - "нет оснований для беспокойства", ничего для вас не изменится, претезии снимут и выплатят.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Вик
     23 сентября 2015 (21:45)

Sea

Астролог

Спасибо за ответ!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Ksushensky
     24 сентября 2015 (10:32)

Очень извиняюсь, а что такое ЛБК?))

f5
     24 сентября 2015 (11:55)

Луна без курса

Селянка
астролог
     24 сентября 2015 (15:18)

А как вы понимаете что ЛБК даёт положительный ответ? Интуитивно или есть правила?

Правил нет, есть вопрос, здравый смысл и анализ карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере