Форум на ОКУЛУС

Тема 34010, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     24 сентября 2015 (15:17)

Ksushensky

Rey, прочитайте внимательней, о чем пишет автор!

Из всех присутствующих, я пожалуй самый внимательный тут

на работе обманывают,

Я понял что обманывают, что не платят деньги, что идет не так как хочется. Такая ситуация у 70% населения РФ. Я говорю о том, что главная ваша ошибка в том, что свои проблемы вы спихиваете на планеты, на господа бога, на президента и на все, что угодно, а не пытаетесь их решать.

У меня 2 дом пустой, первый управитель Уран поражен Марсом, второй управитель Нептун. Ситуация, как видите "ни але" тоже. По началу меня тоже обманывали, не доплачивали и все в том же духе. Ну ни че, я поставил себе цель что найду нужную себе работу, с нужной з/п, перебрал кучу вариантов, потратил кучу времени и энергии и в итоге нашел, что мне нужно. Я об этом вам говорю.

Если вы спихиваете все на судьбу, живете ожиданиями чуда, вы и живете на днище, потому что в свободном состоянии тела могут только падать вниз. А подниматься вверх вы начнете тогда, когда будете добиваться этого собственными действиями и поступками. И если вы начинаете жить с позиции собственной воли, напора, инициативы, то рано или поздно вы добиваетесь желаемого.

И проблема не в том что система против вас, а в том что вы думаете так, что кто-то там якобы против вас. А это следствие того, что вы просто боитесь трудностей и внешних проблем, а хотите все на блюдечке с голубой каёмочкой. Андерстенд?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seraphima
     24 сентября 2015 (15:19)

Zagawela

Какая у вас часовая поправка? + 3 ?

.......

Куспид 2 дома в Козероге- почитайте о таком положении .

Во 2 доме

Где -управитель 7 дома( а это не только дом партнерства, но и открытых врагов)

Там, где и - всегда строго и тяжело, практично, экономно, аскези.

Козерог заставляет работать на минимуме энергии:

"Вот тебе 100 рублей и ни в чем себе не отказывай!!!"

Соединение управителя 7 дома с Сатурном. да еще в связи со 2 домом-не айс...

Попробуйте астрологически

( транзиты от Сатурна, Урана, Плутона)

отследить все ваши истории с деньгами и ненадежными партнерами.

Обратите внимание на период с лета 2009 года по февраль 2011 (транз. по )

потом период с лета 2010 по сентябрь 2012

( 2 дом и планеты в нем)

с конца 2008 года вошел в и очень долго будет по нему ходить и учить вас обращаться правильно

("правильно" на взгляд )

с деньгами, и не только с деньгами, но и вообще ЭНЕРГИЕЙ , и правильно вести себя с партнерами и открытыми врагами.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     24 сентября 2015 (15:30)

Rey

У меня 2 дом пустой, первый управитель Уран поражен Марсом, второй управитель Нептун. Ситуация, как видите "ни але" тоже. По началу меня тоже обманывали, не доплачивали и все в том же духе. Ну ни че, я поставил себе цель что найду нужную себе работу, с нужной з/п, перебрал кучу вариантов, потратил кучу времени и энергии и в итоге нашел, что мне нужно.

Правильно...

При куспиде 2 домак в Водолее и управителе 2 дома- Уране, я уверена. что вы ведете себя именно так:

перебрал кучу вариантов, потратил кучу времени и энергии и в итоге нашел, что мне нужно.

Уран свободолюбив и не терпит оков.. чуть что не так- легко найдет замену.

Человек с куспидом в и во 2 доме ведет себя ПО ДРУГОМУ.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Zagawela
     24 сентября 2015 (15:32)

Rey, я не из числа "спихивателей" на судьбу... искать причины в себе и максимально стараться оптимизировать ситуацию - это то, что я люблю и делаю. Тему "ищу "виновных"" специально смешно назвала. ПОтому что понимаю, причины во мне, а поскольку пишу в астрологический форум, то ищу причины В СВОЕЙ КАРТЕ...

Zagawela
     24 сентября 2015 (15:40)

Seraphima и в 2010 и с 2012.. Там целые истории)) Мне есть, что вспомнить.. Плутон вошёл в Козерога и будет долго там ходить есть у меня мысли как не встречаться с "врагами" в виде работодателей самой нужно плавно трансформироваться в работодателя для себя

Seraphima
     24 сентября 2015 (16:04)

Zagawela

есть у меня мысли как не встречаться с "врагами" в виде работодателей Смущаюсь самой нужно плавно трансформироваться в работодателя для себя

ну... вообще то в правильном направлении мыслите

в 8 доме- наверное, есть большой опыт использования чужой энергии, в том числе и денег.

во 2- теперь все сама- сама- сама...

и... ведите себя с деньгами, как настоящий Козерог!

Пусть "Плюшкин" будет вашей второй натурой

У вас Венера в символический управитель 2 дома) стоит в ТАУ с Луной и Марсом- деньги убегают сквозь пальцы.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Zagawela
     24 сентября 2015 (16:18)

Seraphima, я когда только начала разбираться в своей карте, сначала даже удивилась, что 2-ой дом у меня так выделен, ведь "Плюшкин" из меня совсем никакой (пока что! ) Деньги не считаю самым значительным фактором, который определяет всё.. что-то водолейское во мне проявляется. С другой стороны, с возрастом и опытом в поиске своего рабочего-Я.. понимаю, что хочу заниматься любимым делом и при этом чувствовать ТВЁРДУЮ почву под ногами Куспид 2-го дома в заработал наконец..

Ksushensky
     24 сентября 2015 (16:25)

Rey, вот не поверите, когда я перестала стараться заработать, когда перестала "ставить целей, искать чего-то, бегать, прыгать, доказывать, что я способная", а просто успокоилась и поплыла по течению, все в жизни сразу наладилось!!! И зп подняли, и повысили... у всех все по разному.. ))

Тактика "пробивания стен головой" подходит не всем! Советское мышление.

Rey
     24 сентября 2015 (18:14)

Seraphima

Уран свободолюбив и не терпит оков.. чуть что не так- легко найдет замену.

Нет, немного не так. Да Уран свободолюбив и не терпит оков и Уран создает противоречие и бунт, когда внешняя обстановка не соответствует внутренним потребностям человека. Но вот последствия и действия, которые я реализую в возникшей ситуации - это уже чисто мой собственный выбор, моя воля, мой опыт, мое стремление. Либо я могу встать в позу и надуть губы, из-за того что не терплю дискомфорта в работе и потому что думаю что судьба несправедлива, потому что звезды так легли, либо, как вы пишите, я создаю план по поиску и переходу на новое место. Натал создает ситуацию, субстанцию, поле выбора, а то, что человек выберет, делает, реализует на почве этой субстанции - это уже чисто его воля, стремление и выбор.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ksushensky
     25 сентября 2015 (10:20)

Rey, сколько бы планов я не создавала весной сменить сферу деятельности и уйти в event, о котором я так мечтала, не получилось) использовала все возможные варианты! Но, к сожалению, на дворе кризис, и сфера Event стоит. Не все в жизни зависит от нашей воли, стремлений и тд.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере