Форум на ОКУЛУС

Тема 34015, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
salt
     1 октября 2015 (18:38)

Думаю, работают однозначно как управители домов (в нашем случае, это упр. 5 дома).

Должны бы, конечно, если следовать теории. Кроме того, они могут быть диспозиторами планет в соответствующих знаках (если есть планеты в ) .

...Надо же, какой в 8-м секси

Но и крайности в аскезу встречаются. Или это максимализм "все или ничего", "украсть - так миллион, любить - так королеву".


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     2 октября 2015 (08:04)

У меня и в квинконсе, поэтому, мне сложно судить, как живется женщинам, у которых эти планеты гармонично аспектированы.

Не думаю, что есть какой-то конфликт, т.к. обе в знаках Венеры, Венера в обители...

Еще говорят, что это аспект физ верности. Но тут я как кошка - сама по себе. Хочу храню верность, не хочу - не храню.

Может, и хранила бы, но есть еще аспект Урана к Луне, а это непредсказуемость эмоциональных реакций, я думаю


Каждый судит с колокольни собственного натала
инна123
     2 октября 2015 (15:18)

Так что Сатурн в 8-м не приговор, если синастрия удачная.

ого,первое позитивное утверждение!!!

У меня в 8 2, 11, .Секса нет ,и нет детей,тема деток очень волнует

упр5,там только ,

инна123
     2 октября 2015 (15:19)

Я тоже думаю, что Сатурн тут, скорее, кстати.

Читала, что аспекты Сатурна к Венере дают , например , хорошее чутье на художественную форму, соединение Венеры и Сатурна -аспект скульптора (ваятеля).

Подтверждаю на счет чувствования формы. Профессия с этим связана. Еще говорят, что это аспект физ верности. Но тут я как кошка - сама по себе. Хочу храню верность, не хочу - не храню. Считаю это пережитками патриархата, когда женщину делали собственностью мужчины.

У мен япо умолчанию верность...Интересно,это как-то прорабатывается?

Геката75
     2 октября 2015 (16:13)

У мен япо умолчанию верность...Интересно,это как-то прорабатывается?

А в какую сторону вы хотите проработать верность? Чтобы возвести склонность к моногамии на более высокий уровень или избавиться от этого качества насовсем?

Секса нет ,и нет детей,тема деток очень волнует

А партнерство есть?


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     2 октября 2015 (16:29)

Может, и хранила бы, но есть еще аспект Урана к Луне, а это непредсказуемость эмоциональных реакций, я думаю

Так и есть. Только все удачно складывается в личных отношениях, как, бац, и становится неинтересно. В любви очень постоянная, просто меняются объекты

Не думаю, что есть какой-то конфликт, т.к. обе в знаках Венеры, Венера в обители...

в любит красоваться на людях, а в главное хорошо покушать и лечь спать, так что они у меня как лебедь, рак и щука И потом, в не любит тонкий флирт, построенный на полунамеках. При ее включении игры в отдаются в жертву грубым тельцовским наслаждениям.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     2 октября 2015 (16:39)

Должны бы, конечно, если следовать теории. Кроме того, они могут быть диспозиторами планет в соответствующих знаках (если есть планеты в ) .

Теорию не проверяла, но слышала такое, что планета, стоящая в центре цепочки по управлению дает больший эффект при соединении в синастрии, чем другие планеты. Но не поняла, для кого больший эффект, для натива или партнера.


17.11.75, 10:40, Киев
salt
     2 октября 2015 (18:20)

Как это - "верность по умолчанию"?

Я не очень понимаю верность "вообще". Скажем, если любовь ушла, то нет смысла хранить верность, а если любовь есть, то неверности и не хочется.

Бывший муж имеет квадрат Сатурна к Венере, хотя и широкий, и к своей Венере, и к моей. Вот он собственник до мозга костей, и от меня требовал верности. Но тут проблема в том, что нельзя, на мой взгляд, кого-то считать своей собственностью, один раз завоевать и на том расслабиться. Любовь требует большой совместной работы и душевных вложений... Он этого не понимал и думал выехать просто на том, что у нас есть брак. Хотя в таком виде это жуткая рутина.


Каждый судит с колокольни собственного натала
инна123
     5 октября 2015 (12:58)

У мен япо умолчанию верность...Интересно,это как-то прорабатывается?

А в какую сторону вы хотите проработать верность? Чтобы возвести склонность к моногамии на более высокий уровень или избавиться от этого качества насовсем? [Подмигивание]

Секса нет ,и нет детей,тема деток очень волнует

А партнерство есть?

Более легко относиться к теме верности,когда уже не нужно,т.е. не верность сама по себе, а желание вступать в несерьезные связи и их возможность...Как у той девушки,про которую писали-желание есть, а возможностей нет)))Когда они появляются-прропадает желание.замкнутый круг.Сатурн-как тормоз, в теме детей так же...

Гостья
     26 октября 2015 (17:41)

У меня Сатурн стоит в 8 доме в Скорпионе. Там же Кету

Относительно чужих денег, они мне не приносят ничего хорошего. Я предпочитаю, чтобы на меня их тратили, но не сама тратила на себя чужие деньги. У меня какая-то ерунда с детства, я не могу их брать, даже, когда в детстве родители говорили-возьми себе денег в кошельке, я несла им кошелек, но сама никогда не брала денег. Стыдно, что ли. Тоже самое сейчас касается и денег от супруга. Ограничений нет внешних, но внутренние есть.

Что касается смерти и вообще кризисных ситуаций по жизни. Я не могу с уверенностью утверждать, что я смерти боюсь, напротив мне этот вопрос интересен. Но вот что действительно у меня вызывает страх, так это мысли предсмертных мучениях.

Что касается опасных ситуаций, это по жизни есть, без этого никуда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере