Форум на ОКУЛУС

Тема 34016, сообщений: 5

Автор Сообщение
afrika
     25 сентября 2015 (10:07)

и управляет 7 домом соляра, при наложении на натальную карту попадает в 1 дом.Какие варианты событий она может принести.

Не раз читала, что если солярная луна попадает в 1 натальный дом то возникает большая вероятность беременности...

Смотрела недавно соляр одной барышни, которая долго не могла забеременеть...много лет, и в соляре на этот год я вижу солярную луну в 1 доме натала в соединении с лилит, я про себя думаю возможно беременность, наверное пойдет на все, что бы это случилось, прошел месяц после того как я изучала ее соляр на 33 год рождения и мы случайно встретились и что я увидела здоровенное пузо, к слову родила она в 33 года и 1 месяц. Луна в 1 доме?!

YuliaL
     25 сентября 2015 (10:50)

А другие показатели? По одному ни о чем выводы делать нельзя.

Marta33
     25 сентября 2015 (17:29)

Я всё больше убеждаюсь, что никакие аспекты не влияют на нашу жизнь, беременность, брак, смерть. Суждено- случится, не суждено- хоть пять лун будет в первом доме и ничего не произойдет.

Larisell24
     25 сентября 2015 (22:07)

То есть беременность появилась в пределах соляре или все-таки раньше? Луна в седьмом доме соляра говорит об эмоциональности в сфере отношений, тема домов 1-7 партнерские отношения. Может беременность как раз-таки повлияет на отношения, а вообще о беременности говорит 5 дом соляра, и соответственно подтверждающие аспекты в дирекциях прогрессиях)

K
     28 сентября 2015 (17:09)

А так же Луна обозначает нестабилъность, изменения в доме соляра в котором стоит. А ещё может (мой пример) Рак-партнёр появиться, или близкая подруга.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере